px

Джеймс Ван не понял закрытия сериала "Болотная тварь"

13.06.2019 15:39
Джеймс Ван не понял закрытия сериала Болотная тварь

Продюсер шоу признался, что не знает причин его закрытия

Продюсер сериала "Болотная тварь" Джеймс Ван не имеет не малейшего представления, почему шоу, основанное на комиксах DC, было закрыто сразу после выхода первого эпизода. В этом они признался в на своей официальной странице в социальной сети I.

"Не знаю и не понимаю, почему производство "Болотной твари" было прекращено, но могу вам сказать вот что: актерский состав и съемочная группа, а также продюсерская команда и сценаристы вложили душу в этот проект. Я горжусь нашей общей работой. Посмотрите второй эпизод и запомните все 10. Болотник этого достоин", - написал он.

В то же время, издание Business Insider со ссылкой на свои источники пишет о том, что изначально планировалось снять три сезона сериала. Причем, в случае успеха шоу за ним должен был последовать спин-офф, посвященный уже "Темной Лиге справедливости".

В создании "Болотной твари" были задействованы Дженнифер Билз, Энди Бин, Вирджиния Мэдсен, Дерек Мирс, Уилл Пэттон, Кристал Рид, Мария Стэн, Джерил Прескотт и другие популярные актеры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
vasnemo (Зритель), постов: 369
13 июня 2019, 16:26
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 13 июня 2019, 16:11
Там просто Марты не было:)
это просто не сериал марвел, а то бы тянули сезона три как обычно отборной нудятины

Текстолит (Критик), постов: 60563
13 июня 2019, 16:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть в следующий раз снимут более откровенный сериал, как ползучие ветки окутывают женское тело)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
13 июня 2019, 16:11
Аватарка пользователя Andrew
Там просто Марты не было:)

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
13 июня 2019, 16:00
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Серьёзно? Может стоило посмотреть от силы минут 15 этого шедевра? Думаю много сразу стало бы ясно.

Rimdar (Критик), постов: 8014
13 июня 2019, 15:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Erden писал(а) 13 июня 2019, 15:49
Мне хватило 10 минут чтобы убедиться что это абсолютная халтура на уровне сериалов sci-fi, даже хуже. Бутафорные павильонные ...
Пффф... Спокойно могли и не сказать.. Там все по контракту. Сказали закрыли - значит закрыли.

Rimdar (Критик), постов: 8014
13 июня 2019, 15:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158602 писал(а) 13 июня 2019, 15:44
Так и вижу, как Ван падает на колени, возносит руки к небу и кричит: "Почему?!!!"
В в сериале есть момент, где Болотная Тварь так кричит истошным голосом на коленях))

Erden (Критик), постов: 3085
13 июня 2019, 15:49
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне хватило 10 минут чтобы убедиться что это абсолютная халтура на уровне сериалов sci-fi, даже хуже. Бутафорные павильонные съёмки, тупейшие диалоги, нелепые спецэффекты в виде ползущих веток. Такое смотрели в 90-х, но сейчас на это тратить время себя не уважать.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 июня 2019, 15:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так и вижу, как Ван падает на колени, возносит руки к небу и кричит: "Почему?!!!"

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
13 июня 2019, 15:40
Аватарка пользователя Andrew
С трудом верится, что ему, продюсеру, не сказали, почему закрывают шоу:)