px
Всего комментариев: 16
toshalink88 (Киноман), постов: 261
17 мая 2019, 23:03
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Здесь новости, кроме Марвел и Дисней, вообще другие публикуются? Или это фан сайт фаната Дисней, а не сайт новостей в мире кино?

Sakura (Киноман), постов: 6049
17 мая 2019, 22:25
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Сейчас как бы Ганн опять не лянпул чего лишнего

JENIK (Критик), постов: 6988
17 мая 2019, 18:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Понял их сходство, типа Ганн такой же крутой изобретатель и ловко выбирается из западни.. :)

sergeystr (Критик), постов: 5769
17 мая 2019, 16:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Можно погладить этого щеночка,он мне тоже больше всего нравится.

Rimdar (Критик), постов: 8045
17 мая 2019, 14:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Наруганг писал(а) 17 мая 2019, 14:24
если бы не Дисней о прошлом Ганна никто не узнал бы:)
Нууу у них там в америге все непросто с общетсвенным мнением, сегодня ты на коне, а завтра ты в го... Черт знаешь, что они готовы терпеть... Сегодня Дисней это крупнейшая корпорация, а завтра из-за общественного мнения может стать сверх убыточной из-за какой нибудь толерантной фигни.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 мая 2019, 14:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас будет спойлер. Фраза: "Ловите кролика".

Наруганг (Критик), постов: 4460
17 мая 2019, 14:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Rimdar писал(а) 17 мая 2019, 12:55
юристы Дисней скорее всего, чтобы избежать негативных факторов для компании из-за старых высказываний Ганна.
если бы не Дисней о прошлом Ганна никто не узнал бы:)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
17 мая 2019, 14:05
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 17 мая 2019, 12:44
Нужно больше таких нечеловеческих героев как Грут, Рокета, Джа Джа Бинкс, Джаба Хат, Сару (из Стар Трека), Спок кто ...
+100500

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
17 мая 2019, 13:59
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 17 мая 2019, 13:04
Надеюсь, что Ганн все же будет искать и другие проекты интересные для него
Надеюсь что нет, стражи сделаны с такой любовью, это чувствуется каждую секунду.

Наруганг (Критик), постов: 4460
17 мая 2019, 13:18
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Rimdar писал(а) 17 мая 2019, 12:55
юристы Дисней скорее всего, чтобы избежать негативных факторов для компании из-за старых высказываний Ганна.
а кто бы про них узнал?;)