Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссеры "Мстителей 4" оценили перспективы Капитана Америки

Режиссеры "Мстителей 4" оценили перспективы Капитана Америки

Режиссеры фильма "Мстители 4: Финал" Энтони Руссо и Джо Руссо оценили дальнейшие перспективы Капитана Америки в смысле возможности возвращения актера Криса Эванса к этому образу. По мнению постановщиков, которых цитирует ресурс Happy Sad Confused, Эванс более не появится на экранах в костюме Капитана.

"Крис очень эмоциональный человек. Я думаю, это очевидно всем, кто следит за ним в Twitter, потому что он вкладывает всю душу в то делает и говорит. Полагаю, что он должен закрыть эту дверь и перейти к следующему этапу в своей карьере". - прокомментировал Джо Руссо. "Да, пока планов, касающихся его возвращения, нет", - добавил Энтони Руссо.

Напомним, что Эванс дебютировал в роли одного из самых популярных героев комиксов в 2011 году в картине "Первый мститель". По признанию многих поклонников киновселенной Marvel, актеру удалось создать один из самых ярких и запоминающихся образов, который ничуть не уступал Железном человеку.

В октябре 2018 года Эван написал на своей официальной странице в Twitter, что фильм "Мстители 4: Финал" станет для него последним. Однако он неоднократно подчеркивал в прошлом, что готов играть Капитана так долго, как этого захотят поклонники героя и студия.

Источник: Happy Sad Confused
07.05.2019 07:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
Наруганг (Критик), постов: 3131
7 мая 2019, 15:19
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Zuko010101 писал(а) 7 мая 2019, 12:52
Явно проблемы.
:))

Soundwave (Киноман), постов: 1682
7 мая 2019, 14:59
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Erden писал(а) 7 мая 2019, 14:38
Должны были встретиться когда Кэп возвращал камни.
Но меня больше интересует как Стив впихнул обратно Эфир в Джейн Фостер? Через какое место???
Создатели просто решили не заморачиваться)

Erden (Критик), постов: 2648
7 мая 2019, 14:38
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 7 мая 2019, 12:28
Мне больше интересно куда подевался Череп после ВБ. И встретятся ли они с Кэпом?
Должны были встретиться когда Кэп возвращал камни.
Но меня больше интересует как Стив впихнул обратно Эфир в Джейн Фостер? Через какое место???

darkwhite (Критик), постов: 25897
7 мая 2019, 14:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 7 мая 2019, 14:36
Они ещё рассказали о Халке и что будет с его травмированной рукой после щелчка. Разместите новость.
Да типичные Райаны Джонсоны которые все объясняют))

darkwhite (Критик), постов: 25897
7 мая 2019, 14:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что что а вот тут они постарались. Намноооооооооого лучше поступили нежели с Тони Старком

Erden (Критик), постов: 2648
7 мая 2019, 14:36
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Они ещё рассказали о Халке и что будет с его травмированной рукой после щелчка. Разместите новость.

Rimdar (Критик), постов: 2084
7 мая 2019, 14:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Они наметили путь на чехарду Капитанов Америки, типа этот титул может занять любой заинтересованный... Ну это в принципе неплохая идея, не вечно же быть одному на этой должности. Тем более в Агентах Щ.И.Т. уже был прецедент с Джефри Мейсом.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18435
7 мая 2019, 13:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вывели Кэпа максимально правильно. Могу только похвалить

Zuko010101 (Зритель), постов: 500
7 мая 2019, 12:52
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Наруганг писал(а) 7 мая 2019, 10:24
для него серьезно, для тебя нет, для меня нейтрально:)) проблемы?:))
Явно проблемы.

Soundwave (Киноман), постов: 1682
7 мая 2019, 12:28
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Мне больше интересно куда подевался Череп после ВБ. И встретятся ли они с Кэпом?