px
Всего комментариев: 83
darkwhite (Критик), постов: 31336
20 мая 2019, 20:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OPTIMUS писал(а) 20 мая 2019, 20:34
Я думаю не надо было вообще сокращать серии. Так бы гнев зрителей была бы менее сильным. 10 серий надо было. Традиция ...
Надо было просто выбрать правильное направление))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
20 мая 2019, 20:35
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 20 мая 2019, 20:34
Я думаю не надо было вообще сокращать серии. Так бы гнев зрителей была бы менее сильным. 10 серий надо было. Традиция ...
был бы. Ох уж эти вечные грамматические ошибки

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
20 мая 2019, 20:34
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я думаю не надо было вообще сокращать серии. Так бы гнев зрителей была бы менее сильным. 10 серий надо было. Традиция была нарушена.

танос (Киноман), постов: 1596
20 мая 2019, 20:33
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 20:12
В попытках повторить успех Властелина колец люди почему то спотыкаются
а в чем измеряется "успех" Властелина колец ?

танос (Киноман), постов: 1596
20 мая 2019, 20:31
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
57% пока что , я уж подумал что там 10% или около того


Thorand (Зритель), постов: 422
20 мая 2019, 20:29
Аватарка пользователя Thorand
Mr Ma писал(а) 20 мая 2019, 20:16
Че ж грустно то?! Подумаешь критики. Вот у нас на форуме полно народу, которые скажут свое твердое - Супер зашло! ...
Значит им понравилось) хотел бы и я быть в их числе

Autoindustry (Зритель), постов: 925
20 мая 2019, 20:22
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Предыдущие серии этого сезона тоже надо было громить, ну может кроме четвертой.

Sakura (Киноман), постов: 6043
20 мая 2019, 20:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Вот оно падение на дно...

Текстолит (Критик), постов: 60582
20 мая 2019, 20:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 20 мая 2019, 20:16
Че ж грустно то?! Подумаешь критики. Вот у нас на форуме полно народу, которые скажут свое твердое - Супер зашло! ...
Фанаты просто Сказочники)

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
20 мая 2019, 20:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 20:11
Грустно всё это)
Че ж грустно то?! Подумаешь критики. Вот у нас на форуме полно народу, которые скажут свое твердое - Супер зашло! Хотим добавки! Ничего критики не понимают в современном кинематографе!)