Меню сайта
На главную страницу

Джордж Клуни убеждал Бена Аффлека не играть Бэтмена

Джордж Клуни убеждал Бена Аффлека не играть Бэтмена

Популярный голливудский актер Джордж Клуни пытался отговорить своего коллегу Бена Аффлека играть Бэтмена. В этом он сам признался в интервью изданию The Hollywood Reporter. "Мы говорили с ним на эту тему, и я сказал ему тогда: "Не делай этого". По словам Клуни причиной был его собственный опыт, который нельзя было назвать удачным.

Аффлек не послушался совета своего старшего товарища и дебютировал в образе супергероя в картине режиссера Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Она была полностью разгромлена критиками и собрала в прокате значительно меньше, чем рассчитывала студия Warner Bros.

Ситуация со вторым полнометражным фильмом под названием "Лига справедливости" оказалась еще хуже: он также не понравился критикам провалился в домашнем и международном прокатах. Какое-то время Бен Аффлек еще числился сценаристом, режиссером и исполнителем титульной роли в сольном проекте, посвященном Бэтмену, но затем последовательно потерял все три работы.

Дальнейшая судьба персонажа на большом экране пока остается неясной. Вполне возможно, в начале 2020 года начнутся съемки "сольника" под руководством постановщикам Мэтта Ривза.

Источник: The Hollywood Reporter
14.05.2019 09:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 65
CaptainPirog (Критик), постов: 4672
14 мая 2019, 22:54
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 14 мая 2019, 18:51
Почему не отмечается что многим критикам, в том числе и зрителям понравился Бэтмен Бена?
Вы забыли где находитесь? ) Не задавайте таких вопросов )

Kent S (Киноакадемик), постов: 21932
14 мая 2019, 22:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Серьезно?
Да Аффлек один лучших Бэтменом.
Он даже внешне похож. Словно сошел с комикса.

sunnygold (Киноман), постов: 1669
14 мая 2019, 21:40
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 14 мая 2019, 18:51
Почему не отмечается что многим критикам, в том числе и зрителям понравился Бэтмен Бена?
Мне воще не понравился Бэтмен Бенин, фу :-(

kaufman (Зритель), постов: 606
14 мая 2019, 21:14
Аватарка пользователя kaufman
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 14 мая 2019, 20:13
У фанатов дисиу, вечно либо рейтинг сбивают, либо дисней купил критиков, только это просто слова, доказательств нет, и не будет, дак зачем сотрясать воздух, уверовав в собственные фантазии))
Браво!!

Eq Fist (Критик), постов: 1135
14 мая 2019, 20:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 14 мая 2019, 16:51
да, опускаться до таких сказок - это круто
У фанатов дисиу, вечно либо рейтинг сбивают, либо дисней купил критиков, только это просто слова, доказательств нет, и не будет, дак зачем сотрясать воздух, уверовав в собственные фантазии))

Eq Fist (Критик), постов: 1135
14 мая 2019, 20:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 14 мая 2019, 16:19
Вы все пытаетесь доказать что-то, но как показывает практика, это как раз таки помогает!
Совсем нет, что-то я не увидел у капитана марвел, плохого рейтинга, что это, заговор?)
А может просто диси фильмы плохие!?) я думаю ответ очевиден)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1857
14 мая 2019, 18:51
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему не отмечается что многим критикам, в том числе и зрителям понравился Бэтмен Бена?

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 649
14 мая 2019, 17:52
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 14 мая 2019, 17:51
Ну понятно,он не мог или забывал,переключаться на два разные личности,на личность в маске и личность без маски.У него получилась одна личность у двух разных персонажей.)))
Вот именно! )

nylol (Зритель), постов: 565
14 мая 2019, 17:51
Аватарка пользователя nylol
Брюс Уэйн писал(а) 14 мая 2019, 17:39
Понимаете в чем дело, дело в том, что Клуни не смог вытащить на себе эту титульную роль. Он даже элементарно не мог харизму для Бэтмена изобрести, да что там говорить, его образ был один и тот же. Что ...
Ну понятно,он не мог или забывал,переключаться на два разные личности,на личность в маске и личность без маски.У него получилась одна личность у двух разных персонажей.)))

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 649
14 мая 2019, 17:39
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 14 мая 2019, 17:35
Клуни ужасным был Бэтменом?Да нормальным он был Бэтменом,они все там нормальные Бэтмены,просто в разных сюжетах,они себя вели по-разному в событиях сюжетов.
Понимаете в чем дело, дело в том, что Клуни не смог вытащить на себе эту титульную роль. Он даже элементарно не мог харизму для Бэтмена изобрести, да что там говорить, его образ был один и тот же. Что Уэйн, что Бэтмен, один и тот же образ короче говоря.