px

Джеймс Кэмерон уточнил рейтинг нового "Терминатора"

24.05.2019 20:46
Джеймс Кэмерон уточнил рейтинг нового Терминатора

Фильм "Терминатор: Темные судьбы" выйдет в прокат в октябре 2019 года

Новая попытка перезапустить популярную в прошлом фантастическую серию "Терминатор" вернется к своим истокам. Во всяком случае, в том, что касается прокатного рейтинга. Как рассказал в интервью изданию Flicks and the City продюсер картины "Терминатор: Темные судьбы" Джеймс Кэмерон, в Северной Америке она будет представлена зрителям с рейтингом R.

"Сара стала охотником на терминаторов, она теперь не ждет, когда за ней придет Терминатор, она охотится на них. Она нашла способ оказываться в том месте и тот момент, когда они появляются из будущего, и просто сразу дает им отпор. В общих чертах как-то так. И это будет фильм с рейтингом R, уж поверьте", - прокомментировал он.

Кэмерон также подтвердил, что новый "Терминатор" станет в некотором роде прямым продолжением второй серии. " Тонально - это продолжение первых двух фильмов, с точки зрения повествования - тоже. Вся история происходит в течение 36 часов. Конечно, тут не такая грандиозная, сложная история. Это история сосредоточена на персонажах, это абсолютно современная и почти реальная история", - добавил он.

"Терминатор: Темные судьбы" выйдет в прокат в конце октября 2019 года. Режиссер Тим Миллер.

Источник новости: The Terminator Fans


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 мая 2019, 18:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 25 мая 2019, 17:57
Короче теперь Терминаторы появляются раз в две недели и Сара мочит их.Чудновото как то все это.
Ничего чудного. В Генезисе Дейнерис же тоже знала, где жидкий появится.

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 мая 2019, 18:03
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
R окончательно потопит эту франшизу.

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 мая 2019, 17:57
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Короче теперь Терминаторы появляются раз в две недели и Сара мочит их.Чудновото как то все это.

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 мая 2019, 16:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже и название данного вида терминатора сообщили. Только внешний вид эндоскелета всё же уступает всем предыдущим, прям худший дизайн

algoritn (Критик), постов: 9089
25 мая 2019, 14:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 25 мая 2019, 10:34
Да, я хочу верить, но надежды мало (
Хотя вряд ли,история на Второй части ПОЛНОСТЬЮ закончена!!!!
Это как снимать "Властелин Колец" - кольцо не полностью расплавилоооось-типа того!


Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 мая 2019, 10:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 25 мая 2019, 10:20
Опять кучка имбецилов,и я в том числе!!!
Хочет верить что снимут наконец достойное продолжение!?
Да, я хочу верить, но надежды мало (

algoritn (Критик), постов: 9089
25 мая 2019, 10:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Опять кучка имбецилов,и я в том числе!!!
Хочет верить что снимут наконец достойное продолжение!?

drakula (Критик), постов: 31095
25 мая 2019, 10:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 25 мая 2019, 10:00
а зачем Терминаторам знать когда будет следующий прыжок в прошлое?
и смысл давать эту инфу тому, кто прыгает ...
У них ведь есть два режима, общая сеть и автономная. Общая сеть защищена, но Сара как то взломала и прочитала о всех планах.
Или весточка от Джона будущего.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
25 мая 2019, 10:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 25 мая 2019, 8:24
У Хантра здравый мысль. Она узнала о месте и времени от терминатора. То есть у какого то терминатора была вся информация ...
а зачем Терминаторам знать когда будет следующий прыжок в прошлое?
и смысл давать эту инфу тому, кто прыгает дальше по времени.
да и легче отряд тогда закинуть. и направить на военные объекты. чтобы уничтожили город где может проживать цель

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
25 мая 2019, 9:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А так даже трейлеры к Генезису выглядили и то лучше.