px
Всего комментариев: 99
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11330
6 мая 2019, 16:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 6 мая 2019, 11:07
"Невероятный Халк" - отличный фильм, но-но)
Я, наверное, один из немногих, кто готов этот фильм хвалить и защищать. ...
Даже издали не отличный:) Да, получше и поинтереснее Халка 2003, но, учитывая, каким унылым был первый фильм, то достижение такое себе:)

Stepanman92 (Критик), постов: 861
6 мая 2019, 14:32
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Да уж, нет слов...

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 мая 2019, 13:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 6 мая 2019, 11:07
"Невероятный Халк" - отличный фильм, но-но)
Я, наверное, один из немногих, кто готов этот фильм хвалить и защищать. ...
Думаю, его провал исходит из того, что фильму не хватило самого главного, сюжета. В нем отсутствует целостность, словно клип смотришь. Но актерский состав мне понравился

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 мая 2019, 12:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 6 мая 2019, 12:38
Вести диалог с фанатами - бессмысленное дело. Фанатизм затмевает им мозги.
Тут дело не в фанатах, а в людях. Есть немало нормальных фанатов, которые просто любят определенную вселенную, а также способных на критику и замечания по поводу фильмов

Soundwave (Киноман), постов: 2010
6 мая 2019, 12:38
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 6 мая 2019, 11:42
А в чём проблема? Я же привёл пример из ныне популярной киновселенной. Ну, прошло 10 лет, сейчас же пишут про Мстителей, ...
Вести диалог с фанатами - бессмысленное дело. Фанатизм затмевает им мозги.


Dean24 (Критик), постов: 4638
6 мая 2019, 12:34
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 6 мая 2019, 12:00
Единственный, да)))
Жаль, однако)

Sleepwalker (Зритель), постов: 75
6 мая 2019, 12:20
Аватарка пользователя Sleepwalker
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 мая 2019, 11:53
ЭЭЭЭ, у вас в голове все перемешалось:) Еще раз давайте попробуем:) У Шазама самые плохие сборы среди современных ...
Так вы сами не акцентируете внимание, что среди современных киновселенных, а потом удивляетесь, что вас не так поняли.

Boss (Критик), постов: 11910
6 мая 2019, 12:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 6 мая 2019, 11:07
"Невероятный Халк" - отличный фильм, но-но)
Я, наверное, один из немногих, кто готов этот фильм хвалить и защищать. ...
Единственный, да)))

Boss (Критик), постов: 11910
6 мая 2019, 12:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 6 мая 2019, 10:49
Смотрел оба, могу точно сказать, что фильм DC лучше. Шазам - настоящий Капитан Марвел :)
Шо то, шо это)

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
6 мая 2019, 11:53
Аватарка пользователя Andrew