px

Голливудская звезда призвала женщин отказаться от секса

11.05.2019 21:57
Голливудская звезда призвала женщин отказаться от секса

Лидер движения #MeToo Алиса Милано выступила с новой инициативой

Известная голливудская актриса и один из лидеров движения #MeToo Алиса Милано призвала женщин отказаться от секса в знак протеста против принятого в штате Джорджия нового закона, регламентирующего правила абортов. Соответствующее воззвание появилось на ее странице в Twitter.

"Наши репродуктивные права уничтожаются. Пока женщины не получат законный контроль над собственным телом, мы просто не можем рисковать оказаться беременными. Присоединяйтесь ко мне, не занимаясь сексом, пока мы не получим наши анатомические права. Я призываю к сексуальной забастовке # SexStrike", - написала она.

Отметим, что 7 мая 2019 года губернатор штата подписал закон, получивший название "сердцебиение плода". Он запрещает аборты после шести недель беременности. После этого срока плод считается физическим лицом со всеми вытекающими отсюда последствиями, а прерывание беременности становится убийством, за которое виновным может грозить самое суровое наказание, вплоть до смертной казни. Женщина, зарегистрированная в штате и покинувшая его, чтобы сделать аборт, не избежит ответственности.

Количество откликнувшихся на призыв женщин пока не уточняется.

Источник новости: Twitter Алисы Милано


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
Regolas (Критик), постов: 10866
12 мая 2019, 11:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 12 мая 2019, 10:51
Да ещё как в праве, об этом думать надо до секса. после того как жизнь возникла, поздно думать можешь ты выносить ...
Сидите и ругайтесь, осуждайте. Я не считаю, что кто-то в праве вмешиваться, это решение самой женщины и её партнёра, девушке беременной с животом ходить, а не вам.
Ещё раз, бывают разные случаи, дюди могут совершать ошибки, и им с этим жить.
Я же не говорю, поздней беменности или о новорождённых.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
12 мая 2019, 11:03
Аватарка пользователя Andrew
Sleepwalker писал(а) 12 мая 2019, 11:01
Как вам уже сказали обстоятельства бывают разные. А если женщина не хочет детей, но ее подвели средства контрацепции? ...
Так про угрозу смерти речи не идет. При угрозе смерти запрет не действует

Sleepwalker (Зритель), постов: 75
12 мая 2019, 11:01
Аватарка пользователя Sleepwalker
Больше 10 лет на сайте
10
Zuko010101 писал(а) 12 мая 2019, 10:51
Да ещё как в праве, об этом думать надо до секса. после того как жизнь возникла, поздно думать можешь ты выносить ...
Как вам уже сказали обстоятельства бывают разные. А если женщина не хочет детей, но ее подвели средства контрацепции? Если роды могут привезти к проблемам с ее здоровьем или смерти? Если она подверглась сексуальному насилию и она забеременела? Тоже предлагаете в этих случаях всё равно рожать? А если отдавать всех таких детей в детдома никакого места в приютах не хватит.

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
12 мая 2019, 10:51
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 12 мая 2019, 10:41
Обстоятельства бывают разные и я не считаю, что кто-то в праве судить беременную женщину, у которой нет возможности ...
Да ещё как в праве, об этом думать надо до секса. после того как жизнь возникла, поздно думать можешь ты выносить ребенка или нет, никто не имеет право убивать человека лишь потому что тебе сейчас неудобно с ним возится. В конце концов можно родить и отдать в ясли или детдом. А ваше рассуждение показатель всей празотнасти которая сегодня в головах у людей. Блин как вообще такое в голову может придти? Убыть поэтому что у меня сейчас нет возможности с ним возится. Куда мир катится, люди опомнитесь!!

Regolas (Критик), постов: 10866
12 мая 2019, 10:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 12 мая 2019, 7:08
Как будто это что-то меняет, убийство тоже осознанный выбор. А то что ты осознанно убыла не рождённого человека, ...
Обстоятельства бывают разные и я не считаю, что кто-то в праве судить беременную женщину, у которой нет возможности вынашивать плод, при том, что он в первые недели даже не обладает сформировавшимся мозгом, не может мыслить и не представляет из себя личность.
Может, она одна, у неё проблемы с деньгами, залетела после случайного секса (возможно, не без помощи алкоголя) и с животом работать не сможет?
Всякое бывает, совсем моралистами не стоит быть, иначе презерватив можно назвать орудием непреднамеренного убийства, яйцеклетки и спермотозоиды тоже живые...


Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 мая 2019, 10:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 11 мая 2019, 22:03
Ну что сказать они достойны друг друга))) С одной стороны фемки шизанулись СЕКСУНЕТ, с другой - аборт это уголовное ...
АХХАХАХАХ

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 мая 2019, 9:07
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А может просто предохраняться или о таком там не слыхали.

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 мая 2019, 9:04
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Она не в курсе,что не занятия сексом пагубно сказывается на здоровье.

Stepanman92 (Критик), постов: 856
12 мая 2019, 8:54
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Охохоооо, маразм крепчает, да у этой барышни серьезные проблемы и это не смешно, лечить ее нужно

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
12 мая 2019, 7:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, боги...