Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Продюсер "Игры престолов" объяснил ключевое убийство финала

Продюсер "Игры престолов" объяснил ключевое убийство финала

Продюсер популярного сериала "Игра престолов" Брайан Когман дал исчерпывающее объяснение обстоятельствам одного из ключевых убийств финального сезона. Внимание! Далее в тексте есть спойлер, поэтому тем, кто еще не успел посмотреть эпизод под названием "Долгая ночь", стоит воздержаться от дальнейшего прочтения.

Отвечая на вопросы поклонников шоу, Когман учтонил, откуда взялась Арья Старк, нанесшая смертельный удар предводителю армии мертвых - Королю Ночи. По его словам, наследница Неда Старка "выскочила из груды мертвых тел". Такое объяснение не удовлетворило многих знатоков, даже с учетом всем известной способности Арьи оставаться незамеченной, так как в кадре рядом с Королем Ночи не было множества мертвых тел.

Также была опровергнута версия о том, что Джон Сноу был осведомлен об этом плане и специально отвлекал дракона, чтобы его сестра успела осуществить задуманное.

Напомним, что восьмой сезон "Игры престолов" завершился в середине мая 2019 года. У фанатов осталось множество претензий к его создателям, одна из которых как раз и касалась слишком простого и быстрого убийства главного противника людей в Вестеросе.

Источник: Comic Book
27.05.2019 19:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
Rimdar (Зритель), постов: 1641
28 мая 2019, 21:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Ну что могу сказать? Хаааааааааааааааааааа хахаха!

Наруганг (Критик), постов: 2783
28 мая 2019, 1:50
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
выйдут книги, там всё и узнаем ребять:)

grifon2040 (Зритель), постов: 2629
28 мая 2019, 1:23
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Ясно, продюсер походу даже не смотрел, исходный матерьял

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20417
28 мая 2019, 0:46
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мертвые тела были сверху??? Арья сиганула из облака мертвых тел?))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15999
27 мая 2019, 21:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чего?! Ахахахахах)) Большей тупости я в этом году еще не слышал)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22265
27 мая 2019, 21:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
лучше пусть идут переснимают.
нас столько вели к 3 глазому ворону и королю ночи.Зачем он так нужен был Королю ночи? Линия Брана после 3 эпизода вообще никакая. Многие ожидали , что он что то значит.Что он король ночи или еще подобное.а он просто сидел!!!!!

Demi2 (Киноман), постов: 279
27 мая 2019, 20:31
Аватарка пользователя Demi2
8 сезон очень плох!

seregabatal (Киноман), постов: 3112
27 мая 2019, 20:27
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 8 лет на сайте
8
Король Нохчи и ходоки просто бездарно слиты.

Boss (Критик), постов: 10826
27 мая 2019, 20:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 27 мая 2019, 20:10
Много негатива от вас в последнее время...
Гормоны?:)
переходный возраст?)

Кэтти-бри (Критик), постов: 10675
27 мая 2019, 20:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 27 мая 2019, 19:48
и? гордись этим на свиданиях с девушками
Много негатива от вас в последнее время...
Гормоны?:)