Меню сайта
На главную страницу

Энтони Хопкинс и Оливия Колман сыграют в драме

Энтони Хопкинс и Оливия Колман сыграют в драме

Лауреаты премии Американской Киноакадемии Оливия Колман и Энтони Хопкинс сыграют главные роли в драме под названием "Отец", которая основана на популярной театральной пьесе. О этом сообщает издание Geek Tyrant.

Хопкинс отца героини Колман, который описывается как "озорной и очень независимый человек", который, несмотря на преклонный возраст, отказывается от любой помощи со стороны своей дочери Энн. Тем не менее, однажды такая помощь становится необходимой после решения дочери переехать в Париж со своим партнером. По мере того как отец Энн пытается разобраться в изменившихся обстоятельствах, он начинает сомневаться в своих близких, в собственном разуме и в самой реальности.

Постановщиком картины станет автор оригинальной пьесы Флориан Зеллер, сценарий подготовит Кристофер Хэмптон, работавший над такими фильмами, как "Искупление" и "Опасный метод". Съемочный график пока не уточняется, но, вероятнее всего, производство стартует уже летом 2019 года с прицелом на премьеру в первой половине 2020 года.

Напомним, что поклонники таланта Энтони Хопкинса могли видеть его в 2018 году в вольной экранизации "Короля Лира".

Источник: Geek Tyrant
04.05.2019 11:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 8
intvindet (Киноакадемик), постов: 9473
4 мая 2019, 21:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 4 мая 2019, 21:12
а вам что не нравится?)
Может, что новостей о кино нет) Не думали)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29438
4 мая 2019, 21:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PUPS писал(а) 4 мая 2019, 12:10
офигеть,а бывают новости не о марвел???
а вам что не нравится?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 9473
4 мая 2019, 15:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PUPS писал(а) 4 мая 2019, 12:10
офигеть,а бывают новости не о марвел???
Я тоже удивился, сейчас это редкость)

intvindet (Киноакадемик), постов: 9473
4 мая 2019, 15:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Двое оскароносных актеров, еще от автора «Искупления». Этого точно нельзя пропустить

Soundwave (Киноман), постов: 1937
4 мая 2019, 15:09
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 4 мая 2019, 12:18
Почему не у Майкла Бэя ???
скатился от работы с гением до работы с каким-то ноунеймом
Он задолго до Трансоф снялся в унылом Торе)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62587
4 мая 2019, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 4 мая 2019, 12:18
Почему не у Майкла Бэя ???
скатился от работы с гением до работы с каким-то ноунеймом
Думаю, что ему уже все равно:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 19510
4 мая 2019, 12:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему не у Майкла Бэя ???
скатился от работы с гением до работы с каким-то ноунеймом

T_Ob (Киноман), постов: 529
4 мая 2019, 12:10
Аватарка пользователя T_Ob
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
офигеть,а бывают новости не о марвел???