px

Дуэйну Джонсону не позволили выкусить глаз на съемках "Хоббса и Шоу"

11.06.2019 23:56
Дуэйну Джонсону не позволили выкусить глаз на съемках Хоббса и Шоу

Исполнитель главной роли рассказал об удаленной кровавой сцене

Исполнитель одной из главных ролей в боевике "Форсаж: Хоббс и Шоу" Дуэйн Джонсон рассказал об одной кровавой сцене, от использования которой создатели картины были вынуждены отказаться по требованию Ассоциации кинопроизводителей США. Описания с сопутствующим видеороликом было опубликовано на официальной странице актера в I.

"Момент, что вы видите в этом ролике, будет в фильме, но, к сожалению, сцена, где я выкусываю глаз плохому парню и выплевываю его на землю, не войдет. Рейтинговая комиссия MPAA запрещает нам показывать это, потому что это было слишком жестоко. Вот такая вот подлинная история", - посетовал Джонсон.

Напомним, что фильм "Форсаж: Хоббс и Шоу" станет первым спин-оффом серии популярных боевиков. В нем будет рассказываться о похождениях специального агента Люка Хоббса и Деккарда Шоу, которые некогда были непримиримыми врагами, но затем были вынуждены объединить усилия.

В ленте также снимались Ванесса Кирби, Джейсон Стэтхэм, Идрис Эльба, Эйса Гонсалес, Эдди Марсан, Стефани Вогт, Бернардо Сантос, Хелена Холмс и другие актеры. Релиз запланирован на август.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1085
12 июня 2019, 1:41
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Язон ДинАльт писал(а) 12 июня 2019, 1:38
Если в фильме вставили бы, то многие сразу по миру пробовать бы начали :) И кого-нибудь скорее всего получилось ...
Давно не секрет, что многие маньяки ищут вдохновение и поле для полета творческой мысли в кинопродукции :)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1085
12 июня 2019, 1:38
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Rimdar писал(а) 12 июня 2019, 1:00
Хм... Сейчас задумался, а реально ли вообще глаз выкусить? Но так процесс было интересно посмотреть конечно... Я ...
Если в фильме вставили бы, то многие сразу по миру пробовать бы начали :) И кого-нибудь скорее всего получилось бы.

Rimdar (Критик), постов: 7969
12 июня 2019, 1:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Хм... Сейчас задумался, а реально ли вообще глаз выкусить? Но так процесс было интересно посмотреть конечно... Я думаю в жизни такого вообще не увидишь...

Текстолит (Критик), постов: 60520
12 июня 2019, 0:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А на Блюриках можно что угодно показывать))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
12 июня 2019, 0:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх, не увидим грандиозный эпос в полном объеме(