px

Энтони Хопкинс и Оливия Колман сыграют в драме

04.05.2019 11:44
Энтони Хопкинс и Оливия Колман сыграют в драме

Актеры объединят усилия в фильме по мотивам театральной пьесы

Лауреаты премии Американской Киноакадемии Оливия Колман и Энтони Хопкинс сыграют главные роли в драме под названием "Отец", которая основана на популярной театральной пьесе. О этом сообщает издание Geek Tyrant.

Хопкинс отца героини Колман, который описывается как "озорной и очень независимый человек", который, несмотря на преклонный возраст, отказывается от любой помощи со стороны своей дочери Энн. Тем не менее, однажды такая помощь становится необходимой после решения дочери переехать в Париж со своим партнером. По мере того как отец Энн пытается разобраться в изменившихся обстоятельствах, он начинает сомневаться в своих близких, в собственном разуме и в самой реальности.

Постановщиком картины станет автор оригинальной пьесы Флориан Зеллер, сценарий подготовит Кристофер Хэмптон, работавший над такими фильмами, как "Искупление" и "Опасный метод". Съемочный график пока не уточняется, но, вероятнее всего, производство стартует уже летом 2019 года с прицелом на премьеру в первой половине 2020 года.

Напомним, что поклонники таланта Энтони Хопкинса могли видеть его в 2018 году в вольной экранизации "Короля Лира".

Источник новости: Geek Tyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
4 мая 2019, 21:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 4 мая 2019, 21:12
а вам что не нравится?)
Может, что новостей о кино нет) Не думали)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
4 мая 2019, 21:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PUPS писал(а) 4 мая 2019, 12:10
офигеть,а бывают новости не о марвел???
а вам что не нравится?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
4 мая 2019, 15:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PUPS писал(а) 4 мая 2019, 12:10
офигеть,а бывают новости не о марвел???
Я тоже удивился, сейчас это редкость)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
4 мая 2019, 15:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Двое оскароносных актеров, еще от автора «Искупления». Этого точно нельзя пропустить

Soundwave (Киноман), постов: 2010
4 мая 2019, 15:09
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 4 мая 2019, 12:18
Почему не у Майкла Бэя ???
скатился от работы с гением до работы с каким-то ноунеймом
Он задолго до Трансоф снялся в унылом Торе)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
4 мая 2019, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 4 мая 2019, 12:18
Почему не у Майкла Бэя ???
скатился от работы с гением до работы с каким-то ноунеймом
Думаю, что ему уже все равно:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 мая 2019, 12:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему не у Майкла Бэя ???
скатился от работы с гением до работы с каким-то ноунеймом

T_Ob (Критик), постов: 793
4 мая 2019, 12:10
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
офигеть,а бывают новости не о марвел???