px

Мел Гибсон позвал Майкла Фассбендера и Питера Динклэйджа в вестерн

18.05.2019 11:45
Мел Гибсон позвал Майкла Фассбендера и Питера Динклэйджа в вестерн

Режиссер планирует снять новую версию классического фильма

Мел Гибсон приступил к формированию актерского состава своего нового режиссерского проекта - римейка классического вестерна под названием "Дикая банда". Как сообщает издание Deadline, он рассчитывает привлечь к работе таких звезд, как Майкл Фассбендер, Джейми Фокс, Питер Динклэйдж и других.

Контракты с актерами пока не подписаны, но источники в окружении Гибсона уверены, что это - дело уже ближайшего будущего. Отметим, что у Фокса уже есть опыт съемок в вестернах: он участвовал в картине "Джанго освобожденный", Майкл Фассбендер также успел приобщиться к жанру, например, в фильме "Строго на запад".

Действие оригинальной картины "Дикая банда" 1969 года происходит в начале 20-го века, на сломе эпох, когда времена Дикого Запада постепенно уходят в прошлое под натиском так называемой новой Америки. Группа уже немолодых злоумышленников решает совершить дерзкое ограбление, но их идеальный план рушится, и они пускаются в бега, оставляя за собой кровавый след. Эта картина считается ключевой для жанра "вестерн", ее отличал очень высокий для того времени уровень насилия и большое количество новых приемов съемки и монтажа. В 1999 году "Дикая банда" была признана культурным наследием США.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
Текстолит (Критик), постов: 60576
18 мая 2019, 18:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обожаю этих актеров)
Обязательно пойду и посмотрю)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 мая 2019, 17:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 18 мая 2019, 16:58
Хотелось бы увидеть ,смертельное оружие 5 ть с Гибсоном и Гловером?)))
Конечно!!!;)

nylol (Киноман), постов: 1915
18 мая 2019, 16:58
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 18 мая 2019, 16:33
Гибсон я тебя обожаю, жги!;)
Хотелось бы увидеть ,смертельное оружие 5 ть с Гибсоном и Гловером?)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 мая 2019, 16:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 18 мая 2019, 16:55
Нет серьезно,вот этот боевик у него классно получился."закатать в асфальт".Мне очень понравился,с начало ...
Я поклонник данной персоны!!!;)

nylol (Киноман), постов: 1915
18 мая 2019, 16:55
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 18 мая 2019, 16:33
Гибсон я тебя обожаю, жги!;)
Нет серьезно,вот этот боевик у него классно получился."закатать в асфальт".Мне очень понравился,с начало было уныло минут тридцать.


nylol (Киноман), постов: 1915
18 мая 2019, 16:51
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
А что не плохая задумка,и состав актёров шикарный собирается.)))Я не любитель вестернов,но как то раз посмотрел вестерн,"великолепная семерка",понравился.У меня не так ужи много в коллекции вестерны которые нравятся мне.Вот парочка что вспомнил,"быстрый и мертвый","от заката до рассвета","водопад серафима","великолепная семерка","братья систер",и "дикий дикий запад"-с Уиллом Смитом.)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 мая 2019, 16:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гибсон я тебя обожаю, жги!;)

КаМея (Киноман), постов: 164
18 мая 2019, 16:01
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 18 мая 2019, 15:46
Если проецировать на брак, то может просто женщина не встретила того мужчину который сможет..... Но мне нравиться ...
Это да, люди разные бывают )
Как и старые машины: какие-то стоит реставрировать, а каким-то пора в металлолом. А Гибсон, по аналогии, не реставратор антиквариата, он изобретатель элитных спорткаров )
Киношные долгострои тоже, бывает, выстреливают, но чаще проваливаются.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8904
18 мая 2019, 15:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КаМея писал(а) 18 мая 2019, 15:06
О том, что этот проект тянется уже 9 лет и уже не один режиссёр оттуда сбежал.
А если проецировать на брак - стоит ...
Если проецировать на брак, то может просто женщина не встретила того мужчину который сможет..... Но мне нравиться другое сравнение. Такие проекты это как старый, но очень редкий автомобиль или байк. Побитый требующий заботы и вложения времени и денег. Побывал у многих владельцев, но ни один не смог довести дело до конца. Пока рано или поздно не появиться тот самый который сможет...

Industrial (Зритель), постов: 1903
18 мая 2019, 15:29
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
КаМея писал(а) 18 мая 2019, 15:08
Думается, он не раз уже пожалел ))
Хотя думается также, что счастливые годы того стоили ))
В танк.