Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Мстителей 4" достигли двух миллиардов долларов

Сборы "Мстителей 4" достигли двух миллиардов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" достигли двух миллиардов долларов. Таким образом, экранизация комиксов Marvel стала членом по-настоящему элитного клуба, в который входят лишь четыре кинопроекта - "Аватар", "Титаник", "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и "Мстители 3: Война бесконечности".

Вероятнее всего, к завершению вторых выходных "Мстители 4" продвинутся вверх в этом рейтинге и займут в нем как минимум третью строчку. Ни у кого уже не вызывает сомнений грядущая победа фильма Marvel над "Титаником", но сможет ли он превзойти достижение "Аватара", пока под вопросом.

Производственный бюджет "Мстителей 4" составил 356 миллионов долларов, следовательно проект окупился и начал приносить существенную прибыль своим создателям уже в первые выходные. В России, согласно данным Единой автоматизированной информационной системы на момент публикации данной заметки, общие сборы ленты превысили 1,74 миллиарда рублей.

Источник: Deadline
04.05.2019 20:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 99
sksv81 (), постов: 39
7 мая 2019, 0:19
Аватарка пользователя sksv81
Stefa писал(а) 6 мая 2019, 15:45
Не нужно хамски себя вести все время, тогда и отношение будет нормальное....
Во! Именно это неустанно повторяйте марвелидам.

Industrial (Зритель), постов: 778
6 мая 2019, 15:54
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
MiB писал(а) 6 мая 2019, 9:44
У меня дежавю?
Чтобы не было дежавю, не все фанаты Марвел верят в плоскую землю.

Stefa (Критик), постов: 14800
6 мая 2019, 15:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv81 писал(а) 6 мая 2019, 15:31
Не надо ёрничать - тогда и обращение будет соответствующим.
Не нужно хамски себя вести все время, тогда и отношение будет нормальное....

sksv81 (), постов: 39
6 мая 2019, 15:33
Аватарка пользователя sksv81
MiB писал(а) 6 мая 2019, 9:59
Я ночью просто не спал, не соображаю, но такое чувство, будто я это уже читал)
Дык ведь здешние "сторонники плюрализма" удалили. Свои-то прямые и завуалированные гнусности они оставляют и себя за них не банят. Только тех, кто не согласен с их мнением или отвечает им в той же манере.

sksv81 (), постов: 39
6 мая 2019, 15:31
Аватарка пользователя sksv81
Stefa писал(а) 6 мая 2019, 9:39
Полегче, уважаемый, с девушкой общаетесь.... где ваши манеры!?
Не надо ёрничать - тогда и обращение будет соответствующим.

MiB (Киноакадемик), постов: 4143
6 мая 2019, 9:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 6 мая 2019, 9:47
81жевю!;)
Я ночью просто не спал, не соображаю, но такое чувство, будто я это уже читал)

Stefa (Критик), постов: 14800
6 мая 2019, 9:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 мая 2019, 9:44
У меня дежавю?
81жевю!;)

MiB (Киноакадемик), постов: 4143
6 мая 2019, 9:44
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv81 писал(а) 6 мая 2019, 9:35
Да я смотрю у вас талант смешить людей. Часом, в цирке не подрабатываете?

Поясняю. Ходил 2-го мая, т.е. на 4-й день проката в России. Пошел как раз после сплыва основной массы невменеямых марвелидов ...
У меня дежавю?

Stefa (Критик), постов: 14800
6 мая 2019, 9:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv81 писал(а) 6 мая 2019, 9:35
Да я смотрю у вас талант смешить людей. Часом, в цирке не подрабатываете?

Поясняю. Ходил 2-го мая, т.е. на 4-й день проката в России. Пошел как раз после сплыва основной массы невменеямых марвелидов ...
Полегче, уважаемый, с девушкой общаетесь.... где ваши манеры!?

sksv81 (), постов: 39
6 мая 2019, 9:35
Аватарка пользователя sksv81