px

Съемки фильма "Титаник 2" завершены

08.05.2010 09:00

Картина будет выпущена в августе 2010 года

Режиссер Шейн ван Дайк завершил съемки фильма под названием "Титаник 2", являющегося неофициальным сиквелом к "Титанику" Джеймса Кэмерона. Об этом сообщает ресурс SlashFilm.

Действие картины происходит ровно через сто лет после знаменитой морской катастрофы, когда в свое первое плавание отправляется новый круизный лайнер под названием "Титаник 2".

Во время путешествия через Атлантику волна цунами перемещает огромный айсберг, который оказывается на пути "Титаника 2". Экипажу и пассажирам предстоит бороться за свою жизнь, как и героям оригинального фильма.

Картина будет выпущена на DVD 24 августа 2010 года.



Всего комментариев: 52
Галочка*** (Зритель), постов: 54
22 сентября 2010, 23:40
Аватарка пользователя Галочка***
так никто и не соМняВаЛся..чЁ ТеБе пОнравяцца...

А если серьёзно....то ....мда..лучше промолчу:)))))

love&rock (Зритель), постов: 51
19 июня 2010, 23:36
Аватарка пользователя love&rock
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 12 мая 2010, 16:56
Ой--ой...как же мне нравится твоя аватарка...у меня дома живут мышки, поэтому я и не равнодушна ко всему такому ...
спасибочки!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 мая 2010, 16:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
love&rock писал(а) 12 мая 2010, 16:51
они издеваются?! у титаника будет продолжение? да это же бред сумашедшего? титаник- это , можно сказать, классика ...
Ой--ой...как же мне нравится твоя аватарка...у меня дома живут мышки, поэтому я и не равнодушна ко всему такому пушистенькому:))))

love&rock (Зритель), постов: 51
12 мая 2010, 16:51
Аватарка пользователя love&rock
Больше 14 лет на сайте
14
они издеваются?! у титаника будет продолжение? да это же бред сумашедшего? титаник- это , можно сказать, классика и никокого продолжения там и быть не может!!!

love&rock (Зритель), постов: 51
12 мая 2010, 16:48
Аватарка пользователя love&rock
Больше 14 лет на сайте
14
они издеваются?! у титаника будет продолжение? да это же бред сумашедшего? и о чем же он будет? титаник- это , можно сказать, классика и никокого продолжения там и быть не может!!!


Олькин (Зритель), постов: 1607
12 мая 2010, 1:06
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 12 мая 2010, 1:03
Мало того....я даже не представляю, кто бы пошёл на такое кино...
Согласна с тобой.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 мая 2010, 1:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 12 мая 2010, 0:58
Может и розыгрыш ...глупый)))
Мало того....я даже не представляю, кто бы пошёл на такое кино...

Олькин (Зритель), постов: 1607
12 мая 2010, 0:58
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 12 мая 2010, 0:53
Конечно бред..Да может это розыгрыш.?..Хотят посмотреть на реакцию народа:)
Может и розыгрыш ...глупый)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 мая 2010, 0:53
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 12 мая 2010, 0:50
Конечно, ерунда полная. И вообще, действительно, что за экстрималы отправились в плавание на корабле с таким названием!?
Конечно бред..Да может это розыгрыш.?..Хотят посмотреть на реакцию народа:)

Олькин (Зритель), постов: 1607
12 мая 2010, 0:50
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Геральт писал(а) 10 мая 2010, 14:12
Фильм заранее обречён на неудачю - это факт!
Конечно, ерунда полная. И вообще, действительно, что за экстрималы отправились в плавание на корабле с таким названием!?