Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Доктор СтрэнджАгент Кей и НиблЧеловек-ПаукМакс в конусеТаносЧерная вдоваНюхлер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон уточнил рейтинг нового "Терминатора"

Джеймс Кэмерон уточнил рейтинг нового "Терминатора"

Новая попытка перезапустить популярную в прошлом фантастическую серию "Терминатор" вернется к своим истокам. Во всяком случае, в том, что касается прокатного рейтинга. Как рассказал в интервью изданию Flicks and the City продюсер картины "Терминатор: Темные судьбы" Джеймс Кэмерон, в Северной Америке она будет представлена зрителям с рейтингом R.

"Сара стала охотником на терминаторов, она теперь не ждет, когда за ней придет Терминатор, она охотится на них. Она нашла способ оказываться в том месте и тот момент, когда они появляются из будущего, и просто сразу дает им отпор. В общих чертах как-то так. И это будет фильм с рейтингом R, уж поверьте", - прокомментировал он.

Кэмерон также подтвердил, что новый "Терминатор" станет в некотором роде прямым продолжением второй серии. " Тонально - это продолжение первых двух фильмов, с точки зрения повествования - тоже. Вся история происходит в течение 36 часов. Конечно, тут не такая грандиозная, сложная история. Это история сосредоточена на персонажах, это абсолютно современная и почти реальная история", - добавил он.

"Терминатор: Темные судьбы" выйдет в прокат в конце октября 2019 года. Режиссер Тим Миллер.

Источник: The Terminator Fans
24.05.2019 20:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 64
xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7207
25 мая 2019, 18:42
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 25 мая 2019, 17:57
Короче теперь Терминаторы появляются раз в две недели и Сара мочит их.Чудновото как то все это.
Ничего чудного. В Генезисе Дейнерис же тоже знала, где жидкий появится.

sergeystr (Критик), постов: 4423
25 мая 2019, 18:03
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
R окончательно потопит эту франшизу.

sergeystr (Критик), постов: 4423
25 мая 2019, 17:57
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Короче теперь Терминаторы появляются раз в две недели и Сара мочит их.Чудновото как то все это.

Maiki (Киноман), постов: 6026
25 мая 2019, 16:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже и название данного вида терминатора сообщили. Только внешний вид эндоскелета всё же уступает всем предыдущим, прям худший дизайн

algoritn (Критик), постов: 7653
25 мая 2019, 14:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 25 мая 2019, 10:34
Да, я хочу верить, но надежды мало (
Хотя вряд ли,история на Второй части ПОЛНОСТЬЮ закончена!!!!
Это как снимать "Властелин Колец" - кольцо не полностью расплавилоооось-типа того!

Eq Fist (Критик), постов: 1372
25 мая 2019, 10:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 25 мая 2019, 10:20
Опять кучка имбецилов,и я в том числе!!!
Хочет верить что снимут наконец достойное продолжение!?
Да, я хочу верить, но надежды мало (

algoritn (Критик), постов: 7653
25 мая 2019, 10:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Опять кучка имбецилов,и я в том числе!!!
Хочет верить что снимут наконец достойное продолжение!?

drakula (Критик), постов: 29215
25 мая 2019, 10:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 25 мая 2019, 10:00
а зачем Терминаторам знать когда будет следующий прыжок в прошлое?
и смысл давать эту инфу тому, кто прыгает дальше по времени.
да и легче отряд тогда закинуть. и направить на военные объекты. ...
У них ведь есть два режима, общая сеть и автономная. Общая сеть защищена, но Сара как то взломала и прочитала о всех планах.
Или весточка от Джона будущего.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22034
25 мая 2019, 10:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 25 мая 2019, 8:24
У Хантра здравый мысль. Она узнала о месте и времени от терминатора. То есть у какого то терминатора была вся информация и она ее извлекла.
а зачем Терминаторам знать когда будет следующий прыжок в прошлое?
и смысл давать эту инфу тому, кто прыгает дальше по времени.
да и легче отряд тогда закинуть. и направить на военные объекты. чтобы уничтожили город где может проживать цель

Евгений S.h. (Критик), постов: 2594
25 мая 2019, 9:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А так даже трейлеры к Генезису выглядили и то лучше.