Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван не понял закрытия сериала "Болотная тварь"

Джеймс Ван не понял закрытия сериала "Болотная тварь"

Продюсер сериала "Болотная тварь" Джеймс Ван не имеет не малейшего представления, почему шоу, основанное на комиксах DC, было закрыто сразу после выхода первого эпизода. В этом они признался в на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

"Не знаю и не понимаю, почему производство "Болотной твари" было прекращено, но могу вам сказать вот что: актерский состав и съемочная группа, а также продюсерская команда и сценаристы вложили душу в этот проект. Я горжусь нашей общей работой. Посмотрите второй эпизод и запомните все 10. Болотник этого достоин", - написал он.

В то же время, издание Business Insider со ссылкой на свои источники пишет о том, что изначально планировалось снять три сезона сериала. Причем, в случае успеха шоу за ним должен был последовать спин-офф, посвященный уже "Темной Лиге справедливости".

В создании "Болотной твари" были задействованы Дженнифер Билз, Энди Бин, Вирджиния Мэдсен, Дерек Мирс, Уилл Пэттон, Кристал Рид, Мария Стэн, Джерил Прескотт и другие популярные актеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от James Wan (@creepypuppet)

13.06.2019 15:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
vasnemo (Зритель), постов: 313
13 июня 2019, 16:26
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 13 июня 2019, 16:11
Там просто Марты не было:)
это просто не сериал марвел, а то бы тянули сезона три как обычно отборной нудятины

HuntGod (Критик), постов: 44123
13 июня 2019, 16:23
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть в следующий раз снимут более откровенный сериал, как ползучие ветки окутывают женское тело)

Andrew (Главный редактор), постов: 59407
13 июня 2019, 16:11
Аватарка пользователя Andrew
Там просто Марты не было:)

Zuko010101 (Зритель), постов: 414
13 июня 2019, 16:00
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Серьёзно? Может стоило посмотреть от силы минут 15 этого шедевра? Думаю много сразу стало бы ясно.

Rimdar (Зритель), постов: 1647
13 июня 2019, 15:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Erden писал(а) 13 июня 2019, 15:49
Мне хватило 10 минут чтобы убедиться что это абсолютная халтура на уровне сериалов sci-fi, даже хуже. Бутафорные павильонные съёмки, тупейшие диалоги, нелепые спецэффекты в виде ползущих веток. Такое смотрели ...
Пффф... Спокойно могли и не сказать.. Там все по контракту. Сказали закрыли - значит закрыли.

Rimdar (Зритель), постов: 1647
13 июня 2019, 15:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 13 июня 2019, 15:44
Так и вижу, как Ван падает на колени, возносит руки к небу и кричит: "Почему?!!!"
В в сериале есть момент, где Болотная Тварь так кричит истошным голосом на коленях))

Erden (Критик), постов: 2535
13 июня 2019, 15:49
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне хватило 10 минут чтобы убедиться что это абсолютная халтура на уровне сериалов sci-fi, даже хуже. Бутафорные павильонные съёмки, тупейшие диалоги, нелепые спецэффекты в виде ползущих веток. Такое смотрели в 90-х, но сейчас на это тратить время себя не уважать.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7766
13 июня 2019, 15:44
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так и вижу, как Ван падает на колени, возносит руки к небу и кричит: "Почему?!!!"

Andrew (Главный редактор), постов: 59407
13 июня 2019, 15:40
Аватарка пользователя Andrew
С трудом верится, что ему, продюсеру, не сказали, почему закрывают шоу:)