Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер "Человека-паука" установил новый рекорд студии Sony

Трейлер "Человека-паука" установил новый рекорд студии Sony

Второй трейлер фильма "Человек-паук: Вдали от дома" установил новый рекорд студии Sony Pictures в количестве просмотров. Как сообщает издание Deadline, за первые 24 часа с момент премьеры его посмотрели более 135 миллионов раз.

Обсуждение трейлера в социальных сетях также оказалось рекордным - более 1,5 миллиона постов за первые сутки. Все это позволяет создателям картины рассчитывать на внушительный старт, как в домашнем, так и международном прокатах. Напомним, что абсолютным рекордсменом остается трейлер фильма студии Marvel "Мстители 4: Финал": его посмотрели за сутки более 289 миллионов раз.

Как стало понятно из ролика, действие картины "Человек-паук: Вдали от дома" будет происходить после событий четвертых "Мстителей". Питер Паркер вынужден приспосабливаться к новой реальности и искать новых союзников, так как новые враги не заставят себя ждать.

В фильме снимались Том Холлэнд, Зендая, Джон Фавро, Коби Смалдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Мариса Томей, Лаура Хэрриер, Джейк Джилленхол и другие актеры. Релиз запланирован в России на 4 июля 2019 года.

Источник: Deadline
08.05.2019 08:12
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
grifon2040 (Зритель), постов: 2657
8 мая 2019, 13:16
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Может студии марвел?)

друг (), постов: 41
8 мая 2019, 11:30
Аватарка пользователя друг
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 8 мая 2019, 10:52
И все от Дисней!;!
Stefa мне вот трудно пока воспринять кино паука если Сони снова не сменит актера на Роли тогда шанс на удачу есть но для этого Холланд в сольниках должен сыграть паука более чем 2 раза.

Stefa (Критик), постов: 15822
8 мая 2019, 10:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 8 мая 2019, 10:31
если и этот соберет лярд много фильмов-миллиардников будет в этом году)
И все от Дисней!;!

GHOST_95 (Критик), постов: 2207
8 мая 2019, 10:31
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Ricochet99 писал(а) 8 мая 2019, 9:58
Возможно, ещё один миллиардник от Марвел. Если Возвращение домой собрало почти 900, то сиквел должен явно больше. Тем более очень многие захотят увидеть мир после событий Финала.
если и этот соберет лярд много фильмов-миллиардников будет в этом году)

Ricochet99 (Зритель), постов: 110
8 мая 2019, 9:58
Аватарка пользователя Ricochet99
Возможно, ещё один миллиардник от Марвел. Если Возвращение домой собрало почти 900, то сиквел должен явно больше. Тем более очень многие захотят увидеть мир после событий Финала.

GHOST_95 (Критик), постов: 2207
8 мая 2019, 9:22
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Веном писал(а) 8 мая 2019, 8:39
круто. в англ википедии есть топ 20! Здесь просто ссылки нельзя вставлять!!!
в лс ссылку киньте пж)

Mistic (Киноман), постов: 2451
8 мая 2019, 9:19
Аватарка пользователя Mistic
Больше 7 лет на сайте
7
не удивительно, это первый фильм после окончания Мстителей, ажиотаж и интерес а что же будет дальше, огромный.

Веном (Киноман), постов: 328
8 мая 2019, 8:39
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
круто. в англ википедии есть топ 20! Здесь просто ссылки нельзя вставлять!!!