px
Всего комментариев: 158
Tarazed (Киноман), постов: 487
29 мая 2019, 12:28
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 29 мая 2019, 12:23
Спасибо) Вам того же желаю.
Благодарю:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 мая 2019, 12:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 мая 2019, 12:25
Конечно, пойду. На следующей неделе только получится(
Жду твой отзыв.
Ой, жду твоего отзыва. А я, посмотрим)

Tarazed (Киноман), постов: 487
29 мая 2019, 12:26
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 29 мая 2019, 12:21
Уникальные в чем?))) гигантский птеродактиль, большой мотылек, и горынычь, смешно
В рубеже по крайней мере оригинальные ...
Ну да, действительно, подумаешь, всего лишь одни из самых культовых монстров в кинематографе с более чем пятидесятилетней историей за своими плечами...

Текстолит (Критик), постов: 60580
29 мая 2019, 12:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 29 мая 2019, 12:21
Уникальные в чем?))) гигантский птеродактиль, большой мотылек, и горынычь, смешно
В рубеже по крайней мере оригинальные ...
Этим персонажам уже больше 50 лет, а сколько монстрам из тихоокеанского рубежа, 6 лет всего)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
29 мая 2019, 12:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 29 мая 2019, 12:21
Уникальные в чем?))) гигантский птеродактиль, большой мотылек, и горынычь, смешно
В рубеже по крайней мере оригинальные ...
Если они не уникальны, то и Годзилла с Конгом тоже)


Hasanov (Критик), постов: 13885
29 мая 2019, 12:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 мая 2019, 12:21
Уникальные в чем?))) гигантский птеродактиль, большой мотылек, и горынычь, смешно
В рубеже по крайней мере оригинальные ...
Вы пишите как рядовой зритель, мне они все близки с детства...с них поход в кино и начинался. И тут, судя по трейлерам, их реанимировали в лучшем свете. Есть доверие и Догерти, режиссеру картины. А Рубеж я люблю, только первый, и прекрасно понимаю, сравнивая их.

Angelina (Критик), постов: 17852
29 мая 2019, 12:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 мая 2019, 12:21
Да нет, просто изучаю "опытных" критиков)
Ты пойдешь? Меня точно разорвет, тут тебе и монстры и Вера-загляденье.
Конечно, пойду. На следующей неделе только получится(
Жду твой отзыв.

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
29 мая 2019, 12:25
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Удивительно, а что то кому-то ещё интересно мнение критиков и важны рейтинги?!!!

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
29 мая 2019, 12:24
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все что не марвел лошадиное дерьмо

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
29 мая 2019, 12:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 29 мая 2019, 12:13
Хорошая картинка была в рубеже, здесь же такое себе
В Челябинске, по моему, Годзиллу в кино еще не показывают)
Максимум, в аймаксе в "Горках" могут что то предварительное устроить