Меню сайта
На главную страницу

Все фильмы киновселенной Marvel выпустят в 4К

Все фильмы киновселенной Marvel выпустят в 4К

Все фильмы, входящие в киновселенную Marvel, будут переизданы в разрешении 4K. Об этом рассказал в интервью изданию Collider продюсеры Виктория Алонсо и Джонатан Шварц. "Мы сейчас находимся в процессе ремастеринга, так что уже в ближайшем будущем вы сможете оценить результат", - заверили они.

Продюсеры не уточнили, будут ли подобные версии демонстрироваться в кинотеатрах, или выйдут на цифровых платформах и носителях. Напомним, что киновселенная Marvel берет свой отчет с фильма "Железный человек", выпущенного в 2008 году. За одиннадцать лет ее существования зрителям были представлены 22 полнометражных фильма, а их совокупные кассовые сборы превысили 20 миллиардов долларов.

Последней на момент публикации данной заметки стала экранизация "Мстители 4: Финал". Сборы только одного этого проекта превысили 2,7 миллиарда долларов при бюджете в 356 миллионов долларов. В создании киновселенной Marvel принимали участие такие актеры, как Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Дон Чидл, Пол Радд, Бенедикт Камбербэтч, Чэдвик Боузман и другие.

Источник: Collider
07.06.2019 17:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 75
Soundwave (Киноман), постов: 1801
7 июня 2019, 18:13
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
ClubStyle писал(а) 7 июня 2019, 17:36
а если дома домашний кинотеатр? Я аватар раз 30 смотрел на своём 50 дюймовом телеке в 4К и ещё столько же на 3Д телевизоре, удовольствие неимоверное
Молодец.

nylol (Киноман), постов: 1448
7 июня 2019, 18:12
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Брюс Уэйн писал(а) 7 июня 2019, 18:06
Нее, у меня HDD!
SSD это ж внешний накопитель.А кто сразу ,из торрента на внешний накопитель скидывает?Конечно так быстро сдохнет SSD.Я качаю с начало торрентом на HDD а потом из HHD внутреннего жесткого диска,скидываю на SSD,на внешний накопитель.

Soundwave (Киноман), постов: 1801
7 июня 2019, 18:11
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
ClubStyle писал(а) 7 июня 2019, 17:27
причём здесь жадность? У многих дома целые домашние кинотеатры, а телевизор с 4К разрешением у каждого второго. в кинотеатре кстати фильм демонстрируется в 4К,
потому это большой подарок всем зрителям ...
У каждого второго?)

Soundwave (Киноман), постов: 1801
7 июня 2019, 18:10
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 7 июня 2019, 17:22
Во время просмотра можно сексом заняться)
Причем подстраиваться под саундтрек)
Разве что этим и остается заниматься, пересматривать подобную халтуру уже не охота.

Сейчас на сайтеБрюс Уэйн (Киноман), постов: 903
7 июня 2019, 18:06
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 7 июня 2019, 18:02
А еще, если вы используете SSD. то по-этому у многих он так часто умирает
Количество перезаписей, которые делает торрент очень вредят ssd)
Нее, у меня HDD!

nylol (Киноман), постов: 1448
7 июня 2019, 18:05
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 7 июня 2019, 17:59
Это вообще-то бизнес называется:) Или вы отрицаете самую сущность стремления заработать денег? Или, если бы у вас была такая возможность, вы бы отказались?:)
А если к примеру есть люди,ждут экранизации например "Сильмариллион",но не экранизируют потому что все кинотеатры захватили" Мстяшки" и супергерои,им что делать,они не имеют права, на посмотреть хорошее фэнтези кино?)))

HUNTERX (Критик), постов: 45478
7 июня 2019, 18:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 7 июня 2019, 17:53
Зачем покупать если можно скачать!
А еще, если вы используете SSD. то по-этому у многих он так часто умирает
Количество перезаписей, которые делает торрент очень вредят ssd)

Сейчас на сайтеБрюс Уэйн (Киноман), постов: 903
7 июня 2019, 18:01
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 7 июня 2019, 17:59
4k сжирает довольно большой объем на жестком диске)
Лучше жесткий использовать для самосовершенствования - Дизайн, создание сайтов и прочее)
)

HUNTERX (Критик), постов: 45478
7 июня 2019, 17:59
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 7 июня 2019, 17:53
Зачем покупать если можно скачать!
4k сжирает довольно большой объем на жестком диске)
Лучше жесткий использовать для самосовершенствования - Дизайн, создание сайтов и прочее)

Andrew (Главный редактор), постов: 61679
7 июня 2019, 17:59
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 7 июня 2019, 17:20
Дьявольский соблазн) Но суть не в потреблении, а в самой студии. Зачем так наглядно демонстрировать свою непомерную жадность?
Это вообще-то бизнес называется:) Или вы отрицаете самую сущность стремления заработать денег? Или, если бы у вас была такая возможность, вы бы отказались?:)