Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Элтон Джон обиделся на удаление гей-сцен из его фильма в России

Элтон Джон обиделся на удаление гей-сцен из его фильма в России

Знаменитого музыканта Элтона Джона возмутили действия российского прокатчика, удалившего из фильма "Рокетмен" несколько сцен, запечатлевших употребление наркотиков и гомосексуальные отношения. Заявление артиста по этому поводу приводит издание Deadline,

"Мы самым решительным образом отвергаем решение потворствовать местным законам и цензуре на российском рынке, о чем до сегодняшнего дня не знали. Paramount Pictures были смелыми партнерами, позволившими нам создать фильм, который является правдивой иллюстрацией экстраординарной жизни Элтона, со всеми ее особенностями. То, что местный дистрибьютор отредактировал некоторые сцены, отказав зрителям в возможности увидеть фильм таким, каким он был задуман, является печальным отражением разделенного мира, в котором мы все еще живем, и который может быть так жесток к проявлениям любви между двумя людьми. Мы верим в наведение мостов и открытый диалог и будем продолжать настаивать на разрушении барьеров до тех пор, пока все люди не будут восприниматься одинаково во всем мире", - говорится в заявлении.

Отметим,что фильм был создан студией Paramount, а прокатчиком в России является компания "Централ партнершип".

01.06.2019 10:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 200
MiB (Киноакадемик), постов: 4497
1 июня 2019, 21:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 1 июня 2019, 21:03
"Рапсодию" я лично пересматривала на большом экране, и в кайф. "Рокетмен" вряд ли буду, хотя Эджертон большая умница. Тут страсти подогрели цензурой - это пойдет сборам в плюс.
Кто больше зажигал - Эджертон или Малек?)
Мне кажется, подогрели больше "вырезанной цензурой" на поиски полной версии. Другое дело, если бы оставили все как есть потом - и тогда народ хотел бы увидеть "а что же такое там все-таки было")

sergeystr (Критик), постов: 5131
1 июня 2019, 21:10
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
MiB писал(а) 1 июня 2019, 21:07
Тогда и к фильму не должно быть претензий, по идее. Зачем себе портить впечатление, если можно послушать что то из творчества дома?)
Да собственно я так и сделаю,зачем грязь эту смотреть,включил cd и все путем.

sergeystr (Критик), постов: 5131
1 июня 2019, 21:07
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Astalydo писал(а) 1 июня 2019, 20:56
Обиделся!? Я бы накатал, да цензура не позволяет)))) порасплодились пи... В шахту подобных, чтобы думать некогда было... всмысле на рудники)))
Рудники потом милом делом покажутся.

MiB (Киноакадемик), постов: 4497
1 июня 2019, 21:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 1 июня 2019, 21:00
Я конечно уважаю сэра Элтона,но твои заднии интрижки мне не интересны,мне больше творчество твое беспокоит
Тогда и к фильму не должно быть претензий, по идее. Зачем себе портить впечатление, если можно послушать что то из творчества дома?)

sergeystr (Критик), постов: 5131
1 июня 2019, 21:04
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Я конечно слушаю Квин,Эрашу,ПетШоп Бойс,того же Элтона и мне плевать какой они ориентации,но не обязательно это навязывать.

Constance (Киноакадемик), постов: 14248
1 июня 2019, 21:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 1 июня 2019, 20:58
У "За конделябрами" и "Уайльд" не настолько широкая аудитория, как у Рокетмена, хотя последнему до миллиарда Рапсодии тоже будет далеко)
"Рапсодию" я лично пересматривала на большом экране, и в кайф. "Рокетмен" вряд ли буду, хотя Эджертон большая умница. Тут страсти подогрели цензурой - это пойдет сборам в плюс.

sergeystr (Критик), постов: 5131
1 июня 2019, 21:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Я конечно уважаю сэра Элтона,но твои заднии интрижки мне не интересны,мне больше творчество твое беспокоит

MiB (Киноакадемик), постов: 4497
1 июня 2019, 20:58
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 1 июня 2019, 20:56
Я, конечно, в Каннах на премьере не была и не представляю, что за "страшную" сцену вырезали из фильма. Но вообще-то у нас показывали "За канделябрами" и "Уайльд", где уже ...
У "За конделябрами" и "Уайльд" не настолько широкая аудитория, как у Рокетмена, хотя последнему до миллиарда Рапсодии тоже будет далеко)

Astalydo (Зритель), постов: 142
1 июня 2019, 20:56
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 8 лет на сайте
8
Обиделся!? Я бы накатал, да цензура не позволяет)))) порасплодились пи... В шахту подобных, чтобы думать некогда было... всмысле на рудники)))

Constance (Киноакадемик), постов: 14248
1 июня 2019, 20:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я, конечно, в Каннах на премьере не была и не представляю, что за "страшную" сцену вырезали из фильма. Но вообще-то у нас показывали "За канделябрами" и "Уайльд", где уже такой "страшно" горячий гомоэротический интим... Что еще такого с рейтингом 18+ может быть шокирующего?
Скорее уж "Золотая перчатка" шокирует своей депрессухой и жестким натурализмом))