Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЛюциУикет У. УоррикВилкинс радостныйГеральтБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Элтон Джон обиделся на удаление гей-сцен из его фильма в России

Элтон Джон обиделся на удаление гей-сцен из его фильма в России

Знаменитого музыканта Элтона Джона возмутили действия российского прокатчика, удалившего из фильма "Рокетмен" несколько сцен, запечатлевших употребление наркотиков и гомосексуальные отношения. Заявление артиста по этому поводу приводит издание Deadline,

"Мы самым решительным образом отвергаем решение потворствовать местным законам и цензуре на российском рынке, о чем до сегодняшнего дня не знали. Paramount Pictures были смелыми партнерами, позволившими нам создать фильм, который является правдивой иллюстрацией экстраординарной жизни Элтона, со всеми ее особенностями. То, что местный дистрибьютор отредактировал некоторые сцены, отказав зрителям в возможности увидеть фильм таким, каким он был задуман, является печальным отражением разделенного мира, в котором мы все еще живем, и который может быть так жесток к проявлениям любви между двумя людьми. Мы верим в наведение мостов и открытый диалог и будем продолжать настаивать на разрушении барьеров до тех пор, пока все люди не будут восприниматься одинаково во всем мире", - говорится в заявлении.

Отметим,что фильм был создан студией Paramount, а прокатчиком в России является компания "Централ партнершип".

01.06.2019 10:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 200
Constance (Киноакадемик), постов: 14253
1 июня 2019, 22:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 1 июня 2019, 22:27
Ну так я вообще к примеру считаю нормой всё что не связано с насилием и причинением страданий второй стороне отношений.Если оба партнёра взрослые люди вступившие в эти отношения по доброй воле то эти отношения ...
Есть альтернатива - расслабиться и получить удовольствие)))))))))))))))))))

Sobakolub (Зритель), постов: 3507
1 июня 2019, 22:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Constance писал(а) 1 июня 2019, 22:21
И уже так сильно изменились (понятия!), что представления о физической, психической, физиологической норме стали совсем размытыми и условными.
Ну так я вообще к примеру считаю нормой всё что не связано с насилием и причинением страданий второй стороне отношений.Если оба партнёра взрослые люди вступившие в эти отношения по доброй воле то эти отношения есть норма.Как я всегда проще говорю-если меня насильно потащит в кусты хоть натуралка,хоть гей,то я всеку совершенно одинаково и той,и тому))

Ne_ta (Новичок), постов: 4
1 июня 2019, 22:26
Аватарка пользователя Ne_ta
Sobakolub писал(а) 1 июня 2019, 22:07
Да ё моё,Вы вообще понимаете что это биографический фильм про исполнителя который никогда не скрывал что он гей и более того на протяжении всей жизни всячески это подчеркивал??!Это не документалка про ...
Да понятно, что автобиографический. Но сколько снято автобиографических фильмов про гетеросексуалов с подробным описанием их интимной жизни? Вряд ли много.
И мало ли достойных людей обычной ориентации, про которых фильмов ещё не снято (с учётом того, что это фильм прижизненный). Джим Моррисон и Фредди уже покинули бренный мир, когда их увековечили. Нескромный парень этот Элтон Джон.

Constance (Киноакадемик), постов: 14253
1 июня 2019, 22:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 1 июня 2019, 22:17
Ну во-первых я не сталкивался со случаями когда за ношение очков или наличие кривых ног людей предлагали не брать на работу,избивать или лишать жизни.Поэтому им и не надо так рьяно пытаться что то кому ...
И уже так сильно изменились (понятия!), что представления о физической, психической, физиологической норме стали совсем размытыми и условными.

Sobakolub (Зритель), постов: 3507
1 июня 2019, 22:17
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Ne_ta писал(а) 1 июня 2019, 22:11
Согласна на 100%. В детстве многие были ущемлены по причине ношения очков, кривых ног или оттопыренных ушей. Но ведь не кричат же люди: "Мы родились с плохим зрением, кривыми ногами и торчащими ушами, ...
Ну во-первых я не сталкивался со случаями когда за ношение очков или наличие кривых ног людей предлагали не брать на работу,избивать или лишать жизни.Поэтому им и не надо так рьяно пытаться что то кому то доказать.А во вторых,что значит "когда то считали психически нездоровыми"?Когда то и женщин с родимыми пятнами сжигали на кострах т.к это считалось меткой дьявола.Так то жизнь меняется и понятия тоже.

Sobakolub (Зритель), постов: 3507
1 июня 2019, 22:11
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
PUPS писал(а) 1 июня 2019, 22:09
о господи, 150 комментариев под этой новостью) люди.... ау)))
Так потому что это только стоит начать-запрещать и вырезать,а дальше больше.

Ne_ta (Новичок), постов: 4
1 июня 2019, 22:11
Аватарка пользователя Ne_ta
Кей писал(а) 1 июня 2019, 18:13
давай посмотрим немного шире,не на сам фильма на его заявление а именно- "будем продолжать настаивать на разрушении барьеров до тех пор, пока все люди не будут восприниматься одинаково во всем мире" ...
Согласна на 100%. В детстве многие были ущемлены по причине ношения очков, кривых ног или оттопыренных ушей. Но ведь не кричат же люди: "Мы родились с плохим зрением, кривыми ногами и торчащими ушами, уважайте нас за нашу личность". На самом деле даже бодипозитивщики не достигли таких высот в отстаивании своих прав, как люди некогда считавшиеся психически нездоровыми, а теперь заставляющие обычных людей наблюдать за своими извращениями.

PUPS (Киноман), постов: 398
1 июня 2019, 22:09
Аватарка пользователя PUPS
о господи, 150 комментариев под этой новостью) люди.... ау)))

Andrew (Главный редактор), постов: 60758
1 июня 2019, 22:07
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 1 июня 2019, 21:45
Он, видимо, не отделяет одно от другого.
Но мы-то - нет:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3507
1 июня 2019, 22:07
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Ne_ta писал(а) 1 июня 2019, 22:02
Как всегда. Оскомину набиваете уже этими песенками про "латентность". Тут как раз наоборот: довольно ровно относилась к геям, но чем больше их везде пихают, тем большее раздражение это вызывает. ...
Да ё моё,Вы вообще понимаете что это биографический фильм про исполнителя который никогда не скрывал что он гей и более того на протяжении всей жизни всячески это подчеркивал??!Это не документалка про секс-меньшинства которую решили в принудительном порядке показать на больших экранах,это художественное произведение про личность в судьбе которой тему его ориентации избежать просто невозможно.