px

Торговая война с Китаем помешает "Мстителям 4" обойти "Аватар"

18.05.2019 11:33
Торговая война с Китаем помешает Мстителям 4 обойти Аватар

Фильм Marvel будет снят с проката раньше, чем предполагалось

Набирающая обороты торговая война США и Китая окажет самое непосредственное влияние на сборы фильма "Мстители 4: Финал" в китайском прокате и может помешать проекту студии Marvel улучшить абсолютный рекорд "Аватара".

Как сообщает издание Comic Book китайские власти приняли решение не продлевать прокат картины, несмотря на ее невероятный успех у зрителей. Эксперты не сомневаются в том, что это связано со сложностями в отношениях двух стран, так как годом ранее фильм "Мстители 3: Война бесконечности" без труда получил разрешение на дополнительные 30 дней проката.

Отметим, что на момент публикации данной заметки совокупные сборы "Мстителей 4" в Китае превышали 600 миллионов долларов, и это был лучший результат в истории национального проката для иностранных кинопроектов. Мировые сборы картины превысили 2,5 миллиарда долларов.

Фантастический фильм "Аватар" заработал в свое время более 2,7 миллиарда долларов и в течение десяти лет занимает первое место в рейтинге самых успешных фильмов в истории кинематографа. Его создатель Джеймс Кэмерон работал над целой серией продолжений, первое из которых планировалось представить зрителям в 2021 году.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 99
Текстолит (Критик), постов: 60566
18 мая 2019, 19:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 18 мая 2019, 19:19
Я себя хорошим работником не считаю, но даже меня спонсируют работодатели. Это не показатель.
Я же не ИМЕЮ ВИДУ простой соцпакет)
Я имею виду корпоративные бонусы для хороших работников)
К ним может относится
Аренда зала за счет фирмы и абонемент на занятие спортом
Индивидуальное Здоровое Питание
Обновление рабочего места, вплоть до личного кабинета)
Расширение деятельности компании, где хороший работник становится начальником)

Rimdar (Критик), постов: 8015
18 мая 2019, 19:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 18 мая 2019, 19:20
Да, тоже видел.
Надеюсь админ выложит новость.

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 мая 2019, 19:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 мая 2019, 19:19
О боже! На главное странице часто стало мелькать слово "хурма". ОПЯТЬ. Бегите, глупцы!!
На игре Хищника 2020 попробуй отомстить)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 мая 2019, 19:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 мая 2019, 19:19
О боже! На главное странице часто стало мелькать слово "хурма". ОПЯТЬ. Бегите, глупцы!!
Хоть не слово на букву "В". Переживём.

John23 (Критик), постов: 25897
18 мая 2019, 19:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 18 мая 2019, 19:14
Там Шварценеггеру в Африке в прыжка с 2 ног в спину ударили... Сюрреализм.
Да, тоже видел.


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 мая 2019, 19:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О боже! На главное странице часто стало мелькать слово "хурма". ОПЯТЬ. Бегите, глупцы!!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 мая 2019, 19:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 мая 2019, 19:16
Работодатели всегда хороших работников спонсируют)
Я себя хорошим работником не считаю, но даже меня спонсируют работодатели. Это не показатель.

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 мая 2019, 19:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 18 мая 2019, 19:14
Вот я и говорю, что финансы играют не последнюю роль.
Работодатели всегда хороших работников спонсируют)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 мая 2019, 19:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 мая 2019, 19:12
Любимая работа подарит крышу над головой)
А Хурма обеспечит Необходимой Энергией и Иммунитетом)
Вот я и говорю, что финансы играют не последнюю роль.

Rimdar (Критик), постов: 8015
18 мая 2019, 19:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Там Шварценеггеру в Африке в прыжка с 2 ног в спину ударили... Сюрреализм.