Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
АкулаДэдпул в халатеМакс в конусеЧеловек-ПаукЗазуГаладриэльЭллен Рипли
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Финальный эпизод "Звездных войн" смонтировали прямо на съемках

Финальный эпизод "Звездных войн" смонтировали прямо на съемках

Монтаж некоторых эпизодов фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" производился прямо на съемочной площадке. Об этом рассказала в интервью изданию Express эксперт по монтажу Мэриэнн Брэнон, участвовавшая в создании финальной серии новой трилогии.

По ее словам, ей пришлось прибегнуть к этому, несмотря на первоначальное несогласие режиссера Джея Джея Абрамса. "Когда мы снимали "Пробуждение Силы", мы начали в мае и закончили в октябре, а выход фильма был запланирован аж на следующее Рождество. Что касается этого фильма, то фактически мы начали только в августе и работали до февраля, так что у нас оказалось на четыре месяца меньше времени, а ведь это очень масштабный проект. Поэтому мне пришлось убедить Джея Джея позволить мне заняться монтажом прямо на съемках. Хотя сначала он говорил: "Нет, мы не будем так поступать", - поведала она.

В фильме снимались Дэйзи Ридли, Иэн МакДайармид, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Люпита Нионго, Кери Расселл, Келли Мари Трэн, Билли Лурд, Донал Глисон и другие актеры. Он будет выпущен в прокат 19 декабря 2019 года.

Источник: Express
12.06.2019 12:47
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 47
Брюс Уэйн (Киноман), постов: 738
12 июня 2019, 14:58
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 12 июня 2019, 14:56
Если там супер-пупер монтажеры, сценаристы и режиссер, я думаю все будет как по маслу!
Там же тоже не из детсада набирают людей!

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6010
12 июня 2019, 14:58
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 12 июня 2019, 14:56
Если там супер-пупер монтажеры, сценаристы и режиссер, я думаю все будет как по маслу!
Меня от этих профессионалов в прошлый раз чуть не разорвало от счастья. В этот раз все идет в то же место

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 738
12 июня 2019, 14:56
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 12 июня 2019, 14:52
Им было мало неготового сценария к моменту съемок, так ещё и монтаж через это место будет сделан
Если там супер-пупер монтажеры, сценаристы и режиссер, я думаю все будет как по маслу!

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6010
12 июня 2019, 14:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Им было мало неготового сценария к моменту съемок, так ещё и монтаж через это место будет сделан

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 738
12 июня 2019, 14:42
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Абрамс еще не подводил, ну разве что один раз с фильмом Супер 8.Короче говоря, не переживайте фильм от этого плохим не станет, наоборот может и станет лучшим в новой трилогии.

Andrew (Главный редактор), постов: 58775
12 июня 2019, 14:20
Аватарка пользователя Andrew
Современные облачные технологии и мощности вычислительные позволяют монтировать в 4K прям на коленке:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3050
12 июня 2019, 14:16
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Ответственно,как же им наплевать на поклонников, любого качества продукт слопают

MiB (Киноакадемик), постов: 3883
12 июня 2019, 14:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наруганг писал(а) 12 июня 2019, 13:43
но всё равно лучше бы на год перенесли, зачем так рисковат таким проектом?
А кто рискует? Наоборот, необычный опыт, который может стать чем-то обыденным в ближайшем будущем)

Наруганг (Критик), постов: 2506
12 июня 2019, 13:43
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 12 июня 2019, 13:28
И что? Если делает спец, ничего страшного...
но всё равно лучше бы на год перенесли, зачем так рисковат таким проектом?

Stefa (Критик), постов: 13757
12 июня 2019, 13:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И что? Если делает спец, ничего страшного...