px

Джордж Клуни убеждал Бена Аффлека не играть Бэтмена

Джордж Клуни убеждал Бена Аффлека не играть Бэтмена

Популярный актер рассказал о своем отношении к персонажу

Популярный голливудский актер Джордж Клуни пытался отговорить своего коллегу Бена Аффлека играть Бэтмена. В этом он сам признался в интервью изданию The Hollywood Reporter. "Мы говорили с ним на эту тему, и я сказал ему тогда: "Не делай этого". По словам Клуни причиной был его собственный опыт, который нельзя было назвать удачным.

Аффлек не послушался совета своего старшего товарища и дебютировал в образе супергероя в картине режиссера Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Она была полностью разгромлена критиками и собрала в прокате значительно меньше, чем рассчитывала студия Warner Bros.

Ситуация со вторым полнометражным фильмом под названием "Лига справедливости" оказалась еще хуже: он также не понравился критикам провалился в домашнем и международном прокатах. Какое-то время Бен Аффлек еще числился сценаристом, режиссером и исполнителем титульной роли в сольном проекте, посвященном Бэтмену, но затем последовательно потерял все три работы.

Дальнейшая судьба персонажа на большом экране пока остается неясной. Вполне возможно, в начале 2020 года начнутся съемки "сольника" под руководством постановщикам Мэтта Ривза.

Источник новости: The Hollywood Reporter
14.05.2019 09:54
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
nylol (Киноман), постов: 1915
14 мая 2019, 17:35
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Seme4ka писал(а) 14 мая 2019, 14:43
Самый ужасный Бэтмен уговаривает самого крутого? Мде...
Клуни ужасным был Бэтменом?Да нормальным он был Бэтменом,они все там нормальные Бэтмены,просто в разных сюжетах,они себя вели по-разному в событиях сюжетов.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 мая 2019, 17:31
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 14 мая 2019, 17:30
Недавно опять пересматривал,старого доброго "Бэтмена"с 1989 ого года и т.д.И думаю что Аффлек не хуже других ...
Все правильно!

nylol (Киноман), постов: 1915
14 мая 2019, 17:30
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Недавно опять пересматривал,старого доброго "Бэтмена"с 1989 ого года и т.д.И думаю что Аффлек не хуже других изобразил ,наверно таким и должен быть Бэтмен,серьезным не доверчивым с тяжелым характером без маски,и устрашающим грубым ,и порой жестким в маске.

Boss (Критик), постов: 11910
14 мая 2019, 16:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 14 мая 2019, 16:08
Сбивание рейтингов... Я не хочу сказать что это фантастика, но даже если и сбили, то как показывает практика, это ...
да, опускаться до таких сказок - это круто

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 мая 2019, 16:26
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 14 мая 2019, 16:19
Вы все пытаетесь доказать что-то, но как показывает практика, это как раз таки помогает!
А если бы зритель перед походом в кинотеатр не смотрел на томаты, то может быть фильм собрал бы и миллиард или лярд. Вы же должны понимать, что не все люди идут по собственной воли, кто то сидя у монитора смотрит на рейтинги и прикидывает. Так рейтинг не очень, наверно не пойду! А какой то Вася смотрит на рейтинги, и ему на это чисто до фонаря. Такому зрителю не интересны мнения чужих людей или рейтингов, он идет ради своей цели на любимый его фильм. Думаю мою мысль вы поняли!


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 мая 2019, 16:19
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 14 мая 2019, 16:08
Сбивание рейтингов... Я не хочу сказать что это фантастика, но даже если и сбили, то как показывает практика, это ...
Вы все пытаетесь доказать что-то, но как показывает практика, это как раз таки помогает!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 мая 2019, 16:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 14 мая 2019, 15:49
Да не, провал из за критиков и сбивания рейтингов!
Сбивание рейтингов... Я не хочу сказать что это фантастика, но даже если и сбили, то как показывает практика, это никак не помогает)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 мая 2019, 15:49
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 14 мая 2019, 15:48
В отличие от Клуни Аффлек смотрел намного лучше..
И причиной провала фильмов БпС и ЛС думаю это плохой сценарий ...
Да не, провал из за критиков и сбивания рейтингов!

Sakura (Киноман), постов: 6030
14 мая 2019, 15:48
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
В отличие от Клуни Аффлек смотрел намного лучше..
И причиной провала фильмов БпС и ЛС думаю это плохой сценарий и режиссура...

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 мая 2019, 15:40
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Seme4ka писал(а) 14 мая 2019, 14:43
Самый ужасный Бэтмен уговаривает самого крутого? Мде...
Ну, видно Клуни считал что если он не смог, то никто не сможет! А тут облом.