px

"История игрушек 4" получила 100-процентное одобрение критиков

14.06.2019 10:40
История игрушек 4 получила 100-процентное одобрение критиков

Мультфильм студии Pixar получил наивысшую оценку

Анимационный фильм студии Pixar "История игрушек 4" стал одним из немногих современных кинопроектов, получивших наивысшую оценку кинокритиков. На момент публикации данной заметки его рейтинг в системе крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составлял единодушные 100 процентов. На основе более 70 отзывов.

"История игрушек 4" представляет собой кинематографический Большой шлем, вышедшее через девять лет продолжение, которое полностью соответствует высоким ожиданиям, вызванным потрясающим трилогией, за которой этот мультфильм следует", - полагает автор CNN Брайан Лори.

"Всемогущий боже,это прекрасно", - резюмирует Кевин Мейхер из издания Times.

"Потрясающая приключенческая комедия и достойное расширение франшизы, которое стал своего рода притчей о собственной эволюции Pixar", - отметил авто Forbes Скотт Мендельсон.

"Теперь Pixar может легко выйти завершить эту серию, состоящую из блестящий мультфильмов одновременно трогательных и смешных. Но если они могут поддерживать этот чудесный уровень и дальше, пусть непременно продолжают", - считает Алонос Дюралде из The Wrap.

В России прокат мультфильма начинается с 20 июня 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 171
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 июня 2019, 12:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 14 июня 2019, 12:28
Если бы ты написал, что не веришь, что создатели смогут тебя удивить чем-то аж в 4-м мульте серии, тогда ок. Ты же ...
Таки вроде и не писал, что вообще не доверяю) но тем не менее вы наехали же;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
14 июня 2019, 12:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 июня 2019, 12:23
Недоверие лично мое, и лично к данному проекту, а не то, что вы так активно сейчас пишите и приписываете мне чуть ...
Если бы ты написал, что не веришь, что создатели смогут тебя удивить чем-то аж в 4-м мульте серии, тогда ок. Ты же сходу наехал на критиков, к которым нет доверия)). Разве нет? Нюанса не чувствуешь?))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 июня 2019, 12:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 14 июня 2019, 12:11
Ну вот, сама придумала, сама обиделась))
Ёрничаешь, это хорошо;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 июня 2019, 12:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 14 июня 2019, 12:13
Просто ты далеко не один такой) В интернете таких недоверчивых много. И я просто понять не могу этого, такого недоверия) ...
Недоверие лично мое, и лично к данному проекту, а не то, что вы так активно сейчас пишите и приписываете мне чуть ли не путч власти;)

Demi2 (Критик), постов: 566
14 июня 2019, 12:15
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
sergeystr писал(а) 14 июня 2019, 11:13
Миллиард обеспечен.
100%


TREADSTONE (Критик), постов: 23476
14 июня 2019, 12:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 июня 2019, 12:07
Вот те раз... ещё раз, где я призывал, что им не нужно верить всем? Лишь сказал (ведь такое ещё можно), что лично я (Я) ...
Просто ты далеко не один такой) В интернете таких недоверчивых много. И я просто понять не могу этого, такого недоверия) Неужели понравившийся фильм тебе лично прям идеален?) И что не могло в нем что-то быть лучше?) То есть, ты поставил 10 баллов фильму, но процент свежести на Роттен томатос у него 27. Ты будешь говорить, что процент неверный?) Что оцененный фильм профессиональными людьми, журналистами с аккредитацией достоин ста и в нем нет никаких штампов, нет ляпов, он способен развлечь всех, а не только любителей кровищи?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
14 июня 2019, 12:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 июня 2019, 12:08
Не исключаю, что ждал ВаУ)
Ну вот, сама придумала, сама обиделась))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
14 июня 2019, 12:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 июня 2019, 12:07
Вот те раз... ещё раз, где я призывал, что им не нужно верить всем? Лишь сказал (ведь такое ещё можно), что лично я (Я) ...
А кто-то призывал сразу восхвалять и не смотреть вообще?))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 июня 2019, 12:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 14 июня 2019, 12:09
Ой, это я сама придумала? Давай я тоже под каждой твоей рецензией буду писать: нет доверия! он хочет славы!))
Я не против;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
14 июня 2019, 12:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 июня 2019, 12:04
Я не отказываю, где я такое сказал? Правильно, нигде)
Ой, это я сама придумала? Давай я тоже под каждой твоей рецензией буду писать: нет доверия! он хочет славы!))