px

Создатели "Мстителей 4" уточнили судьбу Железного человека

07.05.2019 22:31
Создатели Мстителей 4 уточнили судьбу Железного человека

Создатели фильма "Мстители 4: Финал" Джо Руссо и Энтони Руссо оценили перспективы возвращения Роберта Дауни мл. к роли Железного человека

Создатели фильма "Мстители 4: Финал" Джо Руссо и Энтони Руссо оценили перспективы возвращения Роберта Дауни мл. к роли Железного человека. Мнение постановщиков по этому поводу приводит издание Comic Book.

"Тони же умер, вы понимаете? Поэтому для Роберта это финал. Он поставил точку в этой истории", - заявил Джо Руссо. По словам же сценариста картины Кристофера Маркуса, "у Тони был полноценный шанс на нормальную жизнь, но он сделал свой выбор". "Мы же дали в фильме ему возможность уйти на покой. Они живут с Пеппер, они женаты, у них рождается ребенок. Все же было в порядке. Так что это хорошая смерть. Она не вызывает ощущения трагедии. Это просто конец совершенно героической жизни", - добавил он.

Также Джо Руссо объяснил, почему Капитан Америка отдал свой щит Соколу, а не своему давнему другу Баки Барнсу. По утверждению постановщика, Барнс сам не взял бы щит, так как опасался, что его мозг может в любой момент оказаться под чьим-то контролем, а в этом случае его способности могут быть использованы во вред.

Напомним, что фильм "Мстители 4: Финал" вышел в прокат в конце апреля 2019 года. Он установил массу рекордов и собрал в прокате более двух миллиардов долларов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
T_Ob (Критик), постов: 793
7 мая 2019, 22:43
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 7 мая 2019, 22:34
Спойлерная новость... А вдруг кто-то не посмотрел?
как-то не актуальны ваши опасения) ведь речь идёт о фильме со сногшибательным маркетингом и огромной кассой за очень короткий срок)

Regolas (Критик), постов: 10866
7 мая 2019, 22:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 мая 2019, 22:37
А можно просто ныть все время:)
А можно просто поискать интересный материал:)

Regolas (Критик), постов: 10866
7 мая 2019, 22:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 мая 2019, 22:37
Самый кассовый фильм и кто то не смотрел?))))
Я только вчера сходил в кино, ибо до этого времени не было.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
7 мая 2019, 22:37
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 7 мая 2019, 22:36
И да, сколько будет новостей таких? Можно ещё много: режиссёры уточнили "женскую сцену", режиссёры рассказали ...
А можно просто ныть все время:)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2019, 22:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 7 мая 2019, 22:34
Спойлерная новость... А вдруг кто-то не посмотрел?
Самый кассовый фильм и кто то не смотрел?))))


Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2019, 22:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ОНИ ОБЪЯСНЯЮТ ДАЖЕ ЭТО???? Райан Джонсон подвинься)))

Regolas (Критик), постов: 10866
7 мая 2019, 22:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да, сколько будет новостей таких? Можно ещё много: режиссёры уточнили "женскую сцену", режиссёры рассказали о трудностях в работе с таким числом актёров, поведали о путешествиях во времени, о нелегкой судьбе Небулы, о своих любимых эпизодах...

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33588
7 мая 2019, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 7 мая 2019, 22:34
Спойлерная новость... А вдруг кто-то не посмотрел?
за это время уже должны были посмотреть, все кто хотел.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33588
7 мая 2019, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уже всё равно.
давайте другие вселенные и людей икс

Regolas (Критик), постов: 10866
7 мая 2019, 22:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спойлерная новость... А вдруг кто-то не посмотрел?