Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон придумал традицию для съемок "Аватаров"

Джеймс Кэмерон придумал традицию для съемок "Аватаров"

Джеймс Кэмерон решил отметить начало натурных съемок фильма "Аватар 2" игрой в боулинг и пообещал сделать это традицией. Соответствующее объявление и фотоснимки были опубликованы на официальной странице режиссера в социальной сети Instagram.

"Черт возьми, это сработало, когда мы начали снимать первый "Аватар", так почему это не превратить в традицию", - гласит подпись под коллажем, составленным из снимка десятилетней давности и современного. Отметим, что ранее Джеймс Кэмерон завершил этап съемок, связанный с захватом и обработкой образов, который проходил преимущественно в специально оборудованных павильонах. Также были задействованы специально созданные съемочные комплексы, рассчитанные на работу под водой.

Фильм "Аватар 2" планируется представить зрителям в декабре 2021 года. Релиз несколько раз переносился по разным причинам. Последняя ревизия прокатного графика была произведена после того, как студия Fox перешла в собственность компании Walt Disney.

На момент публикации данной заметки фильм "Аватар" был самым кассовым кинопроектом в истории.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от James Cameron (@jamescameronofficial)

27.05.2019 21:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 45
КаМея (Киноман), постов: 164
28 мая 2019, 16:04
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, традицию положили, осталось только фильм снять ))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18432
28 мая 2019, 13:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 мая 2019, 12:53
Уверена?!;)))))
О. вот мой бро))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18432
28 мая 2019, 13:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 мая 2019, 11:03
В смысле, теперь вы не купите билет, раз проникли в его коварные планы?:)
Именно из-за этого не куплю ?)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18432
28 мая 2019, 13:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 28 мая 2019, 12:51
Купит, купит - куда денется. Всеее купят))
Эхехехе?)))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 14079
28 мая 2019, 12:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 мая 2019, 12:53
Уверена?!;)))))
На 99, 9%))

Stefa (Критик), постов: 17103
28 мая 2019, 12:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 мая 2019, 12:51
Купит, купит - куда денется. Всеее купят))
Уверена?!;)))))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 14079
28 мая 2019, 12:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 мая 2019, 11:03
В смысле, теперь вы не купите билет, раз проникли в его коварные планы?:)
Купит, купит - куда денется. Всеее купят))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 14079
28 мая 2019, 12:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 28 мая 2019, 1:18
А я вижу как Джим хочет словить гигантскую Хурму)))
Кто бы сомневался!))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 14079
28 мая 2019, 12:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 27 мая 2019, 23:26
Пора уж всем привыкнуть к графику Джима (один фильм каждые 12 лет).
1997 - "Титаник", 2009 - "Аватар", 2021 - "Аватар 2". Всё идёт по плану!
Что так все распереживались-то? ...
"Всё идёт по планууууу! "© Я одна это пропела?))

Andrew (Главный редактор), постов: 60710
28 мая 2019, 11:03
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 28 мая 2019, 0:57
"Вот, смотрите. Арни и Линда снова в одном фильме, плюс рейтинг Эр. Купите билет"
"Вот, смотрите. Играю на удачу в боулинг, прям как на съемках первой части. Ну купите билет"
Кэмерон ...
В смысле, теперь вы не купите билет, раз проникли в его коварные планы?:)