Меню сайта
На главную страницу

Съемки фильма "Титаник 2" завершены

Режиссер Шейн ван Дайк завершил съемки фильма под названием "Титаник 2", являющегося неофициальным сиквелом к "Титанику" Джеймса Кэмерона. Об этом сообщает ресурс SlashFilm.

Действие картины происходит ровно через сто лет после знаменитой морской катастрофы, когда в свое первое плавание отправляется новый круизный лайнер под названием "Титаник 2".

Во время путешествия через Атлантику волна цунами перемещает огромный айсберг, который оказывается на пути "Титаника 2". Экипажу и пассажирам предстоит бороться за свою жизнь, как и героям оригинального фильма.

Картина будет выпущена на DVD 24 августа 2010 года.

08.05.2010 09:00




Всего комментариев: 52
Геральт (Новичок), постов: 7
10 мая 2010, 14:12
Аватарка пользователя Геральт
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм заранее обречён на неудачю - это факт!

Броуди (Новичок), постов: 13
10 мая 2010, 10:56
Аватарка пользователя Броуди
я полностью с ками согласна!!!!!

Броуди (Новичок), постов: 13
10 мая 2010, 10:55
Аватарка пользователя Броуди
Khazik писал(а) 9 мая 2010, 23:18
Ура!!))) второй Татаник - это круто)))
я бы не сказала))) на самом деле - чушь. А особенно когда снимает не тот режиссер...

Khazik (Зритель), постов: 83
9 мая 2010, 23:18
Аватарка пользователя Khazik
Больше 10 лет на сайте
10
Ура!!))) второй Татаник - это круто)))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
9 мая 2010, 15:03
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прикольно)))))) Надо будет посмотреть))))))))))

Лиса7777 (Новичок), постов: 34
9 мая 2010, 10:25
Аватарка пользователя Лиса7777
Больше 10 лет на сайте
10
мамаБогатыря писал(а) 8 мая 2010, 18:19
Согласна со всеми - идея просто дурь какая то!!!!!! Не стану писать почему - Вы и так все отлично написали)) Особенно хорошо про домашних питомцев (ЛеМур).....Вообще я против вторых частей да еще после ...
Люди разные бывают. Но этот сиквел действительно бред.

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
9 мая 2010, 0:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ты тут чего то "не в теме"....))))))

rodar (Новичок), постов: 38
8 мая 2010, 19:30
Аватарка пользователя rodar
Больше 10 лет на сайте
10
гениально)ничего умнее не слышал))надеюсь будет еще 3 часть...где Титаник станет космическим кораблем и в 2050 его потопят инопланетяне

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
8 мая 2010, 18:19
Аватарка пользователя мамаБогатыря
Согласна со всеми - идея просто дурь какая то!!!!!! Не стану писать почему - Вы и так все отлично написали)) Особенно хорошо про домашних питомцев (ЛеМур).....Вообще я против вторых частей да еще после стольких лет, всякие там 5,8,,12 части про одно и тож...Вообще как узок лоб у сценаристов этих?!
Лиса7777 - кто в своем уме пойдет на такой бред? Какой интерес, все же уже известно, тем более я так поняла они его сразу на DVD пустят, в прокат нет?

ЛеМур (Критик), постов: 2160
8 мая 2010, 17:12
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 8 мая 2010, 16:35
Личная неприязнь Мирового Океана (Атлантического, раз уж на то пошло) к судам с употреблением имени "Титаник" - вот это забавно :)
Жаль, что вас не позвали, когда разрабатывали сценарий (впрочем ...
Ну, мне скорее всего польстило бы, получи я такое приглашение. Представляете, звонит телефон, и голос в трубке спрашивает: "А не согласитесь ли Вы поучаствовать в разработке сценария нового фильма? Это Вас Голливуд беспокоит.")))) Но, думаю, что этим все и закончится. Участвовать в ТАКОМ, нет уж, увольте. Такое имя для нового корабля, вот уж действительно, ляп, насколько мне известно, моряки очень суеверны, да что моряки, у нас люди даже своим домашним питомцам, которых они заводят после смерти прежних любимцев, не дадут старого имени.