px

Сборы "Мстителей 4" превысили 2,5 миллиарда долларов

15.05.2019 23:56
Сборы Мстителей 4 превысили 2,5 миллиарда долларов

Фильм по комиксам Marvel стал вторым кинопроектом с таким результатом

Мировые кассовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" созданного на основе комиксов компании Marvel, превысили два с половиной миллиарда долларов. Таким образом, этот кинопроект стал вторым в истории, которому удалось достичь такого результата.

При этом сборы в Северной Америке превысили 720 миллионов, а в Китае - 600 миллионов долларов. Больше 100 миллионов долларов картина собрала в Великобритании. В России и СНГ четвертая часть "Мстителей" заработала уже более 35 миллионов долларов.

Напомним, что в середине мая "Мстители 4" возглавили список номинантов на премию MTV Movie & TV Awards 2019. По неподтвержденной пока официально информации, студия Marvel намерена выдвинуть фильм на соискание и других престижных кинопремий, в том числе и награды Американской Киноакадемии.

Ключевые роли в ленте сыграли Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Дон Чидл, Пол Радд, Бенедикт Камбербэтч, Чэдвик Боузман и другие популярные голливудские актеры.

Источник новости: Boxofficemojo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2019, 9:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 16 мая 2019, 9:22
Выносливость Мстителей сильно упала. В бой выходят новые фильмы. А еще остается собрать 270 млн. Многовато... Может ...
Кто знает, что у продюсеров в рукаве!;)

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2019, 9:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 16 мая 2019, 9:22
Выносливость Мстителей сильно упала. В бой выходят новые фильмы. А еще остается собрать 270 млн. Многовато... Может ...
скорее всего, да.

Black (Админ), постов: 3713
16 мая 2019, 9:22
Аватарка пользователя Black
Выносливость Мстителей сильно упала. В бой выходят новые фильмы. А еще остается собрать 270 млн. Многовато... Может и не перебить рекорд.

Sakura (Киноман), постов: 6042
16 мая 2019, 9:03
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Аватар адиос...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2019, 8:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 16 мая 2019, 8:52
Не тебе и не мне. Наши карманы это не заполнит
НЕт конечно, сами, все сами!;)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 мая 2019, 8:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 мая 2019, 7:44
Перешагнет, это необходимо!;)
Не тебе и не мне. Наши карманы это не заполнит

piter (Киноман), постов: 3116
16 мая 2019, 8:20
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
proftorg писал(а) 16 мая 2019, 7:41
Ни чего страшного,повторный прокат ни кто не отменял )
Он всё равно особо не поможет.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2019, 7:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 16 мая 2019, 5:26
Остановится под ногами Аватара. У самых ступней. Аминь!
Перешагнет, это необходимо!;)

proftorg (Новичок), постов: 49
16 мая 2019, 7:41
Аватарка пользователя proftorg
Больше 12 лет на сайте
12
Ни чего страшного,повторный прокат ни кто не отменял )

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 мая 2019, 5:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Остановится под ногами Аватара. У самых ступней. Аминь!