Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Вдали от дома"

Представлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Вдали от дома"

Представлены ранние прогнозы по стартовым сборам в Северной Америке фильма "Человек-паук: Вдали от дома". Как полагает портал Boxoffice Pro, по итогам премьерных выходных картина может заработать 90-120 миллионов долларов. Таким образом, сиквел стартует примерно на уровне первого фильма, собравшего 117 миллионов долларов в первый уик-энд.

Естественно, ближе к премьере прогнозы могут быть скорректированы в строну увеличения. В качестве вспомогательных факторов указываются успех фильмов "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мстители 4: Финал", в сюжетных линиях которых Человеку-пауку была отведена особая роль. Естественно, свою роль сыграет и присутствие в "Человеке-пауке" популярных персонажей из киновселенной Marvel.

Также отмечается востребованность выпущенных ранее рекламных трейлеров картины и большое количество обсуждений в социальных сетях, имеющих отношение к самому герою и фильму. Так, второй трейлер оказался самым просматриваемым в истории студии Sony Pictures.

В фильме снимались Том Холлэнд, Зендая, Джон Фавро, Коби Смалдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Мариса Томей, Лаура Хэрриер, Джейк Джилленхол и другие актеры. Релиз в России запланирован на 4 июля 2019 года.

Источник: Boxoffice Pro
11.05.2019 10:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 4088
12 мая 2019, 9:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 12 мая 2019, 7:18
Что за бред? Во-первых первый фильм отличный, не зависимо от того нравиться он вам или нет. Второе, Холланд отличный паучок, за ним наблюдать интересно, он и см может затащить. И в третьих, какие бы к ...
У людей теперь собственного мнения не может быть?)
С таким же успехом можно говорить "Сын маски фильм отличный, независимо от того, нравится он вам или нет", но это не означает, что эти слова - правда.
Вам нравится - ок, другим не нравится - тоже ок. В чем проблема то?=)

Zuko010101 (Зритель), постов: 396
12 мая 2019, 7:18
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 11 мая 2019, 11:00
У меня вопрос? Зачем вообще они запустили продолжение в производство. Если снимать, так снимать с умом, добавить каноничный костюм а не это подобие которое нам показывают в фильме. Против Джейка я против ...
Что за бред? Во-первых первый фильм отличный, не зависимо от того нравиться он вам или нет. Второе, Холланд отличный паучок, за ним наблюдать интересно, он и см может затащить. И в третьих, какие бы к Марвел не были претензии, но снимают они всегда с умом.

Sakura (Киноман), постов: 4560
11 мая 2019, 21:34
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Ещё бы не стал самым просматриваемым трейлером,все за счёт Мстителей...

nylol (Зритель), постов: 783
11 мая 2019, 17:51
Аватарка пользователя nylol
Kanaff писал(а) 11 мая 2019, 17:24
Следующая фаза у Марвел крайне унылая. Только Стражи интерес вызывают
И то если эти Стражи Галактики будут интересными приключенческой фантастикой ,на других планетах,в неведанных интересных загадочных уголках,галактики.)))

nylol (Зритель), постов: 783
11 мая 2019, 17:49
Аватарка пользователя nylol
А я бы после,фильм "Мстители:Финал",посмотрел бы не "Человека -Паук:Вдали от дома",а Зорро против Ниндзей",нет не черепашек ниндзей а ассасинов ниндзей.))) Мстяшки это конечно хорошо,столько супергеров,со всеми суперсобоностями что есть по закону природы,и нет по закону природы.Но такое супергеройство ,со временем надоедает,хочется посмотреть про героев,без суперспособностей,со своими силами и навыками справляющиеся с злодеями.)))

Kanaff (Зритель), постов: 2161
11 мая 2019, 17:24
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
Следующая фаза у Марвел крайне унылая. Только Стражи интерес вызывают

darkwhite (Критик), постов: 25141
11 мая 2019, 15:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 11 мая 2019, 15:29
При моменте с танцующим Тоби, мне было немного не по себе.
Впервые Тоби не скучный))

Soundwave (Киноман), постов: 1531
11 мая 2019, 15:29
Аватарка пользователя Soundwave
darkwhite писал(а) 11 мая 2019, 14:43
На третью не гнать!!! Самые лучшие мемы из нее))
При моменте с танцующим Тоби, мне было немного не по себе.

darkwhite (Критик), постов: 25141
11 мая 2019, 14:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 11 мая 2019, 14:29
У Рейми первые две части отличные, третья сильно подкачала.
На третью не гнать!!! Самые лучшие мемы из нее))

Eq Fist (Критик), постов: 1760
11 мая 2019, 14:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 11 мая 2019, 14:29
У Рейми первые две части отличные, третья сильно подкачала.
+