px

Премьеру экранизации игр про Соника отложили

24.05.2019 18:36
Премьеру экранизации игр про Соника отложили

Фильм "Соник в кино" не выйдет в 2019 году

Премьера фильма по мотивам игр, посвященных ежу Сонику, перенесена. Как сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter режиссер картины Джефф Фаулер, вместо 8 ноября 2019 года, как планировалось ранее, зрители смогут посмотреть ее в феврале 2020 года.

"Потребуется чуть больше времени, чтобы сделать фильм таким, каким он должен быть", - прокомментировал постановщик, не уточнив, что именно необходимо скорректировать. В создании фильма под названием "Соник в кино" принимали участие Джим Керри, Нил МакДонаф, Джеймс Мэрсден, Тика Самптер, Бен Шварц, Адам Палли, Наташа Ротуэлл, Ли Мадждуб, Лиэнн Лэпп, Дебс Ховард и другие актеры.

Напомним, что впервые о желании Sony Pictures Entertainment снять фильм по мотивам серии игр о сверхбыстром еже было объявлено еще в 2014 году. Студия пыталась получить удовлетворяющий ее сценарий и сформировать команду, готовую взяться за эту работу, но в итоге потерпела фиаско. Проект, производственный бюджет которого оценивается в 90 миллионов долларов, перешел к Paramount.

Соник был представлен в 1991 году в быстро набравшей популярность игре "Sonic the Hedgehog". В дальнейшем было выпущено множество продолжений, а также анимационных сериалов.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 мая 2019, 19:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!

Soundwave (Киноман), постов: 2010
24 мая 2019, 19:16
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Жаль, трейлер мне понравился.

drakula (Критик), постов: 31095
24 мая 2019, 19:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень жаль режиссёра.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 мая 2019, 19:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 мая 2019, 18:43
Ага, и поэтому выставили его против "Хищных птиц"?:) Они явно его похоронили, никто там ничего особо корректировать ...
Ого. Черный властелин признает мощь ДиСи

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
24 мая 2019, 18:58
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 мая 2019, 18:37
Ну, этот странный фильм будут смотреть всерьез разве что в Азии.
Ради Джима Кери можно посмотреть)


OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
24 мая 2019, 18:57
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мяу)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
24 мая 2019, 18:43
Аватарка пользователя Andrew
Scream 4 писал(а) 24 мая 2019, 18:40
Понятно уже что будут корректировать графику самого ежа, режиссер об этом в твиттере говорил.
Ага, и поэтому выставили его против "Хищных птиц"?:) Они явно его похоронили, никто там ничего особо корректировать уже не будет

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
24 мая 2019, 18:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Понятно уже что будут корректировать графику самого ежа, режиссер об этом в твиттере говорил.

Текстолит (Критик), постов: 60566
24 мая 2019, 18:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне в этом персонаже ни чего не нравиться)И поделом)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
24 мая 2019, 18:37
Аватарка пользователя Andrew
Ну, этот странный фильм будут смотреть всерьез разве что в Азии.