Всего комментариев: 200
Maiki (Киноман), постов: 6636
1 июня 2019 в 11:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 1 июня 2019 в 11:21
Ну, скорее хотят обхватить как можно широкую аудиторию. Из за гей сцен отвалятся часть аудитории.
Но они таким ...
Так у фильма и так самый высокий возрастной рейтинг из всех стоит. А вот кто же именно урезал версию в прокате, я так до конца и не понял

Soundwave (Киноман), постов: 2010
1 июня 2019 в 11:52
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 7 лет на сайте
7
Уууу геи атакуют, спасайте свои пятые точки)

Mr Ma (Критик), постов: 9382
1 июня 2019 в 11:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 1 июня 2019 в 10:57
Тогда и Оскар современный) Там же в фильмах столько геев)
аверно. я никогда не пойму логику таких запретов. 2019 ...
Я ж вам логику уже написал, считаете что не в этом дело? Ну во что верить дело ваше)

Mr Ma (Критик), постов: 9382
1 июня 2019 в 11:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 1 июня 2019 в 10:55
недуховненько, не православненько гей-секс молодым людям смотреть)
Ну если по деньгам не сложилось, то да именно так)

Maiki (Киноман), постов: 6636
1 июня 2019 в 11:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv85 писал(а) 1 июня 2019 в 11:39
Зачем этой гнусной мерзости вообще было давать прокатное удостоверение? Демонстрации всех подобных вырождений ...
Вам напомнить, кто из наших талантливых и культовых композиторов был геем или вы и так знаете? Фильм о человеке своей эпохи, культовой личности, вне зависимости от его вероисповедания, сексуальных предпочтений и остального


sksv85 (Новичок), постов: 23
1 июня 2019 в 11:40
Аватарка пользователя sksv85
TREADSTONE писал(а) 1 июня 2019 в 10:42
Беда с нашими странами. Много гомофобии.
Как хорошо, что "мнение" таких как ты в наших странах не учитывается.

sksv85 (Новичок), постов: 23
1 июня 2019 в 11:39
Аватарка пользователя sksv85
Зачем этой гнусной мерзости вообще было давать прокатное удостоверение? Демонстрации всех подобных вырождений должны быть запрещены полностью (в кинотеатрах, в госСМИ и т.п.).

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78868
1 июня 2019 в 11:26
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 1 июня 2019 в 11:10
Может тогда вообще не стоило бы закупать фильм для проката, если позволяют себе кромсать его как хотят?!
Вот именно. Это глупость же крайняя

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78868
1 июня 2019 в 11:26
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 1 июня 2019 в 11:20
Оригинальные люди. Из фильма с рейтингом 18+ вырезать сцены, которые включают в себя гейские отношения, ага. Бедные ...
Вы куда-то вообще не в ту степь поехали. Есть закон, запрещающий демонстрировать такие материалы в публичных местах. Без всяких там 18+, 30+. Просто запрещающий. Прокатчик это прекрасно знал. Так за каким было коверкать фильм в принципе? Скандал любой ценой?

drakula (Критик), постов: 31554
1 июня 2019 в 11:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну, скорее хотят обхватить как можно широкую аудиторию. Из за гей сцен отвалятся часть аудитории.
Но они таким образом обижают любителей кино, фанатов Элтон Джона и самого Элтона. То есть свою целевую аудиторию.