Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Вдали от дома"

Представлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Вдали от дома"

Представлены ранние прогнозы по стартовым сборам в Северной Америке фильма "Человек-паук: Вдали от дома". Как полагает портал Boxoffice Pro, по итогам премьерных выходных картина может заработать 90-120 миллионов долларов. Таким образом, сиквел стартует примерно на уровне первого фильма, собравшего 117 миллионов долларов в первый уик-энд.

Естественно, ближе к премьере прогнозы могут быть скорректированы в строну увеличения. В качестве вспомогательных факторов указываются успех фильмов "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мстители 4: Финал", в сюжетных линиях которых Человеку-пауку была отведена особая роль. Естественно, свою роль сыграет и присутствие в "Человеке-пауке" популярных персонажей из киновселенной Marvel.

Также отмечается востребованность выпущенных ранее рекламных трейлеров картины и большое количество обсуждений в социальных сетях, имеющих отношение к самому герою и фильму. Так, второй трейлер оказался самым просматриваемым в истории студии Sony Pictures.

В фильме снимались Том Холлэнд, Зендая, Джон Фавро, Коби Смалдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Мариса Томей, Лаура Хэрриер, Джейк Джилленхол и другие актеры. Релиз в России запланирован на 4 июля 2019 года.

Источник: Boxoffice Pro
11.05.2019 10:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
MiB (Киноакадемик), постов: 4494
12 мая 2019, 9:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 12 мая 2019, 7:18
Что за бред? Во-первых первый фильм отличный, не зависимо от того нравиться он вам или нет. Второе, Холланд отличный паучок, за ним наблюдать интересно, он и см может затащить. И в третьих, какие бы к ...
У людей теперь собственного мнения не может быть?)
С таким же успехом можно говорить "Сын маски фильм отличный, независимо от того, нравится он вам или нет", но это не означает, что эти слова - правда.
Вам нравится - ок, другим не нравится - тоже ок. В чем проблема то?=)

Zuko010101 (Зритель), постов: 500
12 мая 2019, 7:18
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 11 мая 2019, 11:00
У меня вопрос? Зачем вообще они запустили продолжение в производство. Если снимать, так снимать с умом, добавить каноничный костюм а не это подобие которое нам показывают в фильме. Против Джейка я против ...
Что за бред? Во-первых первый фильм отличный, не зависимо от того нравиться он вам или нет. Второе, Холланд отличный паучок, за ним наблюдать интересно, он и см может затащить. И в третьих, какие бы к Марвел не были претензии, но снимают они всегда с умом.

Sakura (Киноман), постов: 4841
11 мая 2019, 21:34
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Ещё бы не стал самым просматриваемым трейлером,все за счёт Мстителей...

nylol (Зритель), постов: 1145
11 мая 2019, 17:51
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Kanaff писал(а) 11 мая 2019, 17:24
Следующая фаза у Марвел крайне унылая. Только Стражи интерес вызывают
И то если эти Стражи Галактики будут интересными приключенческой фантастикой ,на других планетах,в неведанных интересных загадочных уголках,галактики.)))

nylol (Зритель), постов: 1145
11 мая 2019, 17:49
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
А я бы после,фильм "Мстители:Финал",посмотрел бы не "Человека -Паук:Вдали от дома",а Зорро против Ниндзей",нет не черепашек ниндзей а ассасинов ниндзей.))) Мстяшки это конечно хорошо,столько супергеров,со всеми суперсобоностями что есть по закону природы,и нет по закону природы.Но такое супергеройство ,со временем надоедает,хочется посмотреть про героев,без суперспособностей,со своими силами и навыками справляющиеся с злодеями.)))

Kanaff (Зритель), постов: 2179
11 мая 2019, 17:24
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
Следующая фаза у Марвел крайне унылая. Только Стражи интерес вызывают

darkwhite (Критик), постов: 25902
11 мая 2019, 15:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 11 мая 2019, 15:29
При моменте с танцующим Тоби, мне было немного не по себе.
Впервые Тоби не скучный))

Soundwave (Киноман), постов: 1691
11 мая 2019, 15:29
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 11 мая 2019, 14:43
На третью не гнать!!! Самые лучшие мемы из нее))
При моменте с танцующим Тоби, мне было немного не по себе.

darkwhite (Критик), постов: 25902
11 мая 2019, 14:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 11 мая 2019, 14:29
У Рейми первые две части отличные, третья сильно подкачала.
На третью не гнать!!! Самые лучшие мемы из нее))

Eq Fist (Критик), постов: 4397
11 мая 2019, 14:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Soundwave писал(а) 11 мая 2019, 14:29
У Рейми первые две части отличные, третья сильно подкачала.
+