Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дэниелу Крэйгу потребовалась операция после ранения на съемках

Дэниелу Крэйгу потребовалась операция после ранения на съемках

Травма популярного британского актера Дэниела Крэйга на съемках юбилейного эпизода "бондианы" оказалась серьезнее, чем считалось ранее. Об этом свидетельствует объявление на официальном канале проекта в Twitter, согласно которому ему потребовалась хирургическая операция.

"Дэниелу Крэйгу предстоит операция на лодыжке как результат травмы, которую он получил на Ямайке. Производство картины возобновиться, когда актер завершит курс реабилитации после хирургического вмешательства. Мы намерены выдержать прокатный график и выпустить фильм в апреле 2020 года", - говорится в публикации.

Напомним, что травмированный Крэйг был срочно доставлен на территорию США, вероятно, потому, что ямайские врачи не обладали должной квалификацией. Источники на съемочной площадке утверждали, что актер оступился и неудачно упал, в результате чего и получил травму. Это был не первый подобный случай в карьере Крэйга.

Релиз фильма с рабочим названием "Бонд 25" должен состояться 7 апреля 2020 года. В картине также задействованы Рами Малек, Леа Сейду, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Рори Киннер и другие актеры.

Источник: Twitter
23.05.2019 11:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
Contrast (Киноман), постов: 351
5 июня 2019, 7:47
Аватарка пользователя Contrast
Больше года на сайте
1
Я конечно не злорадствую, но хорошо, что фильм отодвинули подальше от Хищных птиц))

Sakura (Киноман), постов: 4838
23 мая 2019, 17:46
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Наверное прокатный график все же перенесут

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18436
23 мая 2019, 15:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аккуратнее надо дедушке быть

algoritn (Критик), постов: 7819
23 мая 2019, 14:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Кэсси писал(а) 23 мая 2019, 13:49
Закрой гнилой язык...
Закрой язык...
Хм...
Что курите?
А мне понравилась фраза!Из разряда:
-Всё руки не доходят!:)

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 11807
23 мая 2019, 13:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 23 мая 2019, 13:46
тьфу тьфу тьфу сплюнь и закрой гнилой язык!
Закрой гнилой язык...
Закрой язык...
Хм...
Что курите?

Веном (Киноман), постов: 391
23 мая 2019, 13:46
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 23 мая 2019, 11:26
Это знак! Беги, Крейг! Беги из проекта, пока смерть не догнала тебя
тьфу тьфу тьфу сплюнь и закрой гнилой язык!

Rimdar (Критик), постов: 2084
23 мая 2019, 12:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Под Тома Круза косит...

Eq Fist (Критик), постов: 4368
23 мая 2019, 12:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Жесть конечно

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17089
23 мая 2019, 11:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это знак! Беги, Крейг! Беги из проекта, пока смерть не догнала тебя