Меню сайта
На главную страницу

Петиция о пересъемках финала "Игры престолов" набрала миллион подписей

Петиция о пересъемках финала "Игры престолов" набрала миллион подписей

Петиция, предлагающая телесети HBO снять заново финальный сезон популярного телесериала "Игра престолов" набрала более миллиона подписей. Авторы воззвания заявляли, что создатели сериала Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс, уже не имея в своем распоряжении литературного первоисточника, не сумели достойно завершить сюжетную линию.

О реакции руководства телеканала пока ничего неизвестно. Вызывает сомнение, что оно согласится потратить несколько десятков миллионов долларов, чтобы предложить иную версию финала. Отметим, что предпоследнюю серию "Игры престолов" смотрели 18 миллионов зрителей, и это был один из самых высоких показателей в истории проекта.

Последняя серия будет представлена зрителям 19 мая 2019 года. Уже за сутки до ее премьеры в Сети появились ее детальны описания с указаниями на то, кому из персонажей в итоге достанется Железный трон. Насколько ни соответствуют действительности, и не являются ли такие "сливы" попыткой дезинформации зрителей, станет понятно только после демонстрации эпизода.

Ранее HBO анонсировал съемки нескольких спин-оффов, работа над первым из которых стартует уже в 2019 году.

Источник: Change
19.05.2019 10:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 171
Брюс Уэйн (Киноман), постов: 926
19 мая 2019, 17:50
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 19 мая 2019, 17:48
Да понятно же что это сотрясение воздуха так им и останется. Просто кому-то не особо умному и сильнее всех не довольному пришла эта "гениальная" идея и захотелось своих 15 минут славы и пустой ...
Правильно сказали, все правильно! Я тоже очень доволен и перед последней серией пересмотрю заново 8 сезон.

AleX (Критик), постов: 4739
19 мая 2019, 17:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да понятно же что это сотрясение воздуха так им и останется. Просто кому-то не особо умному и сильнее всех не довольному пришла эта "гениальная" идея и захотелось своих 15 минут славы и пустой трёп и переливание из пустого в порожние на форумах вывести на другой уровень и привлечь внимание. Мне лично на них плевать. Я сезоном более чем доволен.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 926
19 мая 2019, 17:46
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 19 мая 2019, 17:36
вам сколько лет?12?кто будет переснимать целый сезон?что у вас в голове?
Тю! Вы такой странный. Не переживайте, если надо будет переснимут и нас не спросят. Деньги правят бизнесом, а особенно в кинематографе.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 926
19 мая 2019, 17:43
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 19 мая 2019, 17:41
Вас послушать, так в сериале где нет пощады должны все улыбаться и танцевать Чунга-чанга. Это средневековье, а не цифровой век 2050-года. С логикой там все в порядке, кто виноват что людям нужен веселый ...
Может я не прав, но вы к этому ведете!

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 926
19 мая 2019, 17:41
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 19 мая 2019, 17:07
Фанаты и простые зрители хотят увидеть логику в поступках персонажей, а не кучу сюжетных дыр и бреда обкуренных сценаристов. Если бы у них были сжаты сроки, то многие поняли бы подобный бред в сериале, ...
Вас послушать, так в сериале где нет пощады должны все улыбаться и танцевать Чунга-чанга. Это средневековье, а не цифровой век 2050-года. С логикой там все в порядке, кто виноват что людям нужен веселый хэппи энд.

AleX (Критик), постов: 4739
19 мая 2019, 17:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 19 мая 2019, 17:36
Занимательных теорий хватает) Пусть берут одну из них, пишут сценарий своего восьмого сезона, собирают деньги от всех подписавших петицию и к руководству канала НВО идут)
А потом окажется, что и у этой теории много, отсутствие логики и бреда. И что будет новая петиция и возврате переснять? И так до бесконечности?

Maxxx (Киноман), постов: 3235
19 мая 2019, 17:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 19 мая 2019, 12:10
Я лично подписал, чтобы эту ерунду пересняли
вам сколько лет?12?кто будет переснимать целый сезон?что у вас в голове?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17685
19 мая 2019, 17:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 мая 2019, 17:25
Они типа знают сами ?) Откуда ?)
Занимательных теорий хватает) Пусть берут одну из них, пишут сценарий своего восьмого сезона, собирают деньги от всех подписавших петицию и к руководству канала НВО идут)

John23 (Критик), постов: 15949
19 мая 2019, 17:26
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 19 мая 2019, 17:16
Ну так языком чесать и галочки в петициях ставить это не мешки ворочить.
Если недовольным дадут гарантии, что при сборе определённой суммы сезон будет снят заново, то возможно деньги и соберут, хотя я ни разу не слышал, чтоб народ собирал такую большую сумму (100 млн. $ хотя бы)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19002
19 мая 2019, 17:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 19 мая 2019, 17:02
Но если без фантазий) Этим подписавшим неплохо бы в петиции свой вариант развития событий предложить. Как говориться: "критикуешь - предлагай"
Они типа знают сами ?) Откуда ?)