Всего комментариев: 200
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
1 июня 2019 в 11:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оригинальные люди. Из фильма с рейтингом 18+ вырезать сцены, которые включают в себя гейские отношения, ага. Бедные россияне, как увидят, что Элтон Джон гей такой, занимался сексом с мужчинами, впадут в глубокую депрессию
А ШО ТАКОЕ ГЭИ ?????? У нас-то таких нет в обществе, это исключительно что-то бесовское западное)
И вообще, раз зашла речь про "заботу" о зрителе, многие фильмы, в том числе голливудские, в том числе крупные блокбастеры, в прокат вообще не выпускать тогда. Они-то вреднее для мозга будут, чем развратник Элтон)

George (Киноакадемик), постов: 10612
1 июня 2019 в 11:10
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может тогда вообще не стоило бы закупать фильм для проката, если позволяют себе кромсать его как хотят?!

Andrew (Главный редактор), постов: 78865
1 июня 2019 в 11:03
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 1 июня 2019 в 10:57
Тогда и Оскар современный) Там же в фильмах столько геев)
аверно. я никогда не пойму логику таких запретов. 2019 ...
При чем тут вообще "Оскар"? Это разве наша премия? Пусть они, что хотят, то и награждают. Но прокат-то наш. нет большего идиотизма, чем выпускать в прокат порезанный фильм. Если есть закон,который что-то запрещает, так не выпускайте его вообще, зачем уродовать-то

Andrew (Главный редактор), постов: 78865
1 июня 2019 в 11:01
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 1 июня 2019 в 10:56
Посмотрим кастрированный фильм - а потом помиримся с Элтоном Джоном и выпустим ленту в повторный прокат без купюр))
Да не нужно вообще такие фильмы выпускать. А то "Бората" мы запрещаем, в котором просто глупые шутки, а "Роектмена" мы не запрещаем

TREADSTONE (Критик), постов: 24921
1 июня 2019 в 10:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июня 2019 в 10:51
Да вообще надо было запретить этот фильм. Какой смысл его редактировать:)
Тогда и Оскар современный) Там же в фильмах столько геев)
аверно. я никогда не пойму логику таких запретов. 2019 год. Все давно хорошо знают, что есть однополая любовь. Вырезав эти сцены, не поменяется ничего) Только зрителей обидят.


Constance (Киноакадемик), постов: 17540
1 июня 2019 в 10:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июня 2019 в 10:51
Да вообще надо было запретить этот фильм. Какой смысл его редактировать:)
Посмотрим кастрированный фильм - а потом помиримся с Элтоном Джоном и выпустим ленту в повторный прокат без купюр))

TREADSTONE (Критик), постов: 24921
1 июня 2019 в 10:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 1 июня 2019 в 10:49
По деньгам не договорились)
недуховненько, не православненько гей-секс молодым людям смотреть)

Andrew (Главный редактор), постов: 78865
1 июня 2019 в 10:51
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 1 июня 2019 в 10:42
Беда с нашими странами. Много гомофобии.
Да вообще надо было запретить этот фильм. Какой смысл его редактировать:)

Mr Ma (Критик), постов: 9382
1 июня 2019 в 10:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 1 июня 2019 в 10:42
Беда с нашими странами. Много гомофобии.
По деньгам не договорились)

TREADSTONE (Критик), постов: 24921
1 июня 2019 в 10:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Беда с нашими странами. Много гомофобии.