Джордж Клуни убеждал Бена Аффлека не играть Бэтмена
14.05.2019 09:54

Популярный актер рассказал о своем отношении к персонажу
Популярный голливудский актер Джордж Клуни пытался отговорить своего коллегу Бена Аффлека играть Бэтмена. В этом он сам признался в интервью изданию The Hollywood Reporter. "Мы говорили с ним на эту тему, и я сказал ему тогда: "Не делай этого". По словам Клуни причиной был его собственный опыт, который нельзя было назвать удачным.
Аффлек не послушался совета своего старшего товарища и дебютировал в образе супергероя в картине режиссера Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Она была полностью разгромлена критиками и собрала в прокате значительно меньше, чем рассчитывала студия Warner Bros.
Ситуация со вторым полнометражным фильмом под названием "Лига справедливости" оказалась еще хуже: он также не понравился критикам провалился в домашнем и международном прокатах. Какое-то время Бен Аффлек еще числился сценаристом, режиссером и исполнителем титульной роли в сольном проекте, посвященном Бэтмену, но затем последовательно потерял все три работы.
Дальнейшая судьба персонажа на большом экране пока остается неясной. Вполне возможно, в начале 2020 года начнутся съемки "сольника" под руководством постановщикам Мэтта Ривза.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 65
CaptainPirog (Критик), постов: 5051
14 мая 2019 в 22:54
| |
14 |
OPTIMUS писал(а) 14 мая 2019 в 18:51 Почему не отмечается что многим критикам, в том числе и зрителям понравился Бэтмен Бена? Вы забыли где находитесь? ) Не задавайте таких вопросов ) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 39498
14 мая 2019 в 22:00
| |
|
13 |
Серьезно?
Да Аффлек один лучших Бэтменом. Он даже внешне похож. Словно сошел с комикса. |
sunnygold (Критик), постов: 1970
14 мая 2019 в 21:40
| |
|
13 |
OPTIMUS писал(а) 14 мая 2019 в 18:51 Почему не отмечается что многим критикам, в том числе и зрителям понравился Бэтмен Бена? Мне воще не понравился Бэтмен Бенин, фу :-( |
kaufman (Киноман), постов: 776
14 мая 2019 в 21:14
| |
|
15 |
Eq Fist писал(а) 14 мая 2019 в 20:13 У фанатов дисиу, вечно либо рейтинг сбивают, либо дисней купил критиков, только это просто слова, доказательств ... Браво!! |
Eq Fist (Критик), постов: 15474
14 мая 2019 в 20:13
| |
|
7 |
Boss писал(а) 14 мая 2019 в 16:51 да, опускаться до таких сказок - это круто У фанатов дисиу, вечно либо рейтинг сбивают, либо дисней купил критиков, только это просто слова, доказательств нет, и не будет, дак зачем сотрясать воздух, уверовав в собственные фантазии)) |
Eq Fist (Критик), постов: 15474
14 мая 2019 в 20:11
| |
|
7 |
Брюс Уэйн писал(а) 14 мая 2019 в 16:19 Вы все пытаетесь доказать что-то, но как показывает практика, это как раз таки помогает! Совсем нет, что-то я не увидел у капитана марвел, плохого рейтинга, что это, заговор?)
А может просто диси фильмы плохие!?) я думаю ответ очевиден) |
OPTIMUS (Киноман), постов: 1998
14 мая 2019 в 18:51
| |
|
13 |
Почему не отмечается что многим критикам, в том числе и зрителям понравился Бэтмен Бена? |
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
14 мая 2019 в 17:52
| |
|
7 |
nylol писал(а) 14 мая 2019 в 17:51 Ну понятно,он не мог или забывал,переключаться на два разные личности,на личность в маске и личность без маски.У ... Вот именно! ) |
nylol (Киноман), постов: 1915
14 мая 2019 в 17:51
| |
|
7 |
Брюс Уэйн писал(а) 14 мая 2019 в 17:39 Понимаете в чем дело, дело в том, что Клуни не смог вытащить на себе эту титульную роль. Он даже элементарно не мог ... Ну понятно,он не мог или забывал,переключаться на два разные личности,на личность в маске и личность без маски.У него получилась одна личность у двух разных персонажей.))) |
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
14 мая 2019 в 17:39
| |
|
7 |
nylol писал(а) 14 мая 2019 в 17:35 Клуни ужасным был Бэтменом?Да нормальным он был Бэтменом,они все там нормальные Бэтмены,просто в разных сюжетах,они ... Понимаете в чем дело, дело в том, что Клуни не смог вытащить на себе эту титульную роль. Он даже элементарно не мог харизму для Бэтмена изобрести, да что там говорить, его образ был один и тот же. Что Уэйн, что Бэтмен, один и тот же образ короче говоря. |
nylol (Киноман), постов: 1915
14 мая 2019 в 17:35
| |
|
7 |
Seme4ka писал(а) 14 мая 2019 в 14:43 Самый ужасный Бэтмен уговаривает самого крутого? Мде... Клуни ужасным был Бэтменом?Да нормальным он был Бэтменом,они все там нормальные Бэтмены,просто в разных сюжетах,они себя вели по-разному в событиях сюжетов. |
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
14 мая 2019 в 17:31
| |
|
7 |
nylol писал(а) 14 мая 2019 в 17:30 Недавно опять пересматривал,старого доброго "Бэтмена"с 1989 ого года и т.д.И думаю что Аффлек не хуже других ... Все правильно! |
nylol (Киноман), постов: 1915
14 мая 2019 в 17:30
| |
|
7 |
Недавно опять пересматривал,старого доброго "Бэтмена"с 1989 ого года и т.д.И думаю что Аффлек не хуже других изобразил ,наверно таким и должен быть Бэтмен,серьезным не доверчивым с тяжелым характером без маски,и устрашающим грубым ,и порой жестким в маске. |
Boss (Критик), постов: 11910
14 мая 2019 в 16:51
| |
|
8 |
Eq Fist писал(а) 14 мая 2019 в 16:08 Сбивание рейтингов... Я не хочу сказать что это фантастика, но даже если и сбили, то как показывает практика, это ... да, опускаться до таких сказок - это круто |
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
14 мая 2019 в 16:26
| |
|
7 |
Брюс Уэйн писал(а) 14 мая 2019 в 16:19 Вы все пытаетесь доказать что-то, но как показывает практика, это как раз таки помогает! А если бы зритель перед походом в кинотеатр не смотрел на томаты, то может быть фильм собрал бы и миллиард или лярд. Вы же должны понимать, что не все люди идут по собственной воли, кто то сидя у монитора смотрит на рейтинги и прикидывает. Так рейтинг не очень, наверно не пойду! А какой то Вася смотрит на рейтинги, и ему на это чисто до фонаря. Такому зрителю не интересны мнения чужих людей или рейтингов, он идет ради своей цели на любимый его фильм. Думаю мою мысль вы поняли! |
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
14 мая 2019 в 16:19
| |
|
7 |
Eq Fist писал(а) 14 мая 2019 в 16:08 Сбивание рейтингов... Я не хочу сказать что это фантастика, но даже если и сбили, то как показывает практика, это ... Вы все пытаетесь доказать что-то, но как показывает практика, это как раз таки помогает! |
Eq Fist (Критик), постов: 15474
14 мая 2019 в 16:08
| |
|
7 |
Брюс Уэйн писал(а) 14 мая 2019 в 15:49 Да не, провал из за критиков и сбивания рейтингов! Сбивание рейтингов... Я не хочу сказать что это фантастика, но даже если и сбили, то как показывает практика, это никак не помогает) |
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
14 мая 2019 в 15:49
| |
|
7 |
Sakura писал(а) 14 мая 2019 в 15:48 В отличие от Клуни Аффлек смотрел намного лучше..
И причиной провала фильмов БпС и ЛС думаю это плохой сценарий ... Да не, провал из за критиков и сбивания рейтингов! |
Sakura (Киноман), постов: 6754
14 мая 2019 в 15:48
| |
|
12 |
В отличие от Клуни Аффлек смотрел намного лучше..
И причиной провала фильмов БпС и ЛС думаю это плохой сценарий и режиссура... |
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
14 мая 2019 в 15:40
| |
|
7 |
Seme4ka писал(а) 14 мая 2019 в 14:43 Самый ужасный Бэтмен уговаривает самого крутого? Мде... Ну, видно Клуни считал что если он не смог, то никто не сможет! А тут облом. |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27283
14 мая 2019 в 15:40
| |
|
16 |
kaufman писал(а) 14 мая 2019 в 14:33 - Всем привет. Меня зовут Бен, и я бэтмен..
- Привет, Бен.. - Привет, Бен. - Привет, Бен.. - Привет, Бен.. у ... )) |
Seme4ka (Зритель), постов: 267
14 мая 2019 в 14:43
| |
|
10 |
Самый ужасный Бэтмен уговаривает самого крутого? Мде... |
kaufman (Киноман), постов: 776
14 мая 2019 в 14:33
| |
|
15 |
- Всем привет. Меня зовут Бен, и я бэтмен..
- Привет, Бен.. - Привет, Бен. - Привет, Бен.. - Привет, Бен.. у меня все.. |
Erden (Критик), постов: 3085
14 мая 2019 в 13:47
| |
|
14 |
Этому ещё кого-то убеждать не играть Бэтмена🤦♂️ |
Soundwave (Киноман), постов: 2010
14 мая 2019 в 13:42
| |
|
7 |
Regolas писал(а) 14 мая 2019 в 13:36 У Финала трейлеры были ни о чём) Как и сам фильм. |
Regolas (Критик), постов: 10888
14 мая 2019 в 13:36
| |
|
10 |
Stepanman92 писал(а) 14 мая 2019 в 13:23 Дааа, помню когда вышел первый трейлер БПС,большинство так надеелось на этот фильм, рейтинг ожидания был на высоте... ... У Финала трейлеры были ни о чём) |
Stepanman92 (Критик), постов: 1092
14 мая 2019 в 13:23
| |
|
8 |
Дааа, помню когда вышел первый трейлер БПС,большинство так надеелось на этот фильм, рейтинг ожидания был на высоте... Хочется вернутся назад и наслаждаться только трейлерами,чтобы этот фильм так и не вышел на экране, ровно так же, как и со Мстителями финалом, лучше бы эти фильмы не выходили |
Летописец (Критик), постов: 66901
14 мая 2019 в 13:07
| |
|
16 |
От роли Бэтса Беня спился, потерял семью, жену) |
Eq Fist (Критик), постов: 15474
14 мая 2019 в 12:07
| |
|
7 |
Брюс Уэйн писал(а) 14 мая 2019 в 11:21 Все читаю ваши комментарии и диво даюсь! Как бы вы не спорили, как бы вы Аффлека не любили, давно надо было понять ... Забыл добавить.
Причем тут Аффлек, я про него ничего не сказал, как актер мне нравится, но роль Бэтмена не его, но крайней мере сценарий не дал того, за что можно его восхвалять как лучшего Бэтмена. По факту, их только двое, это Майкл Китон и Кристиан Бейл, третьего не дано. В следующий раз не надо за меня додумывать, какой нравится мне актёр, а какой нет) |
Eq Fist (Критик), постов: 15474
14 мая 2019 в 12:04
| |
|
7 |
Boss писал(а) 14 мая 2019 в 11:54 Факт? Факты обычно реальны. В реальности у нас низкий рейтинг у зрителей и номинация за худшую мужскую роль. Вот ... + |