Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон придумал традицию для съемок "Аватаров"

Джеймс Кэмерон придумал традицию для съемок "Аватаров"

Джеймс Кэмерон решил отметить начало натурных съемок фильма "Аватар 2" игрой в боулинг и пообещал сделать это традицией. Соответствующее объявление и фотоснимки были опубликованы на официальной странице режиссера в социальной сети Instagram.

"Черт возьми, это сработало, когда мы начали снимать первый "Аватар", так почему это не превратить в традицию", - гласит подпись под коллажем, составленным из снимка десятилетней давности и современного. Отметим, что ранее Джеймс Кэмерон завершил этап съемок, связанный с захватом и обработкой образов, который проходил преимущественно в специально оборудованных павильонах. Также были задействованы специально созданные съемочные комплексы, рассчитанные на работу под водой.

Фильм "Аватар 2" планируется представить зрителям в декабре 2021 года. Релиз несколько раз переносился по разным причинам. Последняя ревизия прокатного графика была произведена после того, как студия Fox перешла в собственность компании Walt Disney.

На момент публикации данной заметки фильм "Аватар" был самым кассовым кинопроектом в истории.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от James Cameron (@jamescameronofficial)

27.05.2019 21:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 45
HUNTERX (Критик), постов: 46268
28 мая 2019, 1:18
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я вижу как Джим хочет словить гигантскую Хурму)))

drakula (Критик), постов: 30536
28 мая 2019, 1:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и злые люди. Человек играет в боулинг, а увидит в этом каррикатурное воплощение капитализма ....
А один неадекватный считает своей миссией под каждой новостью о Джиме говорить как он не ждёт сиквелов...

HUNTERX (Критик), постов: 46268
28 мая 2019, 1:08
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 28 мая 2019, 0:57
У меня где то ,тринадцать лет назад, была камера сони.Уже не помню модель и серийник, не я покупал ,домашняя общая была камера.Всякие спецэффекты в нем было много,можно было и время суток поменять,делать ...
она наверное снимала максимум в 720p)))
И была с DVD диском?)

nylol (Киноман), постов: 1588
28 мая 2019, 1:05
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 28 мая 2019, 0:57
"Вот, смотрите. Арни и Линда снова в одном фильме, плюс рейтинг Эр. Купите билет"
"Вот, смотрите. Играю на удачу в боулинг, прям как на съемках первой части. Ну купите билет"
Кэмерон ...
Зачем им удача если фильм и так найдет своего зрителя,часто такие темы фильмов снимают?Нет не так уж и часто.)))И вообще то он играет, боулинг перед съемками Аватар 2 ,а не перед съемками, Терминатора продолжение.)))

nylol (Киноман), постов: 1588
28 мая 2019, 0:57
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
танос писал(а) 27 мая 2019, 23:20
нет
У меня где то ,тринадцать лет назад, была камера сони.Уже не помню модель и серийник, не я покупал ,домашняя общая была камера.Всякие спецэффекты в нем было много,можно было и время суток поменять,делать день и ночь, и исчезновения, снять и всякие трюки типа растягивается.)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19594
28 мая 2019, 0:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Вот, смотрите. Арни и Линда снова в одном фильме, плюс рейтинг Эр. Купите билет"
"Вот, смотрите. Играю на удачу в боулинг, прям как на съемках первой части. Ну купите билет"
Кэмерон такой Кэмерон))

nylol (Киноман), постов: 1588
28 мая 2019, 0:52
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Полностью с ним согласен.Надо совмещать работу с отдыхом,развлечением и тогда ,приятней будет работать.)))

HUNTERX (Критик), постов: 46268
28 мая 2019, 0:15
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 27 мая 2019, 23:26
Пора уж всем привыкнуть к графику Джима (один фильм каждые 12 лет).
1997 - "Титаник", 2009 - "Аватар", 2021 - "Аватар 2". Всё идёт по плану!
Что так все распереживались-то? ...
Так)Хорошо)
Кто еще защитник Джима?)

HUNTERX (Критик), постов: 46268
28 мая 2019, 0:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 27 мая 2019, 23:58
я не фотограф , так что да, только узнал про это
Ну еще не вечер)
Попробуйте как-нибудь)
И доход обеспечен)

танос (Зритель), постов: 1364
27 мая 2019, 23:58
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 27 мая 2019, 23:49
а вы только сейчас узнали?)
Я в конце 2012 года был поражен его возможностями))
я не фотограф , так что да, только узнал про это