В фильме "Мстители 4" Черная Вдова могла возглавить приют для сирот

В фильме Мстители 4 Черная Вдова могла возглавить приют для сирот

В первом варианте сценария у героини была совсем иная миссия

В фильме "Мстители 4: Финал" у Черной Вдовы могло быть совершенно иное занятие после "щелчка Таноса", чем то, которое в итоге продемонстрировали зрителям. Как рассказал постановщик картины Джо Руссо, которого цитирует издание The Wrap, один из первых вариантов сценария предполагал, что Наташа Ромаофф возглавила центр по оказанию помощи детям-сиротам.

По словам режиссера, авторы экранизации исходили из предположения, что после событий Войны Бесконечности, очень многие дети остались без родителей. "В миг образовалось большое количество сирот. Просто ошеломляющее количество. На раннем этапе развития проекта я полагал, что будет разумным позволить Черной Вдове возглавить такую организацию в Вашингтоне. И этим она занималась пять лет спустя", - пояснил он. Почему в итоге был принято решение отказаться от такой концепции Джо Руссо не уточнил.

Отметим, что Черной Вдове была уготована едва ли не ключевая роль в победе над Таносом и в восстановлении привычного миропорядка. Роль героини исполнила актриса Скарлетт Йоханссон.

Фильм "Мстители 4" заработал на момент публикации данной заметки около 2,5 миллиарда долларов в мировом прокате.

Источник новости: The Wrap
13.05.2019 00:24
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Загрузка



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Знаменитая голливудская актриса простила своего ветренного супруга
Фильм "Русалочка" уличили в игнорировании ужасов рабства
Появились шокирующие слухи о состоянии актера Джейми Фокса
Награждения
Наши рекорды