px

Мел Гибсон позвал Майкла Фассбендера и Питера Динклэйджа в вестерн

18.05.2019 11:45
Мел Гибсон позвал Майкла Фассбендера и Питера Динклэйджа в вестерн

Режиссер планирует снять новую версию классического фильма

Мел Гибсон приступил к формированию актерского состава своего нового режиссерского проекта - римейка классического вестерна под названием "Дикая банда". Как сообщает издание Deadline, он рассчитывает привлечь к работе таких звезд, как Майкл Фассбендер, Джейми Фокс, Питер Динклэйдж и других.

Контракты с актерами пока не подписаны, но источники в окружении Гибсона уверены, что это - дело уже ближайшего будущего. Отметим, что у Фокса уже есть опыт съемок в вестернах: он участвовал в картине "Джанго освобожденный", Майкл Фассбендер также успел приобщиться к жанру, например, в фильме "Строго на запад".

Действие оригинальной картины "Дикая банда" 1969 года происходит в начале 20-го века, на сломе эпох, когда времена Дикого Запада постепенно уходят в прошлое под натиском так называемой новой Америки. Группа уже немолодых злоумышленников решает совершить дерзкое ограбление, но их идеальный план рушится, и они пускаются в бега, оставляя за собой кровавый след. Эта картина считается ключевой для жанра "вестерн", ее отличал очень высокий для того времени уровень насилия и большое количество новых приемов съемки и монтажа. В 1999 году "Дикая банда" была признана культурным наследием США.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
КаМея (Киноман), постов: 164
18 мая 2019, 13:42
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 18 мая 2019, 13:37
У любого мужчины есть мечта или цель. У мужчины режиссёра и актёра есть ещё эго, достигнуть цели и мечты любой ценой ...
Любой ценой - это в том числе и подбиранием чужих объедков?
И Фасси уже не топовый актёр.

Industrial (Зритель), постов: 1903
18 мая 2019, 13:39
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
КаМея писал(а) 18 мая 2019, 13:38
Я мало интересуюсь Аффлеком, не знаю, что он там пародировал ;)
Пародия на непородируемого Дарта Вейдера(

КаМея (Киноман), постов: 164
18 мая 2019, 13:38
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Industrial писал(а) 18 мая 2019, 13:30
Пародия на ...)
Аквамена.
Я мало интересуюсь Аффлеком, не знаю, что он там пародировал ;)

AleX (Критик), постов: 8900
18 мая 2019, 13:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КаМея писал(а) 18 мая 2019, 13:15
Так продемонстрируйте мужскую и посмотрите, где снимался Фасси, особенно в последнее время. Или почитайте историю ...
У любого мужчины есть мечта или цель. У мужчины режиссёра и актёра есть ещё эго, достигнуть цели и мечты любой ценой и не важно каким промежутком времени.
Но как объяснить как это может повлиять на карьеру, а участие топового актера может навредить фильму, моя мужская логика объяснить не в силах.

Industrial (Зритель), постов: 1903
18 мая 2019, 13:33
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
КаМея писал(а) 18 мая 2019, 13:15
Так продемонстрируйте мужскую и посмотрите, где снимался Фасси, особенно в последнее время. Или почитайте историю ...
Мужская логика - в унитазе смытое не
подберет Пингвин из Готэма)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
18 мая 2019, 13:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 18 мая 2019, 12:13
Дензел Вашингтон всегда коробил,но я не могу найти с ним хоть один плохой фильм-у него классный агент походу!)))
Если ...
Не, Великолепная семерка плохой фильм))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
18 мая 2019, 13:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 18 мая 2019, 12:05
Ого, карьера Фасс жызн?
Да, удачный шанс для реабилитации

Industrial (Зритель), постов: 1903
18 мая 2019, 13:30
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
КаМея писал(а) 18 мая 2019, 13:12
А при чём тут Аффлек?
Пародия на ...)
Аквамена.

КаМея (Киноман), постов: 164
18 мая 2019, 13:15
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 18 мая 2019, 13:10
Прекрасный пример женской логики)
Так продемонстрируйте мужскую и посмотрите, где снимался Фасси, особенно в последнее время. Или почитайте историю попыток создания этого вестерна: сколько времени его пытаются снять и сколько народу из проекта за это время разбежалось.

John23 (Критик), постов: 25897
18 мая 2019, 13:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я бы лучше хотел от Гибсона про викингов посмотреть, но он похоже окончательно отказался от этой идеи.