Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новый "Аладдин" получил на Западе рейтинг "гнилой"

Новый "Аладдин" получил на Западе рейтинг "гнилой"

Фильм студии Walt Disney "Аладдин", основанный на популярном полнометражном мультфильме, удостоился рейтинга "гнилой" крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes. На момент публикации данной заметки он составлял всего 59 процентов.

"Сам фильм, хотя и не совсем ужасный - было приложено много усилий и даже немного искусства - бессмыслен в самом прямом смысле этого слова", - считает автор New York Times А.О. Скотт.

"Мне стало так скучно, что я начал сам писать новые песни в темноте зрительного зала", - написал Найджел Эндрюс из Financial Times.

"Это не кино. Это буквальный пересказ, рассчитанный на аудиторию, которая думает, что "это выглядит знакомым" и считает это развлечением", - резюмировал автор The Wrap Уилльям Бибиани.

"Сомнения в необходимости доверить Уиллу Смиту роль Джинна оказались беспочвенными. Скорее, это касается парня по другую сторону камеры. Вот его стоит засунут в маленькую лампу навсегда", - подчеркивает Марк Кеннеди из Associated Press.

"Сценарий кошмарен, но "Аладдин" "выезжает" за счет съемок и своих звезд. Я знал, что Наоми Скотт была правильным выбором, но Мена Массуд стал откровением", - отметил Скотт Мендельсон из Forbes.

В России фильм вышел в прокат 23 мая 2019 года.

Источник: Rotten Tomatoes
23.05.2019 11:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 82
Наруганг (Критик), постов: 2784
23 мая 2019, 15:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
если провалиться никогда Ричи не прошу!

Наруганг (Критик), постов: 2784
23 мая 2019, 15:15
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 23 мая 2019, 11:47
А есть еще какая-то версия:)? А то по сто раз одно и то же не катит совсем:)
Малифисента:) другой взгляд на известную сказку, начилось с Малифисента а дальше пошли одни копировки:(

Skaner353 (Критик), постов: 11139
23 мая 2019, 15:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А какие прогнозы у Аладдина ребята?)

Contrast (Киноман), постов: 212
23 мая 2019, 15:13
Аватарка пользователя Contrast
Stefa писал(а) 23 мая 2019, 14:40
Ну как, собрал кассу-зрители проголосовали деньгами-значит снял хорошо!;)
Такое у него только с фильмами Марвел работает.

Stefa (Критик), постов: 14778
23 мая 2019, 14:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 мая 2019, 13:04
А при чем тут вообще какие-то миллиарды каких-то зеленых?:)
Ну как, собрал кассу-зрители проголосовали деньгами-значит снял хорошо!;)

Soundwave (Киноман), постов: 1565
23 мая 2019, 14:31
Аватарка пользователя Soundwave
CheChen писал(а) 23 мая 2019, 14:14
А почему вы противоречите саму себе? Если фильм еще не провалился в прокате, значит и Ричи не облажался. Главное ж всегда касса?
Просто у него с головой проблемы.

Frodo (Зритель), постов: 157
23 мая 2019, 14:20
Аватарка пользователя Frodo
Больше 3 лет на сайте
3
Какие там прогнозы обещают на старте 70-90 млн?)) Ну-ну, посмотрим))

CheChen (Киноакадемик), постов: 9307
23 мая 2019, 14:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 23 мая 2019, 14:14
А почему вы противоречите саму себе? Если фильм еще не провалился в прокате, значит и Ричи не облажался. Главное ж всегда касса?
самому себе*

CheChen (Киноакадемик), постов: 9307
23 мая 2019, 14:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 мая 2019, 12:28
Гай Ричи давно не снимает ничего путного:) После того как он угробил "Меч короля Артура" Warner Bros., его надо было гнать из профессии уже
А почему вы противоречите саму себе? Если фильм еще не провалился в прокате, значит и Ричи не облажался. Главное ж всегда касса?

Autoindustry (Зритель), постов: 757
23 мая 2019, 14:10
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 3 лет на сайте
3
Кэсси писал(а) 23 мая 2019, 14:02
Десятка от самого шарящего человека на этом портале.
Угробил, ага:))
Тот фильм угробил Ричи, а не Ричи - фильм.
В Короле Артуре чувствовалась рука Ричи полностью, такое ощущение, что студия его там вообще не контролировала и получилось это нечто. После этого фильма сувать ему столько же денег на Аладдина?) Дисней переплюнули всех...Он прославился гангстерскими детективами, дальше этого жанра, как только выползал, так сразу провал. С Возвращением к Шерлоку Холмсу 3.