Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Мстителей 4" достигли двух миллиардов долларов

Сборы "Мстителей 4" достигли двух миллиардов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" достигли двух миллиардов долларов. Таким образом, экранизация комиксов Marvel стала членом по-настоящему элитного клуба, в который входят лишь четыре кинопроекта - "Аватар", "Титаник", "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и "Мстители 3: Война бесконечности".

Вероятнее всего, к завершению вторых выходных "Мстители 4" продвинутся вверх в этом рейтинге и займут в нем как минимум третью строчку. Ни у кого уже не вызывает сомнений грядущая победа фильма Marvel над "Титаником", но сможет ли он превзойти достижение "Аватара", пока под вопросом.

Производственный бюджет "Мстителей 4" составил 356 миллионов долларов, следовательно проект окупился и начал приносить существенную прибыль своим создателям уже в первые выходные. В России, согласно данным Единой автоматизированной информационной системы на момент публикации данной заметки, общие сборы ленты превысили 1,74 миллиарда рублей.

Источник: Deadline
04.05.2019 20:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 99
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16200
5 мая 2019, 20:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv80 писал(а) 5 мая 2019, 18:37
[Текст комментария удален модератором]
Да забаньте его уже по айпи)

Ёпрсt (), постов: 8
5 мая 2019, 20:01
Аватарка пользователя Ёпрсt
Boss писал(а) 5 мая 2019, 19:47
Тебя увольняют уже в 80 раз, ты тут никому не нужен
То что ты боишься рискнуть своими 9851 комментарием не означает, что ты тут кому то нужен)))

Boss (Критик), постов: 10985
5 мая 2019, 19:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sksv80 писал(а) 5 мая 2019, 19:18
Это кто еще кому тут грубит. Коль сама начала ёрничать, так чего ждать в ответ? Благодарности? Увольте.
Тебя увольняют уже в 80 раз, ты тут никому не нужен

sksv80 (), постов: 6
5 мая 2019, 19:18
Аватарка пользователя sksv80
MiB писал(а) 5 мая 2019, 18:50
У нее много талантов: и смешить, и радовать, в том числе)
Понимаю, фильм не понравился, но давайте не грубить тем, кто от него в восторге. А девушкам хамить так вообще - Вас не красит
Это кто еще кому тут грубит. Коль сама начала ёрничать, так чего ждать в ответ? Благодарности? Увольте.

kaufman (Зритель), постов: 624
5 мая 2019, 19:16
Аватарка пользователя kaufman
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 5 мая 2019, 19:08
у меня в городе от 200 рублей)
у меня так же ..

HuntGod (Критик), постов: 44258
5 мая 2019, 19:08
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 5 мая 2019, 16:43
А вы какого числа ходили? Сегодня только 5-е, то есть, 7-й день фильм в прокате, а вы уже посмотрели)). Я помню, что вы комментарий оставляли, чуть ли не 1-2 мая?)) Я купила билет в аймекс за 450 рублей ...
у меня в городе от 200 рублей)

MiB (Киноакадемик), постов: 4241
5 мая 2019, 18:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 5 мая 2019, 16:43
А вы какого числа ходили? Сегодня только 5-е, то есть, 7-й день фильм в прокате, а вы уже посмотрели)). Я помню, что вы комментарий оставляли, чуть ли не 1-2 мая?)) Я купила билет в аймекс за 450 рублей ...
Будь у меня ближайший аймакс такой дешевый, тоже бы сходил еще раз)

MiB (Киноакадемик), постов: 4241
5 мая 2019, 18:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv80 писал(а) 5 мая 2019, 18:37
[Текст комментария удален модератором]
У нее много талантов: и смешить, и радовать, в том числе)
Понимаю, фильм не понравился, но давайте не грубить тем, кто от него в восторге. А девушкам хамить так вообще - Вас не красит

Fantomex (Зритель), постов: 80
5 мая 2019, 17:00
Аватарка пользователя Fantomex
Больше 2 лет на сайте
2
У кого-то конкретно пригорело от успеха Мстителей)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20636
5 мая 2019, 16:43
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv78 писал(а) 5 мая 2019, 14:43
Ваша "аргументация" вызывает лишь снисходительную улыбку :-)

Да, я сходил :-) Только не ломанулся на премьеру и взял билет по минимальной цене :-) С учетом чудовищных вбуханных денег ...
А вы какого числа ходили? Сегодня только 5-е, то есть, 7-й день фильм в прокате, а вы уже посмотрели)). Я помню, что вы комментарий оставляли, чуть ли не 1-2 мая?)) Я купила билет в аймекс за 450 рублей на 29.04. Пусть у вас он даже в половину дешевле, это не особенно принципиально)) А на ваши слова, о том что интересно было посмотреть, на что ушли деньги, тут уж я снисходительно улыбаюсь)) Тот, кто смотрел Войну Б, понятно, на что уйдут деньги в продолжении - на спецэфффекты, рекламу и гонорары. На что же еще?))
Мне фильм очень понравился и я схожу на него, наверное, и второй раз. И он, действительно, сильный в своем жанре. Вы не согласны насчет жанра? А с фильмами в других жанрах его сравнивать не стоит.