Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойБоба ФеттЖелезный ПаукТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1990 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуэйну Джонсону не позволили выкусить глаз на съемках "Хоббса и Шоу"

Дуэйну Джонсону не позволили выкусить глаз на съемках "Хоббса и Шоу"

Исполнитель одной из главных ролей в боевике "Форсаж: Хоббс и Шоу" Дуэйн Джонсон рассказал об одной кровавой сцене, от использования которой создатели картины были вынуждены отказаться по требованию Ассоциации кинопроизводителей США. Описания с сопутствующим видеороликом было опубликовано на официальной странице актера в Instagram.

"Момент, что вы видите в этом ролике, будет в фильме, но, к сожалению, сцена, где я выкусываю глаз плохому парню и выплевываю его на землю, не войдет. Рейтинговая комиссия MPAA запрещает нам показывать это, потому что это было слишком жестоко. Вот такая вот подлинная история", - посетовал Джонсон.

Напомним, что фильм "Форсаж: Хоббс и Шоу" станет первым спин-оффом серии популярных боевиков. В нем будет рассказываться о похождениях специального агента Люка Хоббса и Деккарда Шоу, которые некогда были непримиримыми врагами, но затем были вынуждены объединить усилия.

В ленте также снимались Ванесса Кирби, Джейсон Стэтхэм, Идрис Эльба, Эйса Гонсалес, Эдди Марсан, Стефани Вогт, Бернардо Сантос, Хелена Холмс и другие актеры. Релиз запланирован на август.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от therock (@therock)

11.06.2019 23:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
Rimdar (Критик), постов: 2180
12 июня 2019, 13:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Sakura писал(а) 12 июня 2019, 13:07
А что могло быть новым челенджом)))Или по всему интернету шлибы фразы выкуси мой глаз)
Выруби-выкуси...

Sakura (Киноман), постов: 4914
12 июня 2019, 13:07
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
А что могло быть новым челенджом)))Или по всему интернету шлибы фразы выкуси мой глаз)

Rimdar (Критик), постов: 2180
12 июня 2019, 11:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 12 июня 2019, 10:29
мне уже не нравится что полуголые мужики без оружия уделывают наемников или кого там с оружием
Это же из истории америки, когда американцы не могли маори пристрелить, пули огромных туземцев не останавливали... Потом правда придумали калибр покрупнее))

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 847
12 июня 2019, 10:54
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 12 июня 2019, 10:51
А зря! Я думаю рейтинг R пошел бы на пользу, в том плане что смотрелось бы это с интересом. Конечно со слабой психикой такое лучше не смотреть. А про то, в Голливуде уже помешались на этих форсажах. Ну ...
Уже не знают что придумать! Сняли бы лучше забытый в 2007 году Золотой компас вторую часть.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 847
12 июня 2019, 10:51
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А зря! Я думаю рейтинг R пошел бы на пользу, в том плане что смотрелось бы это с интересом. Конечно со слабой психикой такое лучше не смотреть. А про то, в Голливуде уже помешались на этих форсажах. Ну что снимать больше нечего?

Kent S (Киноакадемик), постов: 23440
12 июня 2019, 10:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мне уже не нравится что полуголые мужики без оружия уделывают наемников или кого там с оружием

seregabatal (Киноман), постов: 3203
12 июня 2019, 8:35
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Вот когда ИП шла он мог бы пригодиться, там такое приветствуется )

Den_wushu (Критик), постов: 4365
12 июня 2019, 8:08
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-от не верится в такой рассказ. Фильм явно нацелен на поклонников Форсажа и Скалы (и Стетхэма). Такой ерунды изначально не должно было быть... Ухо еще можно, а глаз как ты отгрызешь-то?

Mr Ma (Киноман), постов: 4340
12 июня 2019, 5:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошо работает цензура в царстве демократии) Молодцы!

Holt (Зритель), постов: 4841
12 июня 2019, 1:42
Аватарка пользователя Holt
Andrey253 писал(а) 12 июня 2019, 0:10
Эх, не увидим грандиозный эпос в полном объеме(
Хоб, против Шоу - эпос такой, что.