Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерСаб-ЗироХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джордж Р.Р. Мартин уточнил разницу между финалом "Игры престолов" и книгами

Джордж Р.Р. Мартин уточнил разницу между финалом "Игры престолов" и книгами

Финал цикла произведений "Песнь льда и пламени", ставший основой для сериала "Игра престолов", будет одновременно похож и не похож на то, что увидели зрители на своих экранах. Об этом рассказал в интервью Collider писатель Джордж Р.Р. Мартин.

"Как все закончится? Я часто слышу этот вопрос. Будет ли такой же финал, как в сериале? Или отличающийся? Что ж... да. И нет. И да. И нет. И да. И нет. И да", - заявил автор. По словам Мартина, нужно учесть разницу между литературным произведением и его экранизацией. "Я полагаю, что в двух последних книгах будет не менее 3000 страниц, и если мне понадобится больше страниц и сцен, чтобы завершить эту историю, я это, не задумываясь сделаю", - добавил он.

Отметим, что шестой, седьмой и восьмой сезоны сериала "Игра престолов" не были основаны на книгах писателя. Он лишь консультировал создателей шоу, намечая лишь в общих чертах направление развития сюжета.

Многие поклонники "Игры престолов" оказались недовольны тем, как завершился сериал, полагая, что причина кроется именно в отсутствии проработанного в деталях первоисточника. Зрители также отмечали большое количество ляпов, замеченных ими в кадре.

Источник: The Wrap
21.05.2019 23:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
Rom2307 (Киноман), постов: 217
24 мая 2019, 23:02
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не знаю, каким будет последний сезон, но предпоследний был явно штампованной лабудой, абсолютно не похожим на первые сезоны. Если окончание будет таким же, то я даже с торрентов бесплатно его качать не буду чтоб пересмотреть. Времени жалко.

Stefa (Критик), постов: 17778
24 мая 2019, 8:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Adamant писал(а) 24 мая 2019, 7:40
ЖАЛКО БЫВАЕТ ТОЛЬКО У ТЕБЯ В ПОПКЕ МАЛЬЧИК !
Давайте не хамить, подобным тоном дома общайтесь, а не на портале....

Adamant (Зритель), постов: 60
24 мая 2019, 7:40
Аватарка пользователя Adamant
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 22 мая 2019, 9:51
Уже всё равно. Времени на эту книгу мне все равно будет жалко
ЖАЛКО БЫВАЕТ ТОЛЬКО У ТЕБЯ В ПОПКЕ МАЛЬЧИК !

CheChen (Киноакадемик), постов: 10921
22 мая 2019, 9:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже всё равно. Времени на эту книгу мне все равно будет жалко

Mr Ma (Киноман), постов: 4345
22 мая 2019, 5:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 22 мая 2019, 5:27
Молодец дед, знает как рубить бабло на фанатах!
Многим бы творческим людям у него поучиться

Mr Ma (Киноман), постов: 4345
22 мая 2019, 5:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец дед, знает как рубить бабло на фанатах!

КаМея (Киноман), постов: 164
22 мая 2019, 4:34
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А потом фанаты переписывать заставят ))
Впрочем, не напишет он ничего. Оно и к лучшему: когда автор, уставший от сюжета, начинает что-то вымучивать, выходит то, что вышло в последних сезонах, например.

Adamant (Зритель), постов: 60
22 мая 2019, 3:08
Аватарка пользователя Adamant
Больше 2 лет на сайте
2
Наруганг писал(а) 22 мая 2019, 1:15
вся надежда на тебя старик:)
В том то вся и проблема что он старик , книгу пишет почти 10 лет , так может и до финала не дожить .

Наруганг (Критик), постов: 3253
22 мая 2019, 1:15
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
вся надежда на тебя старик:)

Soundwave (Киноман), постов: 1788
21 мая 2019, 23:45
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Видимо, он сам не понимает как закончить Игру.