px

Джордж Клуни убеждал Бена Аффлека не играть Бэтмена

14.05.2019 09:54
Джордж Клуни убеждал Бена Аффлека не играть Бэтмена

Популярный актер рассказал о своем отношении к персонажу

Популярный голливудский актер Джордж Клуни пытался отговорить своего коллегу Бена Аффлека играть Бэтмена. В этом он сам признался в интервью изданию The Hollywood Reporter. "Мы говорили с ним на эту тему, и я сказал ему тогда: "Не делай этого". По словам Клуни причиной был его собственный опыт, который нельзя было назвать удачным.

Аффлек не послушался совета своего старшего товарища и дебютировал в образе супергероя в картине режиссера Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Она была полностью разгромлена критиками и собрала в прокате значительно меньше, чем рассчитывала студия Warner Bros.

Ситуация со вторым полнометражным фильмом под названием "Лига справедливости" оказалась еще хуже: он также не понравился критикам провалился в домашнем и международном прокатах. Какое-то время Бен Аффлек еще числился сценаристом, режиссером и исполнителем титульной роли в сольном проекте, посвященном Бэтмену, но затем последовательно потерял все три работы.

Дальнейшая судьба персонажа на большом экране пока остается неясной. Вполне возможно, в начале 2020 года начнутся съемки "сольника" под руководством постановщикам Мэтта Ривза.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
14 мая 2019, 15:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
kaufman писал(а) 14 мая 2019, 14:33
- Всем привет. Меня зовут Бен, и я бэтмен..
- Привет, Бен..
- Привет, Бен.
- Привет, Бен..
- Привет, Бен..

у ...
))

Seme4ka (Зритель), постов: 265
14 мая 2019, 14:43
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Самый ужасный Бэтмен уговаривает самого крутого? Мде...

kaufman (Киноман), постов: 771
14 мая 2019, 14:33
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
- Всем привет. Меня зовут Бен, и я бэтмен..
- Привет, Бен..
- Привет, Бен.
- Привет, Бен..
- Привет, Бен..

у меня все..

Erden (Критик), постов: 3085
14 мая 2019, 13:47
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Этому ещё кого-то убеждать не играть Бэтмена🤦‍♂️

Soundwave (Киноман), постов: 2010
14 мая 2019, 13:42
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 14 мая 2019, 13:36
У Финала трейлеры были ни о чём)
Как и сам фильм.


Regolas (Критик), постов: 10866
14 мая 2019, 13:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stepanman92 писал(а) 14 мая 2019, 13:23
Дааа, помню когда вышел первый трейлер БПС,большинство так надеелось на этот фильм, рейтинг ожидания был на высоте... ...
У Финала трейлеры были ни о чём)

Stepanman92 (Критик), постов: 857
14 мая 2019, 13:23
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Дааа, помню когда вышел первый трейлер БПС,большинство так надеелось на этот фильм, рейтинг ожидания был на высоте... Хочется вернутся назад и наслаждаться только трейлерами,чтобы этот фильм так и не вышел на экране, ровно так же, как и со Мстителями финалом, лучше бы эти фильмы не выходили

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 мая 2019, 13:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
От роли Бэтса Беня спился, потерял семью, жену)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 мая 2019, 12:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 14 мая 2019, 11:21
Все читаю ваши комментарии и диво даюсь! Как бы вы не спорили, как бы вы Аффлека не любили, давно надо было понять ...
Забыл добавить.
Причем тут Аффлек, я про него ничего не сказал, как актер мне нравится, но роль Бэтмена не его, но крайней мере сценарий не дал того, за что можно его восхвалять как лучшего Бэтмена.
По факту, их только двое, это Майкл Китон и Кристиан Бейл, третьего не дано.
В следующий раз не надо за меня додумывать, какой нравится мне актёр, а какой нет)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 мая 2019, 12:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5