px

"Железный человек 2" уверенно стартовал в России

01.05.2010 15:02

Обнародованы первые данные о кассовых сборах сиквела

"Железный человек 2" уверенно стартовал в международном прокате. В частности, в России в первый же день картине Джона Фавро удалось заработать 1,3 миллиона долларов. Больше фильм собрал лишь в кинотеатрах Франции и Южной Кореи - 1,6 и 1,7 миллиона долларов соответственно.

Для сравнения, общие сборы первой части в России составили 9,3 миллиона долларов. Судя по темпу, который взял "Железный человек 2", этот результат будет улучшен уже в к концу майских праздников.

Необычность прокатного графика фильма заключается в том, что в США фильм выходит на неделю позже, чем в Европе, поэтому его создатели успеют оценить потенциал картины к американской премьере.



Всего комментариев: 32
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 мая 2010, 22:16
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Да конечно ).

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 мая 2010, 22:15
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Я говорю за себя, и сужу по обстановке в кинозале , мне этого достаточно .)

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 22:14
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 1 мая 2010, 22:11
Микки вообще отдельная тема, очень понравился:))))))
Да!Кстати мне тоже)) Хоть на русского он не похож...но сыграл очень хорошо!)

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 мая 2010, 22:11
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Искандра писал(а) 1 мая 2010, 22:09
Мне понравился "воин"...Очень симпатичным сделали костюм))) Ну и Микки Рурк с водкой и птичкой)))
Микки вообще отдельная тема, очень понравился:))))))

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 22:09
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 1 мая 2010, 22:07
Не знаю, у меня так лично смешанные впечатления о фильме)
Мне понравился "воин"...Очень симпатичным сделали костюм))) Ну и Микки Рурк с водкой и птичкой)))


Paraselene (Критик), постов: 3856
1 мая 2010, 22:07
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю, у меня так лично смешанные впечатления о фильме)

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 22:05
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 1 мая 2010, 22:00
Очень сучный фильмец (. Только что с кинотеатра ,еле высидел народу из всего зала человек 10 ,вздыхали и думали вслух ...
Соглашусь с тем,что фильм мне тоже показался скучноватым...Даже некоторые из кинотеатра ушли,не досмотрев до конца! Но в целом не плохо все же))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 мая 2010, 22:00
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Очень сучный фильмец (. Только что с кинотеатра ,еле высидел народу из всего зала человек 10 ,вздыхали и думали вслух , когда ж он кончится , сплошная болтовня , действия минимум .
Вообще жанр фильмов комикс расчитан по большей части, на более детскую аудиторию , но этот отсняли по характеру на взрослого зрителя .
У нас сзади сидели дети ,и желали пойти домой уже на середине фильма .
Мне больше понравилась 1-я часть, хоть и тоже не впечатлила .
Не будет у ЖЧ-2 большой кассы ,врятли кому то захочется сходить на него дважды ).

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 18:17
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не знаю,что мне не понравилось,но было скчновато...Но Дауни просто класс...И Рурк понравился...Как он эффектно в своей "хрущовке" сделал костюмчик)))

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 18:07
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне вот первая больше понравилась...Чего то не хватило второй части((