Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Китайских зрителей лишили финальной серии "Игры престолов"

Китайских зрителей лишили финальной серии "Игры престолов"

Китайские поклонники сериала "Игра престолов" лишились возможности узнать, чем закончилась схватка за Железный Трон. Как сообщает телеканал CNN, показ последней серии финального сезона шоу в Китае был отменен. Соответствующее объявление появилось на сайте компании Tencent, владеющей правами на демонстрацию "Игры престолов" на этом рынке.

В качестве причины в нем указываются некие "технические проблемы", однако новая дата премьеры шестого эпизода названа не была. Эксперты связывают это с обострением торговой войны между Китаем и США. Представители телеканала HBO, производившего сериал, уже заявили, что с их стороны "никаких проблем с доставкой контента" не зафиксировано.

Китайские фанаты шоу наполнили социальную сеть Weibo гневными комментариями, многие из них заявили, что намерены требовать финансовой компенсации от Tencent и откажутся от подписки.

Отметим, что в Северной Америке заключительный эпизод финального сезона посмотрело рекордное количество зрителей - в общей сложности 19,3 миллиона. Но многие оказались недовольны увиденным. В Сети начался сбор подписей под петицией, требующей переснять восьмой сезон.

Источник: CNN
21.05.2019 00:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
Rimdar (Критик), постов: 2091
21 мая 2019, 14:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Так и закончилась она ничем)) Так что впринципе сохранили психику китайцам.

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 17172
21 мая 2019, 8:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 21 мая 2019, 8:48
выбор политиков, не народа...
Выбрал его народ!

Веном (Киноман), постов: 394
21 мая 2019, 8:48
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 21 мая 2019, 8:46
У них своя страна, их выбор!
выбор политиков, не народа...

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 17172
21 мая 2019, 8:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 21 мая 2019, 8:26
да задолбала уже это торговая война. че страны срутся? нельзя жить в мире? чтобы Россия дружила с США например или Украина повернулась к нам лицом и тд и тп??? А то Зеленский уже попер против нас.
У них своя страна, их выбор!

Веном (Киноман), постов: 394
21 мая 2019, 8:26
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
да задолбала уже это торговая война. че страны срутся? нельзя жить в мире? чтобы Россия дружила с США например или Украина повернулась к нам лицом и тд и тп??? А то Зеленский уже попер против нас.

dzh1o (Зритель), постов: 225
21 мая 2019, 8:18
Аватарка пользователя dzh1o
Мстителям повезло:)

Mr Ma (Киноман), постов: 4197
21 мая 2019, 6:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 21 мая 2019, 6:45
Ничего такого они не пропустили.
Повезло китайцам)

Mr Ma (Киноман), постов: 4197
21 мая 2019, 6:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наруганг писал(а) 21 мая 2019, 1:38
ужасные и мучительные сьёмки говорили они, похоже все силы потратили на битвах, а про всё остальное забыли
Да не, все силы они потратили на съемки документального фильма о том как они мучились)

seregabatal (Киноман), постов: 3195
21 мая 2019, 6:45
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Ничего такого они не пропустили.

Industrial (Зритель), постов: 979
21 мая 2019, 6:33
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Вот это Хуавэй!