"Железный человек 2" уверенно стартовал в России
01.05.2010 15:02
Обнародованы первые данные о кассовых сборах сиквела
"Железный человек 2" уверенно стартовал в международном прокате. В частности, в России в первый же день картине Джона Фавро удалось заработать 1,3 миллиона долларов. Больше фильм собрал лишь в кинотеатрах Франции и Южной Кореи - 1,6 и 1,7 миллиона долларов соответственно.
Для сравнения, общие сборы первой части в России составили 9,3 миллиона долларов. Судя по темпу, который взял "Железный человек 2", этот результат будет улучшен уже в к концу майских праздников.
Необычность прокатного графика фильма заключается в том, что в США фильм выходит на неделю позже, чем в Европе, поэтому его создатели успеют оценить потенциал картины к американской премьере.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Всего комментариев: 32
Корсиканец (Новичок), постов: 47
3 мая 2010, 12:20
| |
![]() ![]() 15 |
Предварительные сборы 8,2 миллионов долларов за уик-энд или около 240 миллионов рублей. Вполне достойно с учетом водки и шашлыков. |
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
3 мая 2010, 9:51
| |
![]() 16 |
Искандра писал(а) 2 мая 2010, 16:07 А разве в Мстителях был Бэтмен?)
Всем привет!) А в МСТИТЕЛЯХ был подобие БЭТМЭНА ,мне тоже сначала показалось что это он ). |
Искандра (Критик), постов: 2308
2 мая 2010, 16:35
| |
![]() 15 ![]() |
Guest писал(а) 2 мая 2010, 16:28 Привет.
Бэтмен был вроде в "Лиге справедливости". Вот и я о том же... |
Guest (Критик), постов: 3426
2 мая 2010, 16:28
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Искандра писал(а) 2 мая 2010, 16:07 А разве в Мстителях был Бэтмен?)
Всем привет!) Привет.
Бэтмен был вроде в "Лиге справедливости". |
Искандра (Критик), постов: 2308
2 мая 2010, 16:07
| |
![]() 15 ![]() |
малдер83 писал(а) 2 мая 2010, 15:58 показали молот Тора!я так понял,что бы связать все это в будущЕМ ФИЛЬМЕ О ГЕРОЯХ!С кэпом,халком,бэтменом и тд!забыл ... А разве в Мстителях был Бэтмен?)
Всем привет!) |
Guest (Критик), постов: 3426
2 мая 2010, 16:00
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
малдер83 писал(а) 2 мая 2010, 15:58 показали молот Тора!я так понял,что бы связать все это в будущЕМ ФИЛЬМЕ О ГЕРОЯХ!С кэпом,халком,бэтменом и тд!забыл ... Мстители. |
Малдер83 (Зритель), постов: 420