px

Петиция о пересъемках финала "Игры престолов" набрала миллион подписей

19.05.2019 10:24
Петиция о пересъемках финала Игры престолов набрала миллион подписей

Зрители потребовали снять заново финальный сезон шоу

Петиция, предлагающая телесети HBO снять заново финальный сезон популярного телесериала "Игра престолов" набрала более миллиона подписей. Авторы воззвания заявляли, что создатели сериала Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс, уже не имея в своем распоряжении литературного первоисточника, не сумели достойно завершить сюжетную линию.

О реакции руководства телеканала пока ничего неизвестно. Вызывает сомнение, что оно согласится потратить несколько десятков миллионов долларов, чтобы предложить иную версию финала. Отметим, что предпоследнюю серию "Игры престолов" смотрели 18 миллионов зрителей, и это был один из самых высоких показателей в истории проекта.

Последняя серия будет представлена зрителям 19 мая 2019 года. Уже за сутки до ее премьеры в Сети появились ее детальны описания с указаниями на то, кому из персонажей в итоге достанется Железный трон. Насколько ни соответствуют действительности, и не являются ли такие "сливы" попыткой дезинформации зрителей, станет понятно только после демонстрации эпизода.

Ранее HBO анонсировал съемки нескольких спин-оффов, работа над первым из которых стартует уже в 2019 году.

Источник новости: Change


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 171
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 мая 2019, 16:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 19 мая 2019, 16:39
осталось только этому миллиону скинуться той суммой, которая позволит переснять сезон) а то ишь чего голота захотела)
По 70 рублей?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
19 мая 2019, 16:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
осталось только этому миллиону скинуться той суммой, которая позволит переснять сезон) а то ишь чего голота захотела)

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 мая 2019, 16:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 мая 2019, 16:20
Спорный финал, но мне почти все нравится)
Эмоции от 5 серии были самыми сильными за долгое время, а это многого ...
Да и вообще Станнис истинный король)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 мая 2019, 16:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 мая 2019, 16:20
Спорный финал, но мне почти все нравится)
Эмоции от 5 серии были самыми сильными за долгое время, а это многого ...
Ну пусть переснимают)) Я думаю им выгодно от этого будет. Хайпа нагнали просто шикос. Грех не воспользоваться. Я помню что концовку сериала Даллас прям пересняли) Но тут надо начинать с 7 сезона. Да и я не против) Я думаю что у ИП никогда не будет этой самой "истинной" концовки. Ну разве что фемки которые дают лещей Королю Ночи)))))

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
19 мая 2019, 16:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 19 мая 2019, 16:20
Спорный финал, но мне почти все нравится)
Эмоции от 5 серии были самыми сильными за долгое время, а это многого ...
Фан-база хочет того же, чего и всегда хотят дети - чтобы душа развернулась, а потом медленно завернулась) Иначе говоря взрыв эмоций, а потом катарсис.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
19 мая 2019, 16:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спорный финал, но мне почти все нравится)
Эмоции от 5 серии были самыми сильными за долгое время, а это многого стоит) И мне порой кажется, что фан-база сама точно не знает, что хочет от всего этого. Тем более я каждый год еще даже с 4 сезона (про остальные не знаю, ибо смотрел их залпом незадолго до премьеры четвертого) читаю в сети кучу ненависти к сериалу. Та даже Дарквайт писал вроде, что ИП сама хочет, что ее ненавидели, это особый тип удовольствия. Вот некоторые хотят хэппи-енда, некоторые разбитых сердец, кто-то копию Властелина колец, кто-то скучает по интригам. Правильно сказал Йохан Филип Асбек, что всем угодить невозможно. А так как это финал такого культурного феномена, то внимание повышенное в разы. Я еще года 3-4 рассуждал, что ИП это уникальный тип шоу, для которого в принципе не существует идеального финала, ибо слишком много всего перемешано и запутано. Я даже точно уверен, что и книжный финал не удовлетворит многих поклонников, пусть может и ненависти будет меньше

nylol (Киноман), постов: 1915
19 мая 2019, 15:34
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 19 мая 2019, 15:28
Кликаешь на ссылку и вперёд. Можете присоединиться к этому цирку глупости)))
Ахахахаха и в правду работает ))) и не надо переводить мне браузер автоматом перевел ))) Кликнул ,не успел сосредоточиться на сайте, уже вот что предлагают мне.)) "Cегодня Dylan рассчитывает на вас
Dylan D. нуждается в вашей помощи с петицией «Remake Game of Thrones Season 8 with competent writers.». Dylan и 1 019 307 участников этой кампании рассчитывают на вас сегодня.

Подписать петицию"

AleX (Критик), постов: 8883
19 мая 2019, 15:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 19 мая 2019, 15:21
Миллион один,я присоединяюсь к петиции.хоть и не знаю где подписываться.
Кликаешь на ссылку и вперёд. Можете присоединиться к этому цирку глупости)))

nylol (Киноман), постов: 1915
19 мая 2019, 15:21
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Миллион один,я присоединяюсь к петиции.хоть и не знаю где подписываться.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
19 мая 2019, 14:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 19 мая 2019, 13:48
Соглашусь! Но такая доля у правителей, тут уж ничего не поделать. В этом и есть смысл правления, пусть ненавидят, ...
Думаю Макиавелли с вами не согласится