px

Сборы "Мстителей 4" достигли двух миллиардов долларов

04.05.2019 20:33
Сборы Мстителей 4 достигли двух миллиардов долларов

Экранизация комиксов Marvel покорила новый рубеж

Мировые кассовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" достигли двух миллиардов долларов. Таким образом, экранизация комиксов Marvel стала членом по-настоящему элитного клуба, в который входят лишь четыре кинопроекта - "Аватар", "Титаник", "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и "Мстители 3: Война бесконечности".

Вероятнее всего, к завершению вторых выходных "Мстители 4" продвинутся вверх в этом рейтинге и займут в нем как минимум третью строчку. Ни у кого уже не вызывает сомнений грядущая победа фильма Marvel над "Титаником", но сможет ли он превзойти достижение "Аватара", пока под вопросом.

Производственный бюджет "Мстителей 4" составил 356 миллионов долларов, следовательно проект окупился и начал приносить существенную прибыль своим создателям уже в первые выходные. В России, согласно данным Единой автоматизированной информационной системы на момент публикации данной заметки, общие сборы ленты превысили 1,74 миллиарда рублей.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 99
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73234
5 мая 2019, 22:18
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 5 мая 2019, 22:12
В сети Люксор ни разу не был,не знаю, к счастью или к сожалению, как понимаю, больше не судьба, да?)
Видимо. В Сочи крутой IMAX, кстати. Там и стереокинотеатр был еще с 70-х. Ну, перекупит какая-то другая крупная сеть

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
5 мая 2019, 22:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 мая 2019, 22:07
Там есть IMAX, но он принадлежит Люксору, который вылетел в трубу.
В сети Люксор ни разу не был,не знаю, к счастью или к сожалению, как понимаю, больше не судьба, да?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73234
5 мая 2019, 22:07
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 5 мая 2019, 20:15
Там есть Аймакс вообще?) В тех кинотеатрах, в которых я был, его не было
Там есть IMAX, но он принадлежит Люксору, который вылетел в трубу.

sksv80 (Новичок), постов: 6
5 мая 2019, 22:05
Аватарка пользователя sksv80
Boss писал(а) 5 мая 2019, 21:35
Я не понимаю, что таким людям вообще надо от жизни? Для чего они существуют?
Что по-настоящему вызывает непонимание, так это существование тебе подобных. Вот уж воистину загадка века.

Boss (Критик), постов: 11910
5 мая 2019, 21:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 мая 2019, 20:11
Да забаньте его уже по айпи)
Я не понимаю, что таким людям вообще надо от жизни? Для чего они существуют?


sksv80 (Новичок), постов: 6
5 мая 2019, 21:18
Аватарка пользователя sksv80
TREADSTONE писал(а) 5 мая 2019, 20:11
Да забаньте его уже по айпи)
Да пройди ты уже курс эвтаназии.

sksv80 (Новичок), постов: 6
5 мая 2019, 21:17
Аватарка пользователя sksv80
Boss писал(а) 5 мая 2019, 19:47
Тебя увольняют уже в 80 раз, ты тут никому не нужен
В который раз тебе говорю: иди лесом.

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
5 мая 2019, 20:15
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 5 мая 2019, 20:14
А в Сочи в аймаксе Мстителей нет, прикиньте:((
Там есть Аймакс вообще?) В тех кинотеатрах, в которых я был, его не было

sunnygold (Критик), постов: 1945
5 мая 2019, 20:14
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А в Сочи в аймаксе Мстителей нет, прикиньте:((

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
5 мая 2019, 20:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 5 мая 2019, 19:08
у меня в городе от 200 рублей)
Да ну вас всех)