Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джордж Клуни убеждал Бена Аффлека не играть Бэтмена

Джордж Клуни убеждал Бена Аффлека не играть Бэтмена

Популярный голливудский актер Джордж Клуни пытался отговорить своего коллегу Бена Аффлека играть Бэтмена. В этом он сам признался в интервью изданию The Hollywood Reporter. "Мы говорили с ним на эту тему, и я сказал ему тогда: "Не делай этого". По словам Клуни причиной был его собственный опыт, который нельзя было назвать удачным.

Аффлек не послушался совета своего старшего товарища и дебютировал в образе супергероя в картине режиссера Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Она была полностью разгромлена критиками и собрала в прокате значительно меньше, чем рассчитывала студия Warner Bros.

Ситуация со вторым полнометражным фильмом под названием "Лига справедливости" оказалась еще хуже: он также не понравился критикам провалился в домашнем и международном прокатах. Какое-то время Бен Аффлек еще числился сценаристом, режиссером и исполнителем титульной роли в сольном проекте, посвященном Бэтмену, но затем последовательно потерял все три работы.

Дальнейшая судьба персонажа на большом экране пока остается неясной. Вполне возможно, в начале 2020 года начнутся съемки "сольника" под руководством постановщикам Мэтта Ривза.

Источник: The Hollywood Reporter
14.05.2019 09:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 65
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20869
14 мая 2019, 15:40
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
kaufman писал(а) 14 мая 2019, 14:33
- Всем привет. Меня зовут Бен, и я бэтмен..
- Привет, Бен..
- Привет, Бен.
- Привет, Бен..
- Привет, Бен..

у меня все..
))

Seme4ka (Зритель), постов: 131
14 мая 2019, 14:43
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 3 лет на сайте
3
Самый ужасный Бэтмен уговаривает самого крутого? Мде...

kaufman (Киноман), постов: 625
14 мая 2019, 14:33
Аватарка пользователя kaufman
Больше 8 лет на сайте
8
- Всем привет. Меня зовут Бен, и я бэтмен..
- Привет, Бен..
- Привет, Бен.
- Привет, Бен..
- Привет, Бен..

у меня все..

Erden (Критик), постов: 2590
14 мая 2019, 13:47
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этому ещё кого-то убеждать не играть Бэтмена🤦‍♂️

Soundwave (Киноман), постов: 1628
14 мая 2019, 13:42
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 14 мая 2019, 13:36
У Финала трейлеры были ни о чём)
Как и сам фильм.

Regolas (Критик), постов: 5921
14 мая 2019, 13:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stepanman92 писал(а) 14 мая 2019, 13:23
Дааа, помню когда вышел первый трейлер БПС,большинство так надеелось на этот фильм, рейтинг ожидания был на высоте... Хочется вернутся назад и наслаждаться только трейлерами,чтобы этот фильм так и не вышел ...
У Финала трейлеры были ни о чём)

Stepanman92 (Критик), постов: 595
14 мая 2019, 13:23
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Дааа, помню когда вышел первый трейлер БПС,большинство так надеелось на этот фильм, рейтинг ожидания был на высоте... Хочется вернутся назад и наслаждаться только трейлерами,чтобы этот фильм так и не вышел на экране, ровно так же, как и со Мстителями финалом, лучше бы эти фильмы не выходили

HuntGod (Критик), постов: 44539
14 мая 2019, 13:07
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
От роли Бэтса Беня спился, потерял семью, жену)

Eq Fist (Критик), постов: 3278
14 мая 2019, 12:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Брюс Уэйн писал(а) 14 мая 2019, 11:21
Все читаю ваши комментарии и диво даюсь! Как бы вы не спорили, как бы вы Аффлека не любили, давно надо было понять тот факт, что он идеально справился с ролью Бэтмена.
Забыл добавить.
Причем тут Аффлек, я про него ничего не сказал, как актер мне нравится, но роль Бэтмена не его, но крайней мере сценарий не дал того, за что можно его восхвалять как лучшего Бэтмена.
По факту, их только двое, это Майкл Китон и Кристиан Бейл, третьего не дано.
В следующий раз не надо за меня додумывать, какой нравится мне актёр, а какой нет)

Eq Fist (Критик), постов: 3278
14 мая 2019, 12:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1