px

Элтон Джон обиделся на удаление гей-сцен из его фильма в России

01.06.2019 10:41
Элтон Джон обиделся на удаление гей-сцен из его фильма в России

Знаменитый музыкант выразил свой протест прокатчику

Знаменитого музыканта Элтона Джона возмутили действия российского прокатчика, удалившего из фильма "Рокетмен" несколько сцен, запечатлевших употребление наркотиков и гомосексуальные отношения. Заявление артиста по этому поводу приводит издание Deadline,

"Мы самым решительным образом отвергаем решение потворствовать местным законам и цензуре на российском рынке, о чем до сегодняшнего дня не знали. Paramount Pictures были смелыми партнерами, позволившими нам создать фильм, который является правдивой иллюстрацией экстраординарной жизни Элтона, со всеми ее особенностями. То, что местный дистрибьютор отредактировал некоторые сцены, отказав зрителям в возможности увидеть фильм таким, каким он был задуман, является печальным отражением разделенного мира, в котором мы все еще живем, и который может быть так жесток к проявлениям любви между двумя людьми. Мы верим в наведение мостов и открытый диалог и будем продолжать настаивать на разрушении барьеров до тех пор, пока все люди не будут восприниматься одинаково во всем мире", - говорится в заявлении.

Отметим,что фильм был создан студией Paramount, а прокатчиком в России является компания "Централ партнершип".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 200
sksv85 (Новичок), постов: 23
3 июня 2019, 23:45
Аватарка пользователя sksv85
Mr Ma писал(а) 2 июня 2019, 4:06
Решили потроллить?))) Слишком толсто. А для тех кто в танке, поясню: Голубая пропаганда осуществляется СМИ, по заказу ...
Узко мыслите. Разумеется, пропаганда содомии решает далеко не только эту задачу. Одна даже не первоочередная.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
2 июня 2019, 8:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stepanman92 писал(а) 2 июня 2019, 8:24
Я думал ты чуть поумнее, а ты фантазер, причем с глупой, извращеной фантазией
Из ваших уст это звучит как комплимент)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
2 июня 2019, 8:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stepanman92 писал(а) 2 июня 2019, 8:24
Моя жизнь, я уверен, в раз 5 интереснее твоей
Даже не сомневаюсь), вы мемуары можете уже сейчас начинать пописывать

Stepanman92 (Критик), постов: 856
2 июня 2019, 8:24
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Ma писал(а) 2 июня 2019, 8:07
Там не только с головой, там вся жизнь под откос
Моя жизнь, я уверен, в раз 5 интереснее твоей

Stepanman92 (Критик), постов: 856
2 июня 2019, 8:24
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Ma писал(а) 2 июня 2019, 8:13
Ваши признания мне неинтересны. То что вам нравится когда вас унижают и опускают мне ясно. В ваши БДСМ - игры я играть ...
Я думал ты чуть поумнее, а ты фантазер, причем с глупой, извращеной фантазией


Mr Ma (Киноман), постов: 8069
2 июня 2019, 8:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stepanman92 писал(а) 2 июня 2019, 7:40
Забанил меня чепушок)как кукарекать и умничать ты первый, истинный петух)
Ваши признания мне неинтересны. То что вам нравится когда вас унижают и опускают мне ясно. В ваши БДСМ - игры я играть не собираюсь.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
2 июня 2019, 8:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 2 июня 2019, 7:49
У вас явно не все в порядке с головой.
Там не только с головой, там вся жизнь под откос

Stepanman92 (Критик), постов: 856
2 июня 2019, 7:51
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Soundwave писал(а) 2 июня 2019, 7:49
У вас явно не все в порядке с головой.
Еще один

Soundwave (Киноман), постов: 2010
2 июня 2019, 7:49
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Stepanman92 писал(а) 1 июня 2019, 18:37
Геи, не люди и слава богу что это многие понимают
У вас явно не все в порядке с головой.

Stepanman92 (Критик), постов: 856
2 июня 2019, 7:44
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Stepanman92 писал(а) 2 июня 2019, 7:40
Забанил меня чепушок)как кукарекать и умничать ты первый, истинный петух)
Ты вроде это вчера уже писал, селезень, придумай что нибудь новое)