px

Петиция о пересъемках финала "Игры престолов" набрала миллион подписей

Петиция о пересъемках финала Игры престолов набрала миллион подписей

Зрители потребовали снять заново финальный сезон шоу

Петиция, предлагающая телесети HBO снять заново финальный сезон популярного телесериала "Игра престолов" набрала более миллиона подписей. Авторы воззвания заявляли, что создатели сериала Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс, уже не имея в своем распоряжении литературного первоисточника, не сумели достойно завершить сюжетную линию.

О реакции руководства телеканала пока ничего неизвестно. Вызывает сомнение, что оно согласится потратить несколько десятков миллионов долларов, чтобы предложить иную версию финала. Отметим, что предпоследнюю серию "Игры престолов" смотрели 18 миллионов зрителей, и это был один из самых высоких показателей в истории проекта.

Последняя серия будет представлена зрителям 19 мая 2019 года. Уже за сутки до ее премьеры в Сети появились ее детальны описания с указаниями на то, кому из персонажей в итоге достанется Железный трон. Насколько ни соответствуют действительности, и не являются ли такие "сливы" попыткой дезинформации зрителей, станет понятно только после демонстрации эпизода.

Ранее HBO анонсировал съемки нескольких спин-оффов, работа над первым из которых стартует уже в 2019 году.

Источник новости: Change
19.05.2019 10:24
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 171
Soundwave (Киноман), постов: 2010
20 мая 2019, 16:09
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 20 мая 2019, 15:50
Мне просто интересно, если с фанатами Рагнарека нечего обсуждать, то фанаты ОС, наверное, даже говорить не могут, ...
А если мне просто картинка понравилась? У тебя же вообще до этого была Капитанша Феменизм на аве)

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 16:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 20 мая 2019, 15:57
Наезды на фанатов Рагнарёка? А как же Капитанша?
К тем лично приходит Бри Ларсон и обвиняет в домогательствах

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 мая 2019, 15:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 15:56
Ну так, не терплю наездов на братву 😎
Наезды на фанатов Рагнарёка? А как же Капитанша?

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 15:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 20 мая 2019, 15:51
Ребята, давайте жить дружно, хоть на сайте.
Ну так, не терплю наездов на братву 😎

darkwhite (Критик), постов: 31315
20 мая 2019, 15:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 20 мая 2019, 15:50
Мама говорит, что я буду самым умным в школе!!
Тут либо мама слукавила либо дело в школе))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 мая 2019, 15:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 15:53
Сказал чел у которого на ве тигр)))))))))))
Не только на аве, но и в гороскопе.

darkwhite (Критик), постов: 31315
20 мая 2019, 15:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158602 писал(а) 20 мая 2019, 15:31
Сейчас все перейдут на картинки.
Сказал чел у которого на ве тигр)))))))))))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 мая 2019, 15:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 15:50
Мама говорит, что я буду самым умным в школе!!
Маме виднее.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 мая 2019, 15:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 мая 2019, 15:50
Мне просто интересно, если с фанатами Рагнарека нечего обсуждать, то фанаты ОС, наверное, даже говорить не могут, ...
Ребята, давайте жить дружно, хоть на сайте.

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2019, 15:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 20 мая 2019, 15:32
Вундеркинд?
Мама говорит, что я буду самым умным в школе!!