px
Всего комментариев: 35
Holt (Киноман), постов: 6216
7 июня 2019, 10:11
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
art9998 писал(а) 6 июня 2019, 22:10
Не люблю фантастическую четверку, чего вокруг так много шума из-за нее?
С нее комиксы Марвел поднялись.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
7 июня 2019, 9:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шторм будет опять черным? или геем? или Сью черная?

art9998 (Зритель), постов: 454
6 июня 2019, 22:10
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Не люблю фантастическую четверку, чего вокруг так много шума из-за нее?

JENIK (Критик), постов: 6997
6 июня 2019, 18:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 6 июня 2019, 18:43
А у первой четвёрки, которая "норм" - 27... Сильно больше, да?:))
В три раза больше, но эт мало. Может, недооценили чутка, так что всё норман..))

Текстолит (Критик), постов: 60627
6 июня 2019, 18:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я как то пересматривал все фильмы ФЧ, и мне не особо понравились с Джессикой Альбой

Все же Джошуа Транк создал более лучших персонажей, особенно колоритного злодея


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2019, 18:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 6 июня 2019, 18:36
Первая четвёрка норм, с Эвансом которая.. А перезапуск дно, - 9 процунтов на томатах! ))
А у первой четвёрки, которая "норм" - 27... Сильно больше, да?:))

JENIK (Критик), постов: 6997
6 июня 2019, 18:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первая четвёрка норм, с Эвансом которая.. А перезапуск дно, - 9 процунтов на томатах! ))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
6 июня 2019, 18:34
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рид Ричардс может стать как вторым железным человеком квм

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2019, 17:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 6 июня 2019, 17:00
Главное это существо, точнее его дизайн, именно дизайн существа самое слабое звено в фч, надо его сделать таким ...
Персонаж, комплексующий из-за обезображенной внешности, должен радовать глаз? Нет, спасибо, няшными Чудищами Дисней. Стоп, погодите минутку...

grifon2040 (Зритель), постов: 3162