Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЛюциУикет У. УоррикВилкинс радостныйГеральтБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван не понял закрытия сериала "Болотная тварь"

Джеймс Ван не понял закрытия сериала "Болотная тварь"

Продюсер сериала "Болотная тварь" Джеймс Ван не имеет не малейшего представления, почему шоу, основанное на комиксах DC, было закрыто сразу после выхода первого эпизода. В этом они признался в на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

"Не знаю и не понимаю, почему производство "Болотной твари" было прекращено, но могу вам сказать вот что: актерский состав и съемочная группа, а также продюсерская команда и сценаристы вложили душу в этот проект. Я горжусь нашей общей работой. Посмотрите второй эпизод и запомните все 10. Болотник этого достоин", - написал он.

В то же время, издание Business Insider со ссылкой на свои источники пишет о том, что изначально планировалось снять три сезона сериала. Причем, в случае успеха шоу за ним должен был последовать спин-офф, посвященный уже "Темной Лиге справедливости".

В создании "Болотной твари" были задействованы Дженнифер Билз, Энди Бин, Вирджиния Мэдсен, Дерек Мирс, Уилл Пэттон, Кристал Рид, Мария Стэн, Джерил Прескотт и другие популярные актеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от James Wan (@creepypuppet)

13.06.2019 15:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
заур_багиров (Критик), постов: 1379
14 июня 2019, 9:13
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
Erden писал(а) 13 июня 2019, 22:49
Я про себя и говорил, читай внимательнее комментарий в следующий раз, facepalm
Ваши предыдущий последней слова говорит обратное. Тоист и я такое смотрю и значит себя не уважаю. ???

Apophis_ (Зритель), постов: 302
14 июня 2019, 8:25
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 3 лет на сайте
3
Очень жаль. Сериал годный.

Kent S (Киноакадемик), постов: 23178
14 июня 2019, 7:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 13 июня 2019, 16:00
Серьёзно? Может стоило посмотреть от силы минут 15 этого шедевра? Думаю много сразу стало бы ясно.
15 минут? там Агенты ЩИТ все оворят, что приходится вытерпеть первый сезон а дальше пойдет.а тут лишь 15 минут. так может и тут надо сначала 1 сезон глянуть?

Erden (Критик), постов: 2653
13 июня 2019, 22:49
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 13 июня 2019, 19:45
Не говорите за всех. То что вам не нравится, это не значит что должно не нравится всем. У каждого свой вкус цвет.
Я про себя и говорил, читай внимательнее комментарий в следующий раз, facepalm

Eq Fist (Критик), постов: 4402
13 июня 2019, 19:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 13 июня 2019, 15:40
С трудом верится, что ему, продюсеру, не сказали, почему закрывают шоу:)
Вот именно))

заур_багиров (Критик), постов: 1379
13 июня 2019, 19:45
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
Erden писал(а) 13 июня 2019, 15:49
Мне хватило 10 минут чтобы убедиться что это абсолютная халтура на уровне сериалов sci-fi, даже хуже. Бутафорные павильонные съёмки, тупейшие диалоги, нелепые спецэффекты в виде ползущих веток. Такое смотрели ...
Не говорите за всех. То что вам не нравится, это не значит что должно не нравится всем. У каждого свой вкус цвет.

MiB (Киноакадемик), постов: 4497
13 июня 2019, 19:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 13 июня 2019, 15:49
Мне хватило 10 минут чтобы убедиться что это абсолютная халтура на уровне сериалов sci-fi, даже хуже. Бутафорные павильонные съёмки, тупейшие диалоги, нелепые спецэффекты в виде ползущих веток. Такое смотрели ...
Что плохого в sci-fi?)

nylol (Зритель), постов: 1159
13 июня 2019, 16:45
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Видать Джеймс Ван не в теме еще,старикам такое не надо,))) до него не дошло,что подросткам и школоте ,нужны "мстяшки" а не "болотные твари".)))) А основные аудитории эта подростки школота и старики на сериалах сидящие,а тем что от двадцати пять до сорока пяти некогда смотреть,их больше,эта трудоспособная часть стран,которая работает с утра до вечера.)))

pycuk (Критик), постов: 562
13 июня 2019, 16:38
Аватарка пользователя pycuk
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 13 июня 2019, 15:52
Пффф... Спокойно могли и не сказать.. Там все по контракту. Сказали закрыли - значит закрыли.
Ну, актерам и сценаристам могут и не говорить, но продюсеру.... Как-то не верится)

Rimdar (Критик), постов: 2091
13 июня 2019, 16:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 13 июня 2019, 16:11
Там просто Марты не было:)
Не Марты, а Марфы))))))))